Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Названа дата открытия парка «Арена» возле нового ЛДС
Названа дата открытия парка «Арена» возле нового ЛДС

7 сент 2022 в 17:51

Модер, напишу иначе . Приготовим красную ленточку и острые ножницы к открытию для мэра.

7 сент 2022 в 17:18

Так-таки и откроют?

7 сент 2022 в 17:23

Три чахлых деревца на фото называются парком?
Ну ладно...

7 сент 2022 в 18:05

Пожалуйста не ставьте оградки !!! Установите столбики. На литьё денег нет, установите металл.

ГЖЕЛЬ
7 сент 2022 в 17:37

А станцию метро Спортивная тоже откроют или пешком идти с горской придется чтоб попасть в парк Арена?

Гость
7 сент 2022 в 20:05

Может сначала Заельцовский парк доделать?

Скептик
7 сент 2022 в 22:15

Мне кажется это место будет привлекать народ, точно также как и ЛДС

7 сент 2022 в 20:42

год, год то какой?

Berkov
7 сент 2022 в 17:29

Интересно, доростёт ли Новосибирск до мэра, который будет добираться на работу на электросамокате, велике или моноколесе или так и будет город в пробках, а мэр с мигалками и кортежем на мерседесе?

Гость
7 сент 2022 в 19:17

Честно говоря ,придомовое озеленение и набережная на Европейском берегу богаче ПАРКа выглядит. А с другой стороны -и то хлеб. Спасибо

Милона
7 сент 2022 в 22:15

Хочется посмотреть уже на все красоту ландшафтных дизайнеров

Наледра
7 сент 2022 в 18:31

Парк, вроде, наличие деревьев и кустарников предполагает. Или их отсутствие-- специфика нашего?

Шана
7 сент 2022 в 20:54

Надеюсь губернатор приедет посидеть на лавочке на голом поле под палящим солнцем. Или позанимается на турнике опять же под палящим солнцем. Вырубили лес, высадят прутики. Лет через 20 норм парк будет. Наверное.

Рома
7 сент 2022 в 17:25

Как всегда торжественно откроют и закроют на след. день на доделку. Также как вольеры для медведей в зоопарке

Любовь Олеговна
7 сент 2022 в 18:12

Теперь ландшафтным дизайнерам нужно будет поработать продуктивно, чтобы сделать из бывшего болота конфетку

Сергей
7 сент 2022 в 18:13

Велодорожки там тоже будут? Или только на роликах/самокатах можно кататься?

Гость
7 сент 2022 в 18:59

"который называют "сибирскими Лужниками"

Кто его так называет кроме чиновников с методичками?

Марат
7 сент 2022 в 23:31

Оо, ну круто, мы придем! Заодно опробуем новый самокат))

Гринч
7 сент 2022 в 23:32

Лучше бы, конечно, летом открыли)) а там зимой лыжня будет? У нас много любителей-лыжников

Андрей
7 сент 2022 в 23:31

Так быстро? 30 сентября, по сути, через пару недель. Хоть бы погода праздник не испортила

Гость
7 сент 2022 в 17:58

Сделают так же как монумент славы, дорожки для слепых так перекорёжило, что зрячему можно навернуться, а уж слепому то просто опасно доже рядом идти, плиты вместо асфальта пляшут все. Но для открытия все будет красиво и очень дорого.

Лена
7 сент 2022 в 18:16

Вообще разбить парк в этом месте около ЛДС отличная идея. Знаете как выстрельнет в спросе?

Гость
7 сент 2022 в 18:08

что то мне подсказывеет, что засохнут растения скорее всего

Макс
7 сент 2022 в 18:15

Зимой тоже можно будет гулять? Будут там дорожки чистить?

Кастян
7 сент 2022 в 18:15

Такой парк будет пользоваться спросом однозначно, может быть даже превосходить в спросе ЛДС.. хотя не, вряд-ли

Гость
7 сент 2022 в 19:27

А полицейские там будут дежурить?Как то там слишком удаленно,вряд ли спокойная прогулка получится!

Шамсонов
7 сент 2022 в 18:13

Верю и жду, что парк вскоре будет открыт, на левом берегу нет ничего симпатичного, теперь на краю берега будет чем заняться)

Чебургена
7 сент 2022 в 17:51

Никому не нужная арена, для которой построили никому не нужную станцию метро, а теперь благоустраивают никому не нужный парк. Какова сумма всей этой ненужности? Лучше бы метро на Станиславского открыли...

