Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мы живем на подножном корме. А он... сгорел!» Как тушат лесные пожары в сердце России — и почему они не тушатся
«Мы живем на подножном корме. А он... сгорел!» Как тушат лесные пожары в сердце России — и почему они не тушатся

7 сент 2022 в 11:26

Живём всё "лучше и веселей".
Горит лес, гос-ву плевать, мрёт народ, тоже плевать.
Чудесато, чё.

7 сент 2022 в 11:23

Ну те кто сейчас у власти посчитали что леса им наворовать хватит даже с учетом пожаров, а что будет после них неважно, поэтому можно не тушить и технику не выделять .

7 сент 2022 в 12:32

Везде оптимизация. Что в медицине, что в лесоохране, предотвращении пожаров и т.д... Государство развивается... Только куда...

гость
7 сент 2022 в 11:06

" Талицах тракторная телега березовых дров на четыре куба стоит 7,5 тысячи рублей. Но это — круглых. Если колотых, то будет уже 9,5 тысячи. На зиму надо две такие телеги"

ну эта же не Европы какие...
зачем нам газ, мы дровишками потопимся...
зато по телевизору посмотрим как Соловей разливается про "замерзающую" Европу.

7 сент 2022 в 11:48

Имейте совесть. Пожары какие-то выдумали. Вот победим фашизм во всем мире, всех накормим, и тогда заживем.

Гость
7 сент 2022 в 11:08

Где противопожарные рвы и обходы лесников?

фффффффффффффффффффф
7 сент 2022 в 11:10

У Государства нет средств, все ушло на СВО.

7 сент 2022 в 11:19

Каждый год одно и то же...

7 сент 2022 в 12:21

Тяжело с такой техникой на гарни фантастики совершать подвиги.

????
7 сент 2022 в 11:09

Всё дело в валежнике который запретили жителям брать. Это кто там в руководстве такой борзый, что отменил величайшее разрешение правительства?
Кто там против курса партии и правительства, может ему пора переехать на местную зону?

Гость
7 сент 2022 в 12:23

Стиль и изложение статьи понравилось . Вот прям очень приятно читать такой текст . НГСу есть у кого поучится .
А по теме всё как всегда . Бардак разруха и безнадёга . Россия .

Гость
7 сент 2022 в 13:30

"Мы живем на подножном корме"
Не надо клеветать на советс... российскую действительность, гражданин! По телевизору ежедневно сообщают, что уровень благосостояния граждан неуклонно возрастает! Это диссертация!

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
7 сент 2022 в 12:27

Тушат не с рассвета, а с 11-12, когда ветер поднимается.Чем не враги?

Сэр
7 сент 2022 в 13:04

все развалено за эти 23 года "стабилочки"....

789456
7 сент 2022 в 13:44

В этой стране никогда порядка не будет! Если бы был порядок, то и тушить бы не приходилось, он бы сам затухал!

Гость
7 сент 2022 в 15:11

Интересно, а кто определил, где находится сердце России, а где- зад...а? Хотя всем и так все понятно (((

Гость
7 сент 2022 в 16:26

По опросам большинство считает что власть всё делает правильно ,так что какие претензии ,пожинайте плоды .

UPorCALLip"SOS"
7 сент 2022 в 11:27

Мировому господству доллара нужен его постоянный выпуск. Для этого и нужно было разрушить СССР, его заводы, фабрики. Чтобы на постройку новых новая страна покупала новые доллары. А рабочих пригнать на новые заводы - это вопрос несложный. Тем же самым методом.

Гость
7 сент 2022 в 13:34

Зачем в Новосибирск эту Фонтанку притащили? То что она в сети Шкулева, не значит что нам тут нужна эта либеральная чернуха.