Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Ку! Новосибирские художники сварили из запчастей скамейки и фонари в стиле пепелаца «Кин-дза-дзы» — показываем необычные арт-объекты
Ку! Новосибирские художники сварили из запчастей скамейки и фонари в стиле пепелаца «Кин-дза-дзы» — показываем необычные арт-объекты

7 сент 2022 в 12:15

В городе не хватает маленьких туристических "фишечек". Почему бы не расставить эти интересные объекты вдоль основных маршрутов?

7 сент 2022 в 10:12

Напомнило фильм "Безумный Макс: дорога ярости"

7 сент 2022 в 10:25

Прикольно. Для повсеместного использования перебор конечно, а вот отдельные парки так оснастить, кусок набережной (например метров 150-200) или новую набережную возле ЛДСа или в Бугринской роще было бы круто.

Мaшa унд Мeдвeд
7 сент 2022 в 10:21

Это весело. По меньшей мере, молодежь занималась делом, дающим полезные навыки.
Поеду в музей, обязательно обследую и сфотографирую.

7 сент 2022 в 17:45

Я одного не поняла: причем тут музей СССР?

7 сент 2022 в 10:13

Я в искустве ничего не понимаю,но пепелаца не увидел.

7 сент 2022 в 18:26

я это гаражисты, наконец, нашли место применения своим более, чем скромным навыкам?.. Меня ещё больше укрепило в мысли, что в данный "музей" ходить нельзя... И- даже в грязной робе не рискнул бы воспользоваться скамейкой, о которой в статье упомянуто.

18 сент 2022 в 23:56

Приятно видеть, как люди с простыми профессиями, могут реализовать себя творчески.

7 сент 2022 в 14:16

Стиль пепелац очень скоро будет востребован в авто и авиапроме РФ.

7 сент 2022 в 10:45

Сдаётся мне, что у Митяя и с чувством прекрасного не совсем всё в порядке... Ну не дано ему, не дано!

7 сент 2022 в 11:25

На такие скамейки пенсионерам 3 раза в день садиться и спина перестанет болеть.

7 сент 2022 в 19:25

так вот на что пошли детали от редких машин посаженных на штырь "как на шампур"

7 сент 2022 в 10:04

В тему..Но не поймут.

Гость
7 сент 2022 в 12:39

Вот как и прежде самоучка Левша у нас в почёте .Менталитет такой. Сделать чёнибудь такое крутое ,но бесполезное . Вот блоху сделать не умеем ,зато подковать запросто. Вот автомобили современные сделать не можем ,зато из запчастей сварить какую-то фигню -это мы могём .
Хотя конечно по сравнению с другими шедеврами современного искусства вполне так себе нормальные экспонаты для просмотра.
Лучше чем на металлолом ...хотя ...металлолом ведь можно переплавить в что то полезное .

7 сент 2022 в 13:59

Уличное искусство в стиле безумного макса, имеет право на существование, народных помоечных лебедей из шин со старыми полинялыми игрушками не напоминает абсолютно.

Мне кажется, пацаны-подростки от таких объектов будут в полном восторге.

Гостья
7 сент 2022 в 10:16

Очень круто! 🦾 Хотелось бы иметь в городе парк арт-объектов, возможность это видеть привлечёт многих , полагаю.

7 сент 2022 в 19:30

Зощенко-то с Хазановым чем не угодили?
"-а что, Его сейчас нельзя?"

Гость
7 сент 2022 в 10:15

Мне понравилось, интересно - креативно👍

7 сент 2022 в 10:56

я себе мангальную зону на даче сварил из старых запчастей. очень креативно получилось!!! нечего добру пропадать

серж
7 сент 2022 в 11:38

Это не художники, а сварные.
На завод их нужно- больше заработают и очень нужны сварные сейчас заводам.

7 сент 2022 в 10:54

так вот что нравится Косенке... теперь понятно

Nik
7 сент 2022 в 15:42

По сравнению с ЭТИМ соболя- шедевр!!

Риелтор из Столицы Сибири.
7 сент 2022 в 10:26

Неужели прототип новой Лада Вива.

