Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Анатолий Локоть пообещал пригласить горожан на открытие отремонтированной стелы — из-за ее сноса возбудили дело
Анатолий Локоть пообещал пригласить горожан на открытие отремонтированной стелы — из-за ее сноса возбудили дело

14 сент 2022 в 17:28

Отремонтируете, и поставьте обратно, на то же самое место. А то в привычку войдет памятники переносить с мета на место. Может, и Ленина от Оперного перенесем куда-нибудь на территорию обкома КПРФ?

14 сент 2022 в 18:43

Во как быстро они умеют переобуваться. Нужно на контроле держать этих дельцов пока памятник на место не поставят.

Надеюсь ее торжественно и традиционно перенесут в район Гусинобродки, куда нас всех Локоть и пригласит?

А возле Роял-Парка "земля дорогая", там герои с баблом в почете и уважухе.

14 сент 2022 в 17:02

А "красный мэр" спросил мнение горожан, где должна быть стела в честь Победы, в центре или ютится где-то на задворках?

14 сент 2022 в 19:58

То есть подальше с глаз убрать. Ну, вполне вписывается в ситуацию

14 сент 2022 в 16:38

Пообещал, значит ленточку точно разрезать будет, он большой любитель ленточки разрезать.

15 сент 2022 в 00:03

Не забудьте отремонтированную стеллу поставить на тоже место, где она и стояла. Она должна быть в центре города, а не на её задворках!!!

14 сент 2022 в 23:33

Горожан не устраивает , что стеллу перенесут далеко от глаз!
Верните ее на место , где на и должна быть - возле «Рояль Парка»!

Соня
14 сент 2022 в 16:35

Иш как сразу закрутился. "Ни о каком сносе речь не идет", вон как заговорил этот Локоть. А раньше вещал иначе, тайком и незаконно взял и уничтожил памятник в центре города.

14 сент 2022 в 16:41

совет ветеранов из кого состоит- ветеранов уже не осталось, а те кто остался им уже не до собраний.

Жлоб
14 сент 2022 в 16:34

Как только дошло до ответственности, Локоть и про памятник вспомнил))

14 сент 2022 в 17:13

Стелу - на место мэрии.

Гость
14 сент 2022 в 16:38

Локоть засуетился!! Локтя в отставку и в тюрьму!

Мавик
14 сент 2022 в 16:36

Локтя надо наказать по закону! Готов с потрохами весь город застройщикам продать!

14 сент 2022 в 17:04

Пусть каток у Оперного открывает.

Олег
14 сент 2022 в 16:55

Стелу необходимо вернуть на то место где ее установили в честь 45-тия Великой Победы!

Роман
14 сент 2022 в 16:36

Да кто пойдет на открытие памятника, который перенесли непойми куда ради строительства нового, непонятного отеля??!?

Лиза
14 сент 2022 в 16:40

Мэрия должна ответить по закону, чтобы даже какой-то Локоть не остался безнаказанным за совершение преступления.

15 сент 2022 в 11:02

Анатолий Локоть, пригласите горожан посмотреть на отличную работу общественного транспорта, на котором без проблем можно уехать в любое время, пригласите горожан посмотреть на почищенные дороги и тротуары зимой, и помытые летом, пригласите горожан не нюхать непонятную вонь в центре города, пригласите горожан посмотреть на красивую площадь Маркса, и далее по списку.
А стела, что стела, память о наших предках в наших сердцах. А лучшая память предкам, показать, что потомки живут лучше, и что жизнь предков прошла не зря. То как сейчас живёт наш город...предки в гробах переворачиваются. И это переносом стелы не исправить.

Марго
14 сент 2022 в 16:37

Никакого уважения и патриотизма. Позор такому мэру.

15 сент 2022 в 02:38

Локоть покинь пост ты ни какой мэр пойми уже это пока не поздно

лева задов
14 сент 2022 в 17:15

" в плохом состоянии физически" Это как? А ещё есть и морально?

14 сент 2022 в 18:18

можно перенести к Бронзовому Солдату в Таллин , там они будут смотреться не такими одинокими как сейчас

Гость
14 сент 2022 в 16:41

Локтя в тюрьму

владимир
14 сент 2022 в 16:42

Сначала верните стелу героям ВОВ на место, а потом обещайте!
И вообще за чей счёт сносят,переносят и обещают сделать что то грандиозное????

