Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Дело о сносе стелы героев ВОВ: прокуратура нашла недоработки у мэрии Новосибирска
Дело о сносе стелы героев ВОВ: прокуратура нашла недоработки у мэрии Новосибирска

14 сент 2022 в 12:43

И эти люди учат, как нужно любить родину.

14 сент 2022 в 14:21

Буквально недавно, для повышения патриотических настроений, прям мода была, очень повышенное внимание теме ВОВ и нашей победе в ней. И вот спустя малое время просто берут и выкорчевывают данный памятник, как сорняк-клен или какой-то мешающий пень ... И только благодаря огласке этот момент вскрылся. Как это сочетается с патриотизмом сильных мира сего? Привыкли по головам шагать несмотря ни на что для достижения своих целей? А где же их пламенные предвыборные речи? Везде и всюду обман...

14 сент 2022 в 12:22

Интересно как они в этот раз выкручиваться будут. И кто понесет наказание?

14 сент 2022 в 12:40

Еще одну гостиницу строить собрались... Кто у вас там гостить-то будет, в гостиницах этих? Куда вы их лЕпите столько?

14 сент 2022 в 13:03

Ха-ха-ха, вот она, истинная патриатизьма, и этому они хотят учить наших детей по понедельникам? Лицемеры, из-за интересов барыг выкинули и Стеллу и Покрышкина, и ещё выкинут, вдруг и на новом месте кто решит пивнушку поставить.

14 сент 2022 в 12:18

Совсем недавно в Прибалтике памятник убирали,как МИД России по этому поводу возмущался,а здесь всего лишь недоработки.

14 сент 2022 в 12:15

Нет у мэрии недоработок, так как сама наша мэрия сплошная недоработка от того, что должно было быть и что есть.😂

14 сент 2022 в 13:01

если мэр не удосужился назначить ответственного, то сам и должен отвечать. неумение делегировать полномочия - убийственная характеристика для руководителя

Дык "Не увидеть" на это тоже ценник есть.

14 сент 2022 в 14:10

Надо проверить как обстоят дела с Монументом Славы,от мэрских всего можно ожидать,по вечерам весь сквер и ул.Станиславского в дыму -Оглы шашлык барашка жарят в "Анталии"

14 сент 2022 в 12:59

Смущает то, что ее собираются "перенести". Т.е. как такового уничтожения памятника не будет и реального наказания никто не понесет.
А то, что ее вынесли с главной улицы города куда-то на задворки - это нормально????? Ради гостиницы!!! Давайте еще монумент Славы в Гадюкино перенесем, а на его месте развлекательный центр сделаем.

Диванный эксперт
14 сент 2022 в 12:13

Получается, что это косяки г-жи Терешковой, которая отвечала за культуру и объекты культуры.

14 сент 2022 в 14:24

Вообще в мэрии кто нибудь занимается вопросами о назначении зданий. У на на площади Маркса есть одна гостиница, я не думаю что ее номерной фонд полностью востребован. И еще две строятся на этой же площади. Есть на на Немировича-Данченко еще одна большая гостиница.
Зачем их столько на одном берегу города?

14 сент 2022 в 16:26

Мэрия вообще ничего не делает, только вредит городу. Давно нужно ликвидировать это ненужное звено

Гость
14 сент 2022 в 12:24

СКР займитесь Локтем. Он весь город испоганил!

14 сент 2022 в 12:23

как же раздражает количество рекламных статей в последнее время, просто жесть какая то, новости среди этого мусора искать все труднее и труднее. Всех денег не заработать. Неужели не понятно, что чем качественнее контент, тем более эффективна реклама, а когда её много, люди просто начинают на автомате перелистывать даже не открывая.

Наледра
14 сент 2022 в 12:27

Стела не числится в реестре, потому что .....реестра нет? То есть, даже нужные документы не вели, или, все-таки, успели уничтожить, не хватило времени на корректировку? За что наказание серьезнее: за снос стелы или за отсутствие реестра?

Коммунисты выйдут?

14 сент 2022 в 12:15

Самое большое, что грозит: снятие 6-го помощника 3-го зама данного района...

Гость
14 сент 2022 в 12:24

Посадите уже Локтя, пожалуйста

Гость
14 сент 2022 в 12:48

Бездействие должностных лиц в мэрии и районных администрациях - это обычное дело для нашего города, увы..

Эполит
14 сент 2022 в 12:52

Пл. Калинина нужно давно привести в порядок. Как была грязьполокоть, так и осталась.

