Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В центре Новосибирска началась подготовка к полумарафону Раевича
В центре Новосибирска началась подготовка к полумарафону Раевича

7 сент 2022 в 22:15

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. ( У. Черчилль)

7 сент 2022 в 23:33

Динамо бежит?

8 сент 2022 в 06:33

У нас уже несколько лет идёт такая подготовка. Везде перекрывают, сужают. У нас дороги не предназначены для передвижения. Они для бизнеса и всяких мероприятий

7 сент 2022 в 22:07

перекроем опять пол города, по остальной половине не возможно ехать из-за ям, колодцев, раскопок, и стройки моста

Гость
8 сент 2022 в 00:07

То есть тут никакая статистика по коронавирусу опять никого не беспокоит. Своим - всё. Если же сейчас кто-нибудь не из чиновничьей братии - какие-нибудь байкеры или ещё кто - рискнул организовывать что-нибудь свое, уверен, из мэрии опять моментально прилетела бы отказка со ссылками на "режим повышенной готовности" и тому подобное.

7 сент 2022 в 22:37

Лично я против этих бегов. Рекомендую за городом,тропинки в лесах намного полезнее

Ааа
7 сент 2022 в 23:12

Поэтому детей классами со школ туда сгоняют)

7 сент 2022 в 22:06

кто такой раевич? вас где учили статьи писать в журфаке НГУ?

Планирую третий год подряд выиграть марафон.
Готовился в США.
Про перекрытия вообще по барабану.

7 сент 2022 в 23:05

да уж, хотел участвовать в прошлом году, но корона подкосила легкие на 80%, в этом году осилил 6км, буду стараться на следующий год 😀

Гость
7 сент 2022 в 21:56

ночью бежать не судьба что ле

Бгг
7 сент 2022 в 23:16

Сезон комментариев про стадионы и 1000 человек на них объявляется открытым.

Петя
8 сент 2022 в 00:46

Как задрали уже этим спортом - кто бы знал!🤦🏻🤦🏻🤦🏻 В интернете уже не протолкнуться от советов как накачать жопу и фоток этой самой жопы из качалки🤬🤬🤬 А тем временем с жопами просто избыток: экономика в жопе, культура в жопе, СТРАНА В ЦЕЛОМ В ЖОПЕ, а эти всё бегают наперегонки!🤬🤬🤬 Дешево и сердито же - ленточки, транспаранты «Старт» и «Финиш» и вот уже многотысячная толпа занята целиком и полностью радостно работая ногами (не головой) во имя (вставить кого или что угодно). Как бусы для папуасов - ей-богу! Мозги бы лучше качали🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Греча Пшеничный
7 сент 2022 в 22:23

Рекомендую хорошо покакать перед полумарафоном.

гость
7 сент 2022 в 22:04

Опять бегут.

На Харьковском фронте противник вчера предпринял давно им подготавливаемое (судя по переброске резервов) наступление ,нанеся основной удар в районе города Балаклея. Внешний периметр обороны города держали мобилизованные батальоны ЛДНР (с минимумом тяжелого оружия) ,которые сдержать противника на передовых рубежах ожидаемо не сумели.

К сожалению, точно также не смогли сдержать удар и расположенные во втором эшелоне части "росгвардии" (в том числе - на что едко намекнул Владлен Татарский - по причине неумения пользоваться находящимися в их распоряжении средствами огневого поражения).

По состоянию на вчерашний вечер противник сумел взять гарнизон Балаклеи в оперативное окружение, захватив н.п. Волохов Яр и Вербовка.

Я не робот
7 сент 2022 в 21:45

- Почем сегодня Жигули ?
- лям
- а подушки безопасности есть ?
- ещё лям.
- а экологический класс евро 5 ?
- евро 0, лей что хочешь и езжай куда хочешь на отечественном карбюраторе.

Я не робот
7 сент 2022 в 21:53

У кого больше убытки, у РЖД или Аэрофлота ?

- у Аэрофлота, самолёты того, ну вы поняли, запчастей нету, за границу ни как низя, одни убытки.
- у РЖД совсем аут, из поездов ездят только электрички с пенсионерами. Контейнерные перевозки встали как у моего внука, колом.
- дак дачный сезон закончен ?
- закончен, но пенсионеры на самолёты не пересядут.

Пукс
7 сент 2022 в 22:02

Перепись толстых нытиков, зачем то едущих в теперь закрытые магазины через пл. Ленина в субботу утром, открыта!

гость
7 сент 2022 в 22:16

Вчерашний день президента России Владимира Путина был испорчен докладом о событиях на фронте.

Путина проинформировали об успехах украинской армии сразу на нескольких направлениях. Несмотря на скверное настроение, президент принял участие практически во всех мероприятиях, назначенных на вчерашний день,  хотя и в усеченном варианте.

Оторвался по полной программе Путин уже во время доклада представителей руководства Генерального штаба, а позже и представителей руководства министерства обороны РФ.

гость
7 сент 2022 в 22:21

Вчера Патрушев предоставил альтернативные данные по потерям западных вооружений, которые были предоставлены Украине, и эти данные значительно разнились в меньшую сторону с данными Генерального штаба и министерства обороны РФ.

Например, по данным Патрушева количество уничтоженных пресловутых американских РСЗО HIMARS всего два, что в разы отличается от данных руководства военного блока.

Путин внимательно выслушал доклад и задал Патрушеву несколько вопросов, в частности почему такая разница между данными о потерях войск и вооружений ВСУ в докладе Патрушева и Генерального штаба, на что секретарь Совбеза предложил переадресовать вопрос в Генштаб и министерство обороны,  указав при этом, что в точности своих данных он не сомневается.

Эшмамат
7 сент 2022 в 22:28

Марш бросок в армии, на десять километров, в полном обмундировании. По началу бежишь и думаешь, что сдохнешь.. но после пяти километров, открывается второе дыхание...

Бабушка
7 сент 2022 в 21:36

Буду участвовать в полумарафоне, единственная бабушка в мире.

гость
7 сент 2022 в 22:01

- Откуда вы бежите ?

- Послушай сводку Совинформбюро:

В районе плацдарма на р.Ингулец противник продолжает медленно, но верно теснить наши части. На первую половину дня обстановка выглядела следующим образом:

Укры занимали:
Сухой Ставок, Безыменное, Костромка, Счастливое (Карло-Марксовское). Попытки сбить их с плацдарма и вернуть позиции до начала наступления - не удались.

Столь глубокое продвижение противника угрожает прорывом фронта в дальнейшем на Чкалово (уже практически на передовой) и далее на Берислав с рассечением нашей группировки в данном районе.

А зачем нам отношения с людьми, которые занимались работорговлей, сжигали людей в газовых камерах и ведьм на кострах? Которые сейчас однополые браки пропагандируют и разрешают?
Зачем нам они?
Не нужны они нам

Стюард Жанна
7 сент 2022 в 21:53

скорые не забудьте в сопровождение добавить.

о ужас
7 сент 2022 в 22:31

Прямо сейчас ВСУ взяли в котел российский спецназ на Харьковщине.

Ситуация обострилась.

В ближайшее время планируется атака.

хмм
7 сент 2022 в 22:43

По линии МИД в ближайшее время ожидается предупреждение со стороны американского руководства о недопустимости применения ядерного оружия и оружия массового поражения Россией на территории Украины,  и о возможных ответных мерах военного характера со стороны США, если российское руководство решится проигнорировать это предупреждение.

Berkov
8 сент 2022 в 06:10

Счета организаторам от полиции, медиков и иски о компенсации недополученной прибыли от владельцев ресторанов когда ждать?