Комментарий от меня
7 сент 2022 в 12:18

Колхоз очередной (к сожалению)

Макс
7 сент 2022 в 14:12

Что за хрень увидели мои глаза?? В каком месте тут искусство?

Neo
7 сент 2022 в 15:03

Параша какая-то не похожая совсем

Хм...
7 сент 2022 в 10:34

И где хоть что-то напоминающее пепелац?

Жульен
7 сент 2022 в 10:17

Это не арт объекты. Это помоечное искусство в лучших традициях ЖКХ (лебеди из шин и прочее). Мужиков сварщиков обидеть не хочу, но лучше им своим прямым делом заняться - сваркой металлоконструкций.
Город и так выглядит как помойка, давайте не добавлять всякого хлама.

7 сент 2022 в 11:21

Для Гааги: В РФ уже начали включать отопление в медучреждениях и детских садах.

7 сент 2022 в 11:22

В этом году Санта будет класть уголь в носок только очень-очень-очень хорошим детям.

7 сент 2022 в 10:49

Хрень какая-то!😁

7 сент 2022 в 10:52

это ужасно беспарусное барахло, которого полно в каждом городишке на какой-нибудь заправке или свалке. Этим украшать город - верх безвкусия.

Гость
7 сент 2022 в 10:29

молодцы, с фантазией, уважаю таких людей

7 сент 2022 в 14:03

лет 10-15 назад такое называли просто - УГ

7 сент 2022 в 11:18

Отчёт МАГАТЭ: чтобы сохранить физическую целостность ЗАЭС нужно прекратить обстрелы.
Глубоко копнули.

7 сент 2022 в 11:27

Никто так не борется за экологию Европы, как Путин : заводы закрываются, выбросы а/м уменьшаются, меньше сжигается газа и угля.

Андрей
7 сент 2022 в 10:20

Зачем???

Гость
7 сент 2022 в 10:23

Заголовок подправьте. Это не КУ а КУ КУ.

Гость
7 сент 2022 в 10:26

Красивое!
В Бердске стоит настоящий (без гравицапы) остов пепелаца.
Около (за) ТЦ "Астор". Просто готовый арт-объект. Думала, что выбросят во время стройки, но оставили. Люди с юмором. Спасибо им. Сфоткать, думаю, нельзя. Т.к. за забором с колючкой и охраной.

///
7 сент 2022 в 10:43

Ну пусть доброе дело сделают попробуют из скушного сейчас 13 го трамвая сделают арт обьект пепелац. Прогремим на всю страну..

Гость
7 сент 2022 в 10:57

Хватит город всякой хренью заваливать, итак скоро в мусорную свалку превратят.

Гость
7 сент 2022 в 11:04

Ранее в СССР новости читал об всяких достижениях учёных, строительствах соц. Культ сооружений для всех, производстве, снижении цен, улучшениях жизни и т.д. А сейчас всякую мусорную хрень как достижение стараются подсунуть. Мы что пациентами спец. лечебницы стали?

Гость
7 сент 2022 в 11:50

Дурной пример похоже заразителен. Один ради смеха выставил похожую конструкцию и многие начали подражать.

crry
7 сент 2022 в 11:55

Дебилизм крепчает. ((

Гость
7 сент 2022 в 12:26

Глянул. Вспомнил песню.
А шизофреники вяжут веки
А параноики рисуют нолики...

Михаил
7 сент 2022 в 12:33

Знаю энтузиаста в Кемеровской области который уже десятилетиями занимается фигурами из металлолома. Но у него они забавные и весёлые не смотря на брутальность.

Berkov
7 сент 2022 в 12:55

Фонарь ещё как-то, но остальное! Это правда известные художники или просто кому-то лень металлолом было выбрасывать?
При этом сама идея правильная, можно из старых рычагов и блоков делать лавочки, столики и т.д. но делать нужно аккуратно, а не просто наваривать весь мусор из коробки, "чтобы вау".

Гость
7 сент 2022 в 13:34

Одно только слово - бред, и этим все сказано.

Кэцэ
7 сент 2022 в 13:34

Ну и на какой фотографии стиль пепелаца?

Старушенция
7 сент 2022 в 15:47

Конечно, это не новые идеи. Но для нашего скучного, серого, без фантазии и юмора города чего-то такого и не хватает.