Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сезон кикшеринга в Новосибирске завершится при стабильной минусовой температуре
Сезон кикшеринга в Новосибирске завершится при стабильной минусовой температуре

10 сент 2022 в 13:44

А появились они весной по календарю - 1 апреля с утра. Хотя был снег

10 сент 2022 в 14:17

Скорее бы и чтобы новый не начался.

10 сент 2022 в 13:56

урааа! скорее бы

10 сент 2022 в 14:11

Пусть средняя скорость самоката - 0,25 км в минуту. Итого самокатами пользовались 11 млн минут, то есть выручка - более 30 млн.

МОСКВИЧ
10 сент 2022 в 14:52

В Москве День города ! Поздравим дорогих Москвичей с праздником ! Масса интересных мероприятий и концертов звезд! Десятки фейерверков и два дня работы БЕСПЛАТНОГО метро !!! Все для горожан !

Бомжара
10 сент 2022 в 20:05

Даёшь санишеринг!

10 сент 2022 в 15:04

Вчера подхожу к супермаркету, а там чуть ли не у входа с десяток этого хлама, создают неудобства, пришлось обходить. Было желание задеть легонько один, чтобы все повалились. Люди бы мне спасибо сказали!

10 сент 2022 в 14:28

а у меня сезон кишкеринга. никогда его не завершу, люблю пожрать

Кот Бегемот
10 сент 2022 в 22:44

Да мне пусть хоть снежной зимой ездят, но чтобы был запрет езды по тротуарам, где они устраивают чемпионаты по скоростной гонке.

10 сент 2022 в 19:07

Это всё хорошо, но на Красном проспекте ехать на самокате это просто треш. Мало того что везде эта тротуарная плитка дурацкая, так она ещё и разбитая вся. Едешь как по тёрке... Позор просто столице Сибири. В Питере и Москве такие места ещё поискать надо.

10 сент 2022 в 14:43

Наконец-то, они гоняют быстрее авто, но при этом по тротуарам.

Вера
10 сент 2022 в 15:58

То есть до января))))

Сергей1
10 сент 2022 в 20:08

Буду ездить пока не отберут

224
11 сент 2022 в 21:13

Нужно запретить электро самокаты, они ездят по тротуару на бешеной скорости, другое дело, если бы там стоял ограничитель скорости, 5-7 км/ч. Для электросамокатов, которые развивают скорость выше 10-15 км/ч и электровелосипедов нужно вводить сдачу на права и разрешать ездить только по проезжей части.

геша
10 сент 2022 в 14:20

Если есть такая услуга значет она приносит прибыль Что тут обсуждать.