Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации H&M объявил о дате закрытия магазина в «Галерее» в Новосибирске
H&M объявил о дате закрытия магазина в «Галерее» в Новосибирске

Санкт Путинград (путландия)
11 сент 2022 в 17:27

и правильно...местным комментаторам носить нужно с барахолки все и с рынков...одни пенсы тут...вон читайте как картошку копать...а то позволить купить не можете...хотя и дешевле как все овощи...чем ездить тратить бензин пенные напитки и время в земле...заработал в день 3000 спокойно зашёл в белой рубашке купил что надо

Гость
11 сент 2022 в 17:31

Ни разу не посещала данный магазин и 100 лет он мне не нужен

11 сент 2022 в 17:33

Уникальный шанс взять качественные европейские продукты по адекватным ценам. Всё-таки Нормальный Страны - Великие!

8787
11 сент 2022 в 17:39

местным достаточно барахолки и сети просрочки марии-ра -жить можно

Эшмамат
11 сент 2022 в 17:41

Целых два корреспондента, приняли участие в этой публикации.
Одна "Любит сидеть по ночам в редакции в тапочках и звонить сибирячкам из телешоу". Вторая "Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием".
Ну и плюс ещё фотография в публикации от Стаса Соколова.
А теперь внимание вопрос, как эти люди будут делить гонорар с публикации?

8709079
11 сент 2022 в 17:43

я чеснок накрываю парники и картошка совсем на осень и оладьи с букмейкером наполовину в глянце

Гость
11 сент 2022 в 17:43

У ура патриотов есть портянки в магазине спец одежда.

Андрюша
11 сент 2022 в 17:45

Много пустого места, хороший танцпол получится.

Гость 460
11 сент 2022 в 17:45

Соболезную. Сам сейчас в стране НАТО - всё на месте, но больше нравятся местные бренды.

Уважаемый человек
11 сент 2022 в 17:46

Прекрасная, качественная, недорогая одежда продаётся в Остине, он не закрывается.

11 сент 2022 в 17:54

Валите и не возвращайтесь. Хотел сыну купить пиджак, посмотрел состав и понял, что это носить нельзя.

Только-что Обьявили, что...
11 сент 2022 в 17:58

ОбЪявили, что IKEA не будет уходить!
Ничего личного, это С*изнеС

11 сент 2022 в 18:00

Пишут, пишут и все никак не закроются.

11 сент 2022 в 18:08

туда и ДОРОГА - такого барахла на каждом углу по 15 копеек ... 👍👍👍

11 сент 2022 в 18:12

Наконец-то!

11 сент 2022 в 18:35

Много ходов очка

11 сент 2022 в 19:46

Какое расстройство то) третьесортные шмотки по конским ценам)

Саша в Уралмаша
11 сент 2022 в 21:42

Мы новосибирцы уже давно одеваемся в скепной планете одежды.

11 сент 2022 в 23:41

Наладили бы нормальное сообщение с Казахстаном, чтобы посетить там крупные ТРЦ. На январские можно планировать шопинг там.

Гость
12 сент 2022 в 07:05

Зачем вообще это говно открывали? Уходя- уходи. Дай возможность другому бизнес свой расширить. По мне так пусть лучше турецких шмоток будет больше, у них и обувь получше и одежда качественная. Не то что это вторсырьё. Одежка позор какой- то.

Гость
12 сент 2022 в 07:49

В Санкт-Петербурге в этих магазинах нет ни только ажиотажа, просто покупателей ходящих по магазинам H&M мало. Не понимаю, почему у нас такой ажиотаж

Гость
12 сент 2022 в 12:11

Наплевать.

мухаха
12 сент 2022 в 13:22

Втарилась шмотками на барахолке.