Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новосибирский зоопарк можно будет месяц посещать бесплатно — для кого действует акция
Новосибирский зоопарк можно будет месяц посещать бесплатно — для кого действует акция

14 сент 2022 в 14:11

Разумное решение растянуть мероприятие на месяц. Помнится в 2006 или 2007 был один день бесплатных посещений. Мама попросила ее сопровождать. Столпотворение было страшное.

14 сент 2022 в 12:10

Всю жизнь не люблю зоопарк: вонь и очень жалко животных. Ни за какие коврижки туда не пошёл бы.
А вот если бы подобную акцию сделали бы на хоккей или хотя бы в кино - тогда да, с нашим бы удовольствием. Но понятно, что на сей случай потребуется и губозакатитель.

14 сент 2022 в 12:27

Холодно можно простыть, обратишься в больницу приресуют ковид

14 сент 2022 в 16:32

Как может быть декада такой долгой? Мне помнится она длится всего 10 дней.

14 сент 2022 в 11:43

Хорошо, что свои палки не надо будет тащить через весь город.

14 сент 2022 в 13:18

Декада с 26 сентября по 24 октября, неучи.

пенсионер
14 сент 2022 в 11:51

Какой документ, что ты пенсионер? Справку из Пенсионного фонда?

Инопланетянин
14 сент 2022 в 16:42

Вопрос. Пенсионеры имеющие пенсионное удостоверение или те кто по возрасту? А то тех кто ушёл раньше не по возрасту коммерческие структуры пенсионерами не считают и берут как с не пенсионеров. К примеру оздоровительный комплекс "Армада" в Краснообске.

Гость
14 сент 2022 в 11:55

спасибо! Посещаем два раза в год!

14 сент 2022 в 12:26

Лучше бы написали на каком основании от дендропарка к зоопарку ещё один кусок земли прирезают. Тропинка к мостику на старую дорогу уже перегорожена.

Серж
14 сент 2022 в 22:18

Надо уважить пенсионеров,заслужили,дай Бог им здоровья!

пенсионер
14 сент 2022 в 11:51

Не пойду. Далеко ехать, и холодно для продолжительных прогулок.

14 сент 2022 в 12:15

-Я Франция, и вот уже пять месяцев я всем говорю, что не покупаю российский газ, хотя сама его покупаю через Германию
- Не переживайте, здесь все так делают!

14 сент 2022 в 12:16

- А я Латвия, и после отказа от российского газа у меня все хорошо. Это не мои слова, это слова моего американского психолога.

Neo
14 сент 2022 в 11:48

Бредятина Кто мешал сделать это летом.

Гость
14 сент 2022 в 12:08

А что не в январе, чтобы уж точно никто бесплатно не прошел?

Стюард Жанна
14 сент 2022 в 17:05

дотали уж этими пенионерами!
почему не сделать так -
Пускать бесплатно:
сентябрь 20-25 лет
октябрь 25-30 лет
и тд!!!! сделайте что-то для ВСЕХ людей. ПУСТЬ РАДОСТЬ БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ

олЯ
14 сент 2022 в 20:39

а какие документы проездной да паспорт а справку из пенсионного вроде и не выдавали

Айгуль
14 сент 2022 в 12:28

По удаставерению мать-гераиня можна в этот парк прайти или нет, с детьми канешна.

14 сент 2022 в 21:58

Как всегда все для старух, а оно им не особо то надо

Кот Бегемот
14 сент 2022 в 13:19

Интересно с кем им разрешат побыть в вольере для фотографирования?

Гость
15 сент 2022 в 09:24

Руководству нашего замечательного зоопарка, большая благодарность, за внимание к нашим пенсионерам. Очень приятно слышать, что их приглашают хорошо провести время ещё и абсолютно бесплатно.

Галина
17 сент 2022 в 21:16

Очень хорошая акция хоть кто заботится о пенсионерах

Юля
14 сент 2022 в 11:53

Жаль можно пенсионеров инвалидов очередь. Будет другим платить. А. Детям нельзя. Незнаю. Правильно это. Здоровья. Терпения. Удачи. И. Пополнение запарку. Им. Это. Вобщем-то нужно подумайте. Сначала.

14 сент 2022 в 13:07

По холодку шикардос... И когда в павильоны животных пакуют...Когда шмырус косит всех... Еще по весеннему ледку любят благотворительность проявить

Пётр
14 сент 2022 в 22:37

Не могут понять тигр это собака или медведь?

Санкт Путинград (путландия)
14 сент 2022 в 11:45

в стране один зоопарк+коемль

14 сент 2022 в 12:15

Я Германия, и я газоголик. Подсел на российский газ в 90-е, он тогда копейки стоил. Сейчас цены космос, но готов отдать любые деньги, лишь бы пустить газ по трубам.

Санкт Путинград (путландия)
14 сент 2022 в 11:44

да он даром не нужен этот зоопарк

14 сент 2022 в 12:12

Европа - самая благоприятная страна для птиц. А ещё птицам будет уютней в городах, когда из них уйдут люди. Переберутся жить поближе к природе, где есть хворост и вода в ручьях.