Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Новосибирске закроют благотворительный хостел для бездомных
В Новосибирске закроют благотворительный хостел для бездомных

14 сент 2022 в 21:17

"..Государство чем занято? ..."
1.Государство заботится о своих гражданах.
2.Государство заботится лишь о гражданах, способных держать оружие.
3.Государство забыло, что у него есть граждане.

14 сент 2022 в 21:27

За то у нас на футбол 250 мл в год выделяют, а они играть не хотят и выйграть не могут бедняги

14 сент 2022 в 23:09

Тошнит уже от всеобщего лицемерия. Сколько денег на флаги в школах ушло? Я уже не говорю про дикие суммы на пропаганду..

14 сент 2022 в 23:05

своих не бросаем (с)
вопрос, кто кому свои.

14 сент 2022 в 21:30

Дурдом продолжается. Хватает денег на все, кроме граждан России. Я не припомню, чтобы в СССР собирали деньги на лечение детей по телевизору...

14 сент 2022 в 23:11

кстати, вот это и есть наши, русские люди. Потерявшиеся и заблудшие, но НАШИ. и они очень пытаются вернутся к нормальной жизни с помощью этого хостела. А не вот это вот всё. Найдите в ВК страничку хостела Маяк, закиньте сколько не жалко.

14 сент 2022 в 21:17

Накануне холодов выселять бездомных и больных- это бесчеловечно!

14 сент 2022 в 21:20

Очередной прорыв или рывок . Всё для ВАС граждане.

14 сент 2022 в 22:09

А куда этих людей? Кто ими займётся? Скорее всего, уплотнять будут другие приюты, ухудшая жизнь и приютских. Эх...Власти, вы бы подумали - жизнь - это же колесо...

14 сент 2022 в 22:58

А где наше доблестное правительство? Или мы их интересуем,покуда платим налоги? Мэр Локоть,губернатор Травников,неужели у вас совсем нет сердца?

14 сент 2022 в 21:29

сердце сжимается.

о как
14 сент 2022 в 21:15

Зато грядет «Значительное расширение гражданских прав».
Россиянам разрешат плевать вслед задавившему их кортежу с мигалками

14 сент 2022 в 21:14

Это-"Вставание с колен"!

Гость
14 сент 2022 в 21:16

Государь занят колесом по имени солнце, сказал же он, что вышли на устойчивый рост, через 10 лет точно лучше заживем, всех выселят из трущоб и уже скоро подойдет срок создания 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест

15 сент 2022 в 05:58

О! А я думал - всем жильё роздали.

14 сент 2022 в 21:38

Для Иных откроют.

14 сент 2022 в 21:25

Ну не знаю….
Я годами на зиму на постой пускал старых бездомных.
Именно старых и именно инвалидов. Молодым отказывал.
Помыться, раны залечить… Пожалуйста.
Ближе к весне всех пристраивал в государственные учреждения, или находил родственников.

Денег не просил.
Сам зарабатывал, и 90% тратил на своих бедолаг.
________________
Карелин (то самый), саттаров….
Долг по зарплате мне верните. За 13.5 месяцев.
Сайт уже готов...
Мало вам не покажется.

Гость
14 сент 2022 в 21:25

Хворост же разрешили собирать, можно жечь костры и греться

Гость
14 сент 2022 в 21:07

Государство чем занято? Не его ли это прямая функция - забота о таких гражданах?

Гость
14 сент 2022 в 21:27

А деньги на социальную защиту на спецоперацию потратили или съединоросили?

Гость
14 сент 2022 в 21:35

А куда они пойдут? Они же даже не ходят.

14 сент 2022 в 21:21

занимай места на теплотрассе и в теплушках. зима идет

Стюард Жанна
14 сент 2022 в 21:14

на месте театра Афанасьева (бывшего) открыть новый хостел.
или мэрию потеснить

окапи
14 сент 2022 в 21:13

Когда у нас будут проблемы, мы придем к вам и за вами. Но не вздумайте лезть к нам с вашими проблемами. А, да, налоги не уплАтите- мы опять придем к вам и за вами

14 сент 2022 в 21:38

Конечно, бамбасу куда важнее помогать, это сейчас в тренде

Анонимка
14 сент 2022 в 22:21

А кто этот хостел финансирует? Надо найти спонсора или пока объявить сбор.

Гость
14 сент 2022 в 21:29

Как может не быть денег для бездомных?
А кому нужны 8 фонтанов,
катки
фейерверки
парки авто чинам
а миллиарды на дворец ЛДС,
а миллиарды на концессии,
а дворцы,которые продают в НСО за млрды?
"Вы звери,господа"

Гость
14 сент 2022 в 23:12

Офигеть! До чего мы докатились! Какой беспредел, хаос и бардак в стране !!!!

767676
14 сент 2022 в 22:30

ну вот шутки и закончились ... началась реальность

абрам моисеевич
14 сент 2022 в 22:35

я вдруг ясно увидел свое будущее.....

Я не тюлень.
14 сент 2022 в 21:11

в российских школах отключат звонки, чтобы дети не ждали перемен.

Это полныц Яндекс.

ुुु
14 сент 2022 в 22:58

Спарте нужны только сильные. Где эта Спарта сейчас? Россия повторяет?

гость
15 сент 2022 в 00:08

не дай Бог....

лена путина
15 сент 2022 в 05:30

жесть. разговоры о важном. или вы думаете, что старшие классы не читают нгс и другие сми???

14 сент 2022 в 23:19

"ХОСТЕЛ"(С).
Сразу фильм одноеменный вспопинается про садистов извращенцев.((((.Че нету нормального русского слова?ПРИЮТ например.

Гость
15 сент 2022 в 05:59

Грустно. Люди оказываются в безвыходных положениях по разным причинам. И помощь государства для своих граждан должна быть.

Гость 464
14 сент 2022 в 21:44

Чёта О'Генри вспомнил😕

Коля
14 сент 2022 в 21:30

Власти хотябы коробки из под холодильников выделило,как в омерике!

Колян Омск
14 сент 2022 в 21:49

А родоки Жоры ZZ🇷🇺Z хату его отдали в интернат. Там забирают если опеки нет(

5555
15 сент 2022 в 06:02

А количество приютов для собак растёт по стране. Это же хорошая возможность деньги « отмывать».

честно говоря
14 сент 2022 в 22:05

и куда им ? за нож и в подворотню ??

Гость
14 сент 2022 в 22:07

А Локоть не хочет пятой точкой пошевелить и хоть что-то полезное сделать для города? Хотя бы профинансировать из бюджета оплату коммунальных услуг? Или места выделить людям в интернатах? Ау, Локоть!!!!

Гость
15 сент 2022 в 06:44

а где же наша церковь? может выделит какое то помещение ? у них и кухни есть при храмах……

14 сент 2022 в 22:20

Скажите а руководство обращалось официально в мерию? Ну я не верю что не помогут.

Пётр
14 сент 2022 в 22:32

Не Робот,пойдёшь на дни индийской культуры?Джимми Джимми Ача Ача!Культурный будешь как Брахман!

Гость
14 сент 2022 в 23:34

Следующие на урезание расходов - бюджетники!

студ.
14 сент 2022 в 23:37

Сколько же однако ботов вылезло. Видимо неплохо фонд зарабатывал на "пожертвованиях".

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 сент 2022 в 06:35

у меня в подвале дома хостел для бездомных открыт, ещё с 90х годов. вход/выход свободный для всех желающих

Просто человек