Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Открытие объезда: что сейчас происходит на стройплощадках нового моста — фоторепортаж
Открытие объезда: что сейчас происходит на стройплощадках нового моста — фоторепортаж

2 сент 2022 в 22:58

Его же к МЧМ-2023 по хоккею строили, а он должен был с конца декабря 2022 по январь 2023 проходить. Откуда декабь 2023 нарисовался?!
Точно так же, как и новое здание аэропорта.
Сдулись?
Теперь и аэропорт только осенью 2023 здадут?!
Прокурор города не хочет инициировать проверку?

2 сент 2022 в 22:06

"Как ранее сообщал губернатор Новосибирской области Андрей Травников, движение по основной части четвертого моста планируют открыть в декабре 2022 года"
Губернатор хоть раз наведался бы на стройку, посмотрел бы что ли... А то проносится с мигалками в тонированном авто, даже не в курсе дел...
Какой декабрь 2022 г? Клянусь здоровьем своего соседа, что не успеют и к декабрю 2023 г.

2 сент 2022 в 22:21

Бардак на стройке очевиден... часть конструкций покрашена в цехах сборки, а часть красят на месте (при том явно халтурят).
Думаю через несколько лет "полезет ржавчина" с металлоконструкций как и на Бугринском мосту 😠

2 сент 2022 в 22:18

"что сейчас происходит на стройплощадках нового моста" - саботаж , вредительство и диверсия происходит, а так же воровство и хищение!

2 сент 2022 в 22:27

В середине августа строительство четвёртого моста и инфракструктуры для него завершили на 55%.Открыть движение планируют в декабре. Уж больно хочется Ротембергам денег.

Пашка
2 сент 2022 в 23:28

Мост платный внутри муниципального города - это антинародный объект. И это все создает огромные пробки в городе - кто ответит? Губернатор? Или мэр? Кто пойдет под статью?

Гость
2 сент 2022 в 22:17

"Движение по новому мосту должны открыть в декабре"
Если судить по фотографиям, то что-то не похоже...

Горенкова Василиса
2 сент 2022 в 22:05

Да ладно? Так быстро? Там же еще столько стройки. Я не видела даже связных конструкций еще

Гость
2 сент 2022 в 23:30

Как говорится, а могли бы для людей что-нибудь полезное сделать, а строят это ... И вообще как это 75% государство заплатило, а мост вдруг частный стал и платный.

Сплю как пожарник
2 сент 2022 в 23:04

Столько лет строят, и осилили только 55%, а тут вдруг за год хотят доделать? Это с какой такой радости?

Что то пошло не так?!
2 сент 2022 в 22:53

Ротенбурги в страну обетованную свалят вместе с деньгами за мост,а у нас будет ровно то,что сейчас происходит после капитального ремонта Дмитровского моста- покрытие там не просто развалилось ,а вздыбилось, как ледяные торосы на Оби,такого нет даже на самых запущенных и заброшенных улицах города.....

Гость
2 сент 2022 в 23:56

для областного бюджета будет дешевле посадить концессионера.

Nosferatu
3 сент 2022 в 00:15

Платный мост в городе где мостов впринцыпе не хватает это треш конечно.
Концессионеры хотят получать прибыль от проезда по мосту,отбить вложенные деньги,но позвольте,а как на счёт возместить ущерб жителям города от этой бестолковой и непродуманной стройки? Какой год уже город стоит в диких пробках из-за этого строительства? Стоят все,и кто на своих машинах,и на рабочих и люди в общественном транспорте мучаются...эти деньги и время никто компенсировать почему-то не считает нужным...
Можно же было как-то сначала построить пути объезда а потом перекрывать и без того узкие и загруженные улицы...
Про жителей дома по улице Станционная 12,10,8 вообще молчу,у которых на расстоянии вытянутой руки и высоте 3 го этажа будет сделан съезд с моста....

геша
2 сент 2022 в 22:58

Все помнят персонажа из фильма Гараж - трубача......
Будь проклят тот... и далее по тексту

Гость
2 сент 2022 в 23:07

да им пофиг, могут в 2026 открыть

Гость
3 сент 2022 в 00:30

То есть потом за причиненные мне сейчас неудобства я буду платить больше 100 рублей за проезд. А почему бы им сегодня мне не заплатить?

3 сент 2022 в 06:59

"...показатель готовности (моста) к 1 ИЮЛЯ - 55%" - Травников во время прямого эфира на канале ОТС 20 июля.
В середине августа строительство четвёртого моста и инфраструктуры для него завершили на 55% - НГС 02.09.2022 в 22.00
НГС, где правда.

Саня
3 сент 2022 в 07:20

Врут нам. Есть акт контрольно счётной палаты по нсо, они сорвпли сроки стройки почти на год УЖЕ! А Травников давал слово перврму вице премьеру РФ Хуснуллину, что откроет мост в декабре 2022 года. То есть и тут обманул?

Бугор
3 сент 2022 в 07:17

Там же косяк на косяке?! Что там с проваленной трубой водоотведения, с коллектором на площади труда!? Сломали, просадили Трубу, "сэкономили" под 1 млрд, и молчок? Почему силовики то молчат, кормятся с этого беспредела?

Натали
2 сент 2022 в 22:11

Неужели кто-то реально против постройки? Ведь новый мост- это большой толчок к развитию. Тем более мост будет построен по всем новым технологиям, еще и в такое тяжёлое время с повышением цен на стройматериалы. Выдержали получается?)

Гость
4 сент 2022 в 18:49

а у меня вопрос: как съехать на ул Большевитская при движении с левого берега на правый?
на схеме я этого не увидел!
какой идиот проектировал развязки?
как люди будут попадать с ул Станционная (аэропорт) на ул Бльшевистская? (академгородое)

DiKey
3 сент 2022 в 02:06

Стоимость прохода по площади Карла марла, 25р , с пешехода, с яжматерей денег брать не будут. Ну а чо тротуары отремонтили , над отбить

Гость
3 сент 2022 в 08:09

Эксперимент в виде пробок в городе над людьми продолжается, сколько времени надо вытерпеть?

Гость
3 сент 2022 в 09:55

Мост платный? Тогда сразу два вопроса: А для кого его строят? И кто на нем будет ездить? Так что я думаю, даже после его открытия, с большенством из вас я встречусь снова в пробках на Димитровском или Комунальном мостах

В первый год там лучше не ездить.
Пусть мост постоит, приработается, осядет как следует