Инфузориев-Туфельков
14 сент 2022 в 13:27

Прикольно, когда госструктуры идут вразрес с государством, ради личной выгоды. И никто за это не ответит, так, пожурят

Жасмин
14 сент 2022 в 12:49

Пора уже всю мэрию потрести, что то там не ладное делается.

Тимофей
14 сент 2022 в 12:48

Так кто у нас мэр? Локоть! От него ни чего хорошего не жди.

Гость
14 сент 2022 в 12:52

Гостиницу решили построить. Давайте теперь монумент Славы демонтируем, площадь там большая, много чего можно понастроить. Торговых центров, гостиниц и т.д. Совсем стыд потеряли, иваны, не помнящие родства. Верните памятник на место! А Терешкову в отставку!

14 сент 2022 в 12:56

коготок увяз, всей птичке пропасть

СПГ
14 сент 2022 в 12:51

И что таки все удивляются? Нынешний состав мэрии вместе с нашим мэром, самый ужасный и не эффективный за все года.

15 сент 2022 в 00:49

Ну конечно - не входит в реестр.. Мы не то , я не я, опа не моя.. В прибалтике тоже памятник в реестр не входил. Народу нужна кровь!

Житель
14 сент 2022 в 12:49

Этот памятник был в таком ужасном состоянии. Грязный, неухоженный, старый. Никто им не занимался. А мэрия вообще положила.

Гость
14 сент 2022 в 12:48

А разве в мэрии есть доработки?

Гость
14 сент 2022 в 12:51

Да такое натворили и думали что с рук сойдет? Уж точно не в этот раз.

Гость
14 сент 2022 в 12:56

То есть Локоть и Терешкова так и останутся в мэрии, а не в тюрьме?

владимир
14 сент 2022 в 22:59

Люди!
Да не решает Локоть что и где сносить и выдавать на это место разрешения на строительство!!!!!
За него это делают те,кто стоит за "Расцветаями"и им подобными строительными компаниями!!!!
Не для этого Локтя поставили!
Если бы он решал что то,то уже при приёме должности мэра обязан был прищучить всю чиновничье-строительную мафию или хотя бы тех, кто дал разрешение на строительство напротив ещё стоявшей стелы героям ВОВ дома с названием Берлин(50метров по прямой)

14 сент 2022 в 17:18

А Перчини снести нет денег и воли.

Айгуль
14 сент 2022 в 12:14

Очень красачная стела, нам с рафиком и детьми (8) очень нравилась.

Гость
14 сент 2022 в 12:50

Работникам прокуратуру сделали пропуска в мэрию? Они туда очень часто ходят.

Факт
14 сент 2022 в 12:52

Локоть, локоть... А вы все где были, когда шли выборы? Отдыхали сладко. Так и получите!

Зара
14 сент 2022 в 12:51

Мэрия и недоработка это синонимы.

скрепостан
14 сент 2022 в 13:20

они там не иногенты ?

Облако
14 сент 2022 в 14:23

Каждый день новости о нашей мэрии всё чудесатее и чудесатее.

Виндета
14 сент 2022 в 15:54

Локтя в отставку!!! Спасём новосибирск!!!

Соня
14 сент 2022 в 16:25

Зато выяснили правду. Спасибо прокуратуре за это. Ну что мэрия, что делать то теперь будем?

Борис
14 сент 2022 в 16:24

Про Терешкову и ее мужа трут комментарии((((

Гуфик
14 сент 2022 в 16:24

Мэрия халатно относится к таким моментам и своевременно выходит сухой из воды. Позорники, а не чиновники администрации.

Индус
14 сент 2022 в 16:43

Локоть же вроде коммунист. Неужели победа в ВОВ для него пустой звук?

Гость
14 сент 2022 в 17:33

СТЕЛЛА - пишется с двумя ЛЛ

Сергей
14 сент 2022 в 21:18

И это КОММУНИСТЫ сделали ! Позор ! Отвечай главный коммунист Локоть . СЛАБО .? БОИШЬСЯ . А денежки со стройки отеля уже поделили ? Снять , выгнать ,в тюрьму

Серега
15 сент 2022 в 06:49

Все время Стеллу обновляла ,чистила,подкрашивал расположенная в соседнем здании фгупти ,,Салют,, ,проданная с молотка в 18 ом. Новому бизнесмену она не нужна

Этот
14 сент 2022 в 16:42

Странные чиновники в мэрии… Пока не дойдет до прокуратуры, они и шевелиться не будут!