Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жителям нового ЖК возле Димитровского моста три раза за неделю продлевали отключения горячей воды
Жителям нового ЖК возле Димитровского моста три раза за неделю продлевали отключения горячей воды

14 сент 2022 в 22:48

95% новых ЖК это просто напомаженные гетто.

14 сент 2022 в 23:14

Так это много где по городу отключали воду с 8 по 12 сентября, и в Заельцовском районе, и в районе Березовой рощи сперва обещали 12 включить, а потом три раза время включения переносили и в итоге вода появилась только днем 13 сентября. Что удивляться, по всему городу до сих пор стоят раскопанные теплотрассы.

15 сент 2022 в 01:09

на ул. Хилокской 1 б.в.г. люди с начала лета живут без горячей воды.

15 сент 2022 в 07:53

Странно что только про ясный берег пишут. Ситуация с горячей водой в этом году у нас в городе такая повсеместно. Этим летом в нашем доме, например за 3 месяца горячая вода была всего 17 дней 🤦🏼‍♀️

гость
14 сент 2022 в 22:52

ух, ты...
практически как в Европе живут...
замерзают и без горячей воды.
вот только почему-то Соловьёв с Симонян за них не переживают совсем... молчок про это по телевизору...
вот почему это так, а??

15 сент 2022 в 07:45

Только что в домконтроль новое сообщение пришло- нет горячей воды, ищут неисправность. А что неделю делали? А в июне на 10 дней просто так отключали? Восьмой день без горячей воды. Три ЖК Ясный берег, Венеция, Весна

14 сент 2022 в 23:46

это ничего! главное ведь,как Европа зиму переживёт )))

14 сент 2022 в 23:53

встал Володимир ясно солнышко, в жк ясном береге, взял ведра и коромысло и пошел на Обь реченьку, вернулся подогрел оба ведра у Емели и щуки на печи по новому тарифу😂😂😂

Ггххх, СтАбИлОчКа)))

14 сент 2022 в 22:50

" ... жители ЖК «Ясный берег» с 8 сентября вынуждены жить без горячей воды."(с)
Что там?Ылитные дома оказались -малость "сарай безнечего"????

Бабушка
14 сент 2022 в 22:47

Для новых ЖК - это нормально, вот в хрущевках не бывает отключений воды, и жара в квартире, даже без отопления.

Алексей
15 сент 2022 в 00:57

Элитный жилмассив?

15 сент 2022 в 00:09

Вы бы лучше написали, как на Хилокской люди живут без горячей воды с конца мая.

Тыл
14 сент 2022 в 23:58

Так там и в соседних домах горячей воды нет, и много где по городу. Этим летом вообще какая-то беда с горячей водой. Как тарифы поднимать так все по графику, а как качественно услуги представлять, за которые деньги берут, так вроде и не обязательно. Интересно даже будет ли перерасчёт в сторону уменьшения в этом году....

18 сент 2022 в 22:52

Тыкалка не болит? Вежливости не учили?

Kом
14 сент 2022 в 23:33

Всем же понятно , что власти должны давать тепло и электроэнергию. Но ТЭЦ должны принадлежать частным и эффективным владельцам, у которых яхту забрали, новую теперь надо строить. Кататься в Средиземном море.

Лаки
15 сент 2022 в 01:13

Воды как не было , так и нет.
Ясный берег вообще не советую! Постоянные проблемы с водой, электричеством, парковками и лифтами.
Не УК ни застройщику ничего не интересно!!!!

Гость
15 сент 2022 в 05:57

Может хватит застраивать город жильём?? Транспортной доступности нет. Школ и детских садов не хвастает. Поликлиник тоже. Медицина не справляется. Зачем строить такие Мега города, если бюджет города не Московский???

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 сент 2022 в 06:23

все новые дома только свиду красивые, а по факту там пластмассовые коммуникации, всё выглядит хуже чем в пятиэтажках 50-60 лет назад построенных

Житель мкр-на Весенний
15 сент 2022 в 09:36

У нас на весеннем частенько местная УК отключает горячую воду, мол профилактика, ремонты и т д, а район то новый.
А по факту они отключают её для своего застройщика Первый Строительный Фонд чтоб тот подключал свои новые свечки к теплосети черепашьими темпами. Разумеется никакой компенсации жителям микрорайона от застройщика нет, УК принадлежащая застройщику прикрывает этого застройщика. Написал заявление в областную прокуратуру, оттуда пришёл ответ, что моё заявление передано для проверки в первомайскую прокуратуру и что первомайская прокуратура обязана отписаться мне о результатах проверки изложенных мною сведений.
Ожидаемо местная первомайская прокуратура не прислала даже отписки, тем самым не исполнила распоряжение вышестоящей прокуратуры. Видимо тоже в доле. Думаю написать заявление в облпрокуратуру на первомайскую прокуратуру, что та не исполняет требования вышестоящей прокуратуры.

А вот у нас
15 сент 2022 в 00:56

На Фабричной, 21а нет горячей воды с 11 сентября и когда появится никто не знает.
А причина в дефекте на трассе. Участок трассы якобы бесхозный. Теплосети не собираются его ремонтировать "это не наш участок", муп жкх "на нас не надейтесь, это не внутридомовой дефект".
А мы за воду кому платим? СГК!! Вот и пусть чешутся с ремонтом! А то мы Бастрыкину быстренько письмо напишем! Как деньги государственные получать - так ничего, а как работать - так миллион отмазок.

Пётр
14 сент 2022 в 22:58

Я Робот,пойдёшь на дни индийской культуры?Окультуришься по самые гланды.Джимми Джимми Ача Ача.

выход котаааабр
14 сент 2022 в 22:57

камшот пришлите в редакцию. чем больше тем лучше

346
15 сент 2022 в 08:37

не удивительно для правого берега

Гость
15 сент 2022 в 08:42

у нас на Плехановском отключили 7сентября горячую воду до 9сентября утра якобы"устранение аварии"! 9 не дали!появилось новое объявление -до 12сентября 22.00!не дали воды!отложили до 10утра 13 сентября,но опять обманули,дали после обеда(слава богу) НАДОЕЛО ВРАНЬЁ! оказывается по всему городу были"аварии"! всё лето весь город перекопан, очень мало где велись работы,а сейчас резво начали "готовиться к зиме"!

Гость
15 сент 2022 в 08:54

а на Селезнева из крана с холодной водой горячая течет, а кран с горячей я даже не открывала.

гость
15 сент 2022 в 09:55

новы жк у моста -хорошо звучит ясный берег построили под тэц

Николь
15 сент 2022 в 22:45

4 дня без горячей воды, вот трагедия... Ул. Стартовая из-за строительства ЛДС уже год живёт без нормальной подачи воды. Уже год горячая вода нормальной температуры 2 раза в неделю максимум есть, а то и того нет.

14 сент 2022 в 23:25

Хоспади, три раза продлили. Не по неделе же. Автор видимо у нас тут живёт. Я в этом жк и что т не жалуюсь. Страдалец бедный. 5 дней без воды сидит. Когда-то жил в Екатеринбурге и там за лето 7 раз отключали, вот там можно было писать, а тут херня какая-то.

С Богаткова
14 сент 2022 в 23:16

Неудивительно для правого берега.

Елена
15 сент 2022 в 06:29

Я жительница ЖК Венеция. 15.09., время 6-30 утра. Горячей воды нет. По словам ГСК они не знают, когда включат.
То есть людям приходится в период сезона гриппа и коронавируса греть воду в тазиках или покупать водонагреватели, которые стоят очень прилично.