Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Свидетели ДТП обвинили сибирячку, что она пьяная сбила пешехода — женщина ищет других очевидцев
Свидетели ДТП обвинили сибирячку, что она пьяная сбила пешехода — женщина ищет других очевидцев

13 сент 2022 в 15:11

надо тормозить прежде всего. На сигнал давить и пытаться объехать - можно конечно, но если не успеваешь остановиться. Сейчас много чудодеев на дорогах - и прыгающих под колеса для заработка и просто неадекватов. Так что тормозить - первым делом.

13 сент 2022 в 15:52

"В 05:30 в пути следования напротив дома 26 по улице Крылова"
Вы шутите? В 5.30 в субботу могут быть , пожалуй, только не совсем адекватные после ночного клуба свидетели. Ну, разве что еще некоторые собачники...

13 сент 2022 в 15:22

Камера возле каждого ПП - и никто ничего доказывать не должен. Видео посмотрели - и всё.

13 сент 2022 в 15:23

"Вне зоны пешеходного перехода на дорогу выбежали два парня".
Внимание вопрос, зачем доказывать что-то про красный свет?

13 сент 2022 в 15:22

Ехала я с небольшой скоростью, примерно около 60 км/ч.
Это максимально разрешенная скорость на этом участке. Что значит с не большой?

13 сент 2022 в 15:18

Название машины CHEVROLET CRUSE!!!

13 сент 2022 в 15:59

Модератор сегодня особенно в ударе. Удаляет всё подряд. Видимо очки дома забыл или всё остальное...

13 сент 2022 в 20:19

пешеход непонятно что делал на проезжей части, а все на водителя накинулись. не, я понимаю, женщина за рулём, но совесть то поимейте..
пешик то кстати трезвым был?

13 сент 2022 в 15:35

Вейперы-подставщики по ходу...

13 сент 2022 в 15:51

Как у героини фамилия?

13 сент 2022 в 15:10

Чтобы не искать несуществующих свидетелей ДТП в 5:30 утра, ставьте видеорегистраторы! 👍

Житель региона
13 сент 2022 в 15:57

Был бы видеорегистратор и все проблемы отпали сразу.

13 сент 2022 в 21:39

Больше на подставу похоже ради денег

КонопеяСогласна на все 100
13 сент 2022 в 15:10

Если верить словам водителя, то это ни что иное как подстава. таких случаев на дорогах становиться все больше и больше.

13 сент 2022 в 16:01

понимаю тебя, землячка! я однажды на самокате раздавил бабочку. да и выпил -то немного, всего двушечку...

13 сент 2022 в 17:04

В 05.30 пешики пачками бегают через дорогу и таранят машины

Хитрый лис
14 сент 2022 в 13:00

В очередной раз убеждаюсь, что без регистратора с двумя камерами с фиксацией скорости и геопозиции, и силовых бамперов из швеллера, на наши дороги лучше не выезжать....

Шерлок
13 сент 2022 в 15:14

"Chevrole Cruze"??? Это что за производитель такой? Китайская подделка под Сhevrolet, типа abibas, наверное, да?😁

13 сент 2022 в 15:57

60 км/час для города это большая скорость. Если эта дамочка считает, что это не так то факт на лице...

13 сент 2022 в 18:42

По Крылова 60 км/ч - это небольшая скорость? Забрать права!

Гость
13 сент 2022 в 20:30

А что у милой женщины видеорегистратора не было что ли?

Кость.
13 сент 2022 в 15:32

А как зеленый/красный влияют на вину? Никак! Сбил - отвечай.

Гость
13 сент 2022 в 15:15

Не зря северокорейцы садят пилотами на самые древние истребители дам -- они должны "стать пулей".

Круль
13 сент 2022 в 22:03

В субботу в 5-30 утра ехала?!Сама она с клуба ехала и таких же зацепила))Как говориться на обезьяну и банан клюёт))

13 сент 2022 в 20:27

1. А трезвым наезжать на людей можно?

2. "Для меня горел зеленый сигнал светофора. Ехала я с небольшой скоростью, примерно около 60 км/ч. Вне зоны пешеходного перехода на дорогу выбежали два парня. Я начала им сигналить и сбрасывать скорость, один перебежал, а второй не реагировал, и я взяла немного левее, чтобы объехать его по встречной полосе, так как там не было машин. И тут он резко развернулся и — на машину. Я резко нажала на тормоз и тут произошло столкновение с пешеходом, — рассказала корреспонденту НГС Татьяна, которая была за рулем"
***
Всё сплошь - выдумка и враньё.

Из её же слов следует что она на них наехала специально.

StuGIII
13 сент 2022 в 16:30

Вы по Крылова хоть раз ездили? Где там можно разогнаться до 60км/час ?!
О какой разрешенной скорости она говорит? Женщина водитель неадекватная 100%

Гость
13 сент 2022 в 17:44

По Крылова, перед светофором и скорость 60 это быстро. Вместо тормозов пытаться объехать это вообще верх идиотизма. Права нужно забирать за такое вождение.

гость
14 сент 2022 в 09:54

Хороший вопрос про видеорегистратор. А может он "был да сплыл"? Так показывать запись не стоит?

Гость
13 сент 2022 в 15:42

Она слушала музыку сначяло техно потом драм нбэйс. Ну а потом прыг энд скок.

Коста.А.
13 сент 2022 в 20:02

Лишение прав навечно, машину в пользу государства.

Гость
13 сент 2022 в 15:41

Да 100% бухая была, бабы все пьяные ездят, для храбрости