Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Мемориальную доску погибшему на Украине ефрейтору открыли в Новосибирске — ранее мэрия отказывала в установке
Мемориальную доску погибшему на Украине ефрейтору открыли в Новосибирске — ранее мэрия отказывала в установке

6 сент 2022 в 18:03

Я прошу прощения ,но в скором времени такие доски будут не то что на каждой школе -на каждом доме ! А потом что ? Может и снимать придется .

Арина
6 сент 2022 в 18:04

Почтить память наших бойцов нужно и совершенно не стыдно! Вечная память!

6 сент 2022 в 18:04

Если так же продолжаться будет, то на каждой школе не по одной устанавливать надо будет.

Капс
6 сент 2022 в 18:05

Спасибо родителям за такого сына! За защитника отечества!

гость
6 сент 2022 в 18:11

хотелось бы информацию о его успеваемости за время учёбы. Так было бы объективней

Дикий
6 сент 2022 в 18:15

Локоть бессовестный совсем ...

6 сент 2022 в 18:15

Я учился там. схожу посмотрю.

Neo
6 сент 2022 в 18:19

Бедные россияне

Праст
6 сент 2022 в 18:22

Всё правильно, героев нужно знать и помнить!

Гость
6 сент 2022 в 18:23

Почему надо постоянно чтобы кто-то умирал?
Почему нельзя жить??

Этот
6 сент 2022 в 18:25

Мэрия взялась за ум наконец-то! Надо было сразу послушать родственников

Сева
6 сент 2022 в 18:26

Для родителей это хоть небольшое, но утешение. Что сын погиб как герой.

я не робот
6 сент 2022 в 18:27

если нет перемоги, ее надо выдумать... получили уже награду от зеленского?

Светик
6 сент 2022 в 18:27

Жалко наших парней. Повторяют подвиги своих прадедов! Светлая им память!

Ololenko
6 сент 2022 в 18:31

Нам потом со всем этим жить

6 сент 2022 в 18:32

У МЭРСКИХ ДЕТИ УЧАВСТВУЮТ В СПЕЦ. ОПЕРАЦИИ!?

6 сент 2022 в 18:33

🙏🙏🙏🙏

фффффффффффффффф
6 сент 2022 в 18:36

охрану-то поставили у доски ?

6 сент 2022 в 18:41

А что он делал в чужой стране, что вернулся неживым?

6 сент 2022 в 18:42

если так пойдет , то стены школ будут напоминать колумбарии, федеральный закон и положение о мемориальных досках принимали не идиоты

789456
6 сент 2022 в 18:50

Странное решение превращать школы в склепы! Хоть и многие говорят, что это наши скрепы.

6 сент 2022 в 18:52

Да уж... Вот вам и умное голосование

Нора
6 сент 2022 в 18:54

На доске написано, что погиб 6 марта. А в статье - в апреле. Кому верить?

Магнат
6 сент 2022 в 18:54

И школьники будут знать, что учатся они в школе, где учились герои!

6 сент 2022 в 18:58

Каамиль? СиПаи, что с лицом?)

Гость
6 сент 2022 в 19:04

Все, кроме родителей и друзей, уже и забыли про него. Не первый и , увы, не последний.

6 сент 2022 в 19:20

Интересно, сколько таких досок еще осталось на стенах школ с Афганской спецоперации?

Гость
6 сент 2022 в 19:30

Военные с завистью смотрят на доску, но ехать не хотят.

6 сент 2022 в 20:02

Когда проверят из Центра нашу власть в Новосибирске??????????????????????????????????????????????????????????????Как задали курс Толоконский и Городецкий под определенным влиянием,так и катится дальше.

ВАСЯ
6 сент 2022 в 20:19

Если в Украине начнут изготавливать подобные памятные доски в честь погибших за интересы Байдена, Зеленского, Порошенко, Ахметова, то из табличек не то что школы, целые кварталы строить можно.
Правда, жить и учится в них - некому.

Мутабор
6 сент 2022 в 20:52

Ведомство Терешковой отказывало.

гость
6 сент 2022 в 21:28

Мы - россияне, помним и почитаем наших героев, поэтому подобные акции должны проводиться как можно чаще и про наших героев мы должны рассказывать

Маман
6 сент 2022 в 21:38

То есть Локоть потратился на букет, а деньги на доску не выделил? Позорище…

Саня
6 сент 2022 в 21:38

Чтобы помнили героев нового времени! Светлая память, парни!

Елена
6 сент 2022 в 21:39

Соболезнования родителям! Достойно воспитали сына… царствие небесное

Осип
6 сент 2022 в 21:40

Нужно это сделать везде. Увековечить память всех погибших в СВО от рук нацистов!

Подъёмник
6 сент 2022 в 21:41

Локоть не упустит случая попиариться! А сначала ведь отказал в размещении памятной доски!

Мохнатый мох
6 сент 2022 в 23:56

А вы в курсе, что укры мониторят такие статьи и делают подсчёты наших потерь?

7 сент 2022 в 00:18

Школьников жалко...

маша
7 сент 2022 в 02:30

Новосибирск, это настоящее облегчение читать здесь комментарии людей и видеть, что вполне достаточно людей которые употребляют голову по назначению. Виват Новосибирск. Родина и Жпа это не синонимы.

Мда
7 сент 2022 в 08:29

Радость то какая.....

7 сент 2022 в 09:09

в тиливизаре же говорят что у рф потерь нету в украине ?что все идёт по плану

Археолог
7 сент 2022 в 09:28

Зачем всем подряд ставить мемориальные доски, за какие заслуги? За участие в агрессии против другого государства?

Пит
7 сент 2022 в 10:11

Стыдно должно быть тем, кто пишет гадости. Погиб отличный парень, погиб геройски. Вечная ему память, а родителям - поклон до земли! НГС просто должен отключать комменарии к таким статьям, чтобы тупорезки не лили здесь желч!

GGпокерОК
7 сент 2022 в 16:01

Сибиряки отзеркалю ситуации, вы спите а в 4 утра танки с другого государства, едут по вашим улицам и вы что не испугаетесь? вы же кричать будете сами, вон с нашей Сибири.