Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мы живем на подножном корме. А он... сгорел!» Как тушат лесные пожары в сердце России — и почему они не тушатся
«Мы живем на подножном корме. А он... сгорел!» Как тушат лесные пожары в сердце России — и почему они не тушатся

7 сент 2022 в 11:19

Каждый год одно и то же...

7 сент 2022 в 11:23

Ну те кто сейчас у власти посчитали что леса им наворовать хватит даже с учетом пожаров, а что будет после них неважно, поэтому можно не тушить и технику не выделять .

7 сент 2022 в 11:26

Живём всё "лучше и веселей".
Горит лес, гос-ву плевать, мрёт народ, тоже плевать.
Чудесато, чё.

UPorCALLip"SOS"
7 сент 2022 в 11:27

Мировому господству доллара нужен его постоянный выпуск. Для этого и нужно было разрушить СССР, его заводы, фабрики. Чтобы на постройку новых новая страна покупала новые доллары. А рабочих пригнать на новые заводы - это вопрос несложный. Тем же самым методом.

7 сент 2022 в 11:48

Имейте совесть. Пожары какие-то выдумали. Вот победим фашизм во всем мире, всех накормим, и тогда заживем.

7 сент 2022 в 12:21

Тяжело с такой техникой на гарни фантастики совершать подвиги.

Гость
7 сент 2022 в 12:23

Стиль и изложение статьи понравилось . Вот прям очень приятно читать такой текст . НГСу есть у кого поучится .
А по теме всё как всегда . Бардак разруха и безнадёга . Россия .

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
7 сент 2022 в 12:27

Тушат не с рассвета, а с 11-12, когда ветер поднимается.Чем не враги?

7 сент 2022 в 12:32

Везде оптимизация. Что в медицине, что в лесоохране, предотвращении пожаров и т.д... Государство развивается... Только куда...

Сэр
7 сент 2022 в 13:04

все развалено за эти 23 года "стабилочки"....

Гость
7 сент 2022 в 13:30

"Мы живем на подножном корме"
Не надо клеветать на советс... российскую действительность, гражданин! По телевизору ежедневно сообщают, что уровень благосостояния граждан неуклонно возрастает! Это диссертация!

Гость
7 сент 2022 в 13:34

Зачем в Новосибирск эту Фонтанку притащили? То что она в сети Шкулева, не значит что нам тут нужна эта либеральная чернуха.

789456
7 сент 2022 в 13:44

В этой стране никогда порядка не будет! Если бы был порядок, то и тушить бы не приходилось, он бы сам затухал!

Гость
7 сент 2022 в 15:11

Интересно, а кто определил, где находится сердце России, а где- зад...а? Хотя всем и так все понятно (((

Гость
7 сент 2022 в 16:26

По опросам большинство считает что власть всё делает правильно ,так что какие претензии ,пожинайте плоды .