Аннет
7 сент 2022 в 18:12

Ещё бы осень была теплая… а то в холод и дождь на самокате не хочется кататься'

Гость
7 сент 2022 в 18:11

А я думал, его в следующем году будут делать. Ошибочка вышла))

Алексей
7 сент 2022 в 18:17

Ждем все с нетерпением ждем) Это будет еще одним звездным местом города

Новые санкции
7 сент 2022 в 19:10

Интересно, какой будет дата открытия новых санкций от развитых стран и кто из НСО попадëт в новый санкционный список? Если санкции не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.

Гость
7 сент 2022 в 19:39

Не зря придумали зимний волейбол )))

Светлана
7 сент 2022 в 19:40

Вот чувствую ближайшие частные секторы там уберут, построят новый микрорайон! А вообще, побольше бы делали в городе парков!

Гость
7 сент 2022 в 20:41

А дворец когда?.

Костик
7 сент 2022 в 22:14

Сколько времени потребуется для того, чтобы открыть арену?

Гость
8 сент 2022 в 08:44

ПАРК, ЭТО КОГДА ВСЕ МНОГОЛЕТНИЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ НЕ ВЫРУБАЮТ, А СОХРАНЯЮТ!!!
А плиточка с асфальтом и засохший газон, это просто территорию еще не успели застроить и загадить!!!

7 сент 2022 в 17:58

Одно непонятно.. - в каком году?!

Полина
7 сент 2022 в 18:11

Ой, как уже не терпится посмотреть!!! Особенно детям будет раздолье. Ни машин, ни опасных участков!

Гость
7 сент 2022 в 18:20

Смысл? Все равно никаких международных соревнований не будет.

Мэр молодец!

Гость
7 сент 2022 в 19:38

Спешу разочаровать новосибирцев. Новосибирск не стал таким плохим при Локте. Он всегда таким был. По крайней мере начиная с 1998 года, когда я начал в него периодически приезжать. Сам я из Кемерово. Что тогда город был серым, грязным с разбитыми дорогами, что в нулевых, что в 10-х, что сейчас. Ну разве что человейников стало заметно больше. На этом все.

Черныш
7 сент 2022 в 18:14

Когда сам ЛДС откроют? А ещё лучше, когда матчи там начнут проводить? Вроде карантины все отменили.

С другого города
7 сент 2022 в 20:20

Новосибирцы, вы редкостные гундосы и нытики. Вы ноете абсолютно всегда. Случилось что-то плохое - вы ноете. Случилось что-то хорошее - опять ноете. У вас на генетическом уровне уже нытье. Приходилось мне общаться с новосибирцами в живую. Это депрессивные, унылые, ленивые нытики, которые имеют своеобразный юмор, которые ничего не хотят и которые не способны радоваться жизни. Ноют они по любому поводу. Одна новосибирка чуть ли не истерику устроила из-за того, что у нее на балансе деньги закончились. Сразу у нее конец света наступил из-за того, что она не может позвонить подруге. Другой новосибирец долго ныл из-за того, что ему выплатили зарплату на день позже. Ехал я с ним в поезде. Так он на протяжении всего пути моего следования от Новосибирска до Иркутска ныл из-за этого.
Для мужчины связать свою жизнь с новосибиркой = взять груз нытья себе на плечи, а ребенок от такой родится с дефектными генами, а именно с генами нытья. Для женщины забеременеть от новосибирца = взять на иждивение взрослого инфантильного депрессивного человека и родить такого же дефектного ноющего ребенка.

Гость
7 сент 2022 в 22:39

Я так понимаю парк -это небольшая площадка рядом с стадионом по форме напоминающяя перевёрнутую сковородку . А за краями этой "сковородки "ещё десятки метров перерытой земли с кучами щебня, земли, ломанного бетона и вырубленных деревьев . (Предпологается что это в весенний период будет затапливаться рекой) . И лишь потом идет не тронутый стройкой лес.
Так вот скорее всего хотят облагородить тот небольшой участок что на верху "сковородки" ,который и по видимому называют парком. Но полагаю что даже этот участочек в этом году не смогут сделать как надо.