Гость
14 сент 2022 в 17:28

Подальше с глаз молодёжи, а для них гостиницу, для кого память, для уходящего поколения? Мы помним, а молодые не скоро попадут на территорию военного госпиталя

Руслан
14 сент 2022 в 16:37

Пусть поставит перед мэрией. Неужели места не нашли? Это всё-таки память.

фффффффффууууу
14 сент 2022 в 16:43

тротуары отремонтируй !
На Ядринцевской, где недавно положили новый асфальт на дорогу, можно погибнуть на разбитом тротуаре !

Евгений
14 сент 2022 в 18:23

Верх цинизма и пренебрежения действующим законам, да просто подтверждение что у чести и совести тоже есть цена! Несмотря на представление прокуратуры, на возбуждение уголовного дела, мнение жителей - он решил всё-таки довести грязное дело до финала! Это будет плевок не только местным "правоохранителям" не только открытое пренебрежение законам, это будет плевок на наших дедов погибших при защите Родины!

Отонокакбываетто
14 сент 2022 в 21:20

Говорят, там гостиница будет, вот и стеллу снесли, вот и точечная застройка остановленная дружищем локтем, уже памятники ради застройщика сносят...и ведь в третий раз его выберут мэром

помощник депутата
14 сент 2022 в 16:43

А зачем вы тут меру послания строчите ?? Он вас не читает ! )))

Ланка
15 сент 2022 в 09:29

Верните стеллу на место. Если мы сейчас позволим ради бабла уничтожать память о наших героях, мы все плохо закончим. Эти люди не остановятся пока все не уничтожат, деньги глаза застят. Вспомните Нарымский сквер. Посмотрите на засранную площадь Калинина.

Bobtayl1944
14 сент 2022 в 22:36

Классика:"когда бы не было смешно, то не было бы так стыдно". Мэрия , читайте Шекспира..

гость
15 сент 2022 в 09:49

Анатолию все его обещания вспомнить? начнем с трамвая до автовокзала

Зефирка
15 сент 2022 в 20:07

Ужас... Он ведь верит в безнаказанность... Ничего святого..

Аля
16 сент 2022 в 00:02

Тьфу, на таких "руководителей". И ведь совести у них нет не капельки, всю ее просрали.

GooGler
18 сент 2022 в 23:55

Возвращать стэллу на место и строить парк , как должно быть , а не апартаменты, мэра давно пора или сажать или в отставку, но лучше 1 , а данную сделку развернуть на законность продажи земли , чую там столько нарушений будет ...

Юнит
14 сент 2022 в 16:35

Пусть Локоть сначала перенесет этот памятник и в порядок его приведет! Просто позор, что стела была в таком запущенном виде!

Хмык
14 сент 2022 в 23:28

Локоть с собой «сменку» носит, никто внимание не обращал? Очень ловко переобувается каждый раз…
На самом деле очевидно всем, что спилили стелу без цели реставрации и переноса, но чуть запахло уголовкой - моментально придумал историю в которой он главный герой, спасающий разрушенную стелу и организующий праздник для ветеранов и горожан…и бюджет на праздник согласован как в сказке)

19 дек 2022 в 19:34

так Локоть не так просто, как хочет показаться? Я был о нëм очень хорошего мнения.....

Прудская
14 сент 2022 в 16:36

Ну ничего, на Локтя однозначно найдется управа. Прокуратура, я уверена, сделает все возможное, чтобы хотя бы штраф приличный мэрия выплатила.

Стюард Жанна
14 сент 2022 в 21:16

вместо стеллы --- пусть хостел для бездомных оплатит.

Гость
15 сент 2022 в 11:23

И ск тоже надо пригласить, они же ему указали на место!

Греча Пшеничный
14 сент 2022 в 16:48

"пройдет гласно. На него пригласят горожан."

Да не знаю, стоит ли стараться? Челядь все равно не оценит. Плебс он и так ходит каждый день. Ходит, бродит понурив голову, увидит памятник, поднимет голову, так начинается креститься и что-то там бормотать себе по нос.

Особенно плебс любит мемориальные доски, любит перечитывать имена, вздыхать "эх", любит кладбища, любит купить конфетки и положить их на памятник чтобы какой-нибудь зашедший бомж "помянул" незнакомого ему человека...

Гость
14 сент 2022 в 17:27

Руки прочь
от коренного Новосибирца
товарища Локотя!

МОРЖ ЭКСПЕРТ2
14 сент 2022 в 16:35

мне радостно видеть как новосибирцы стали более лучше радоваться улучшениям лучшего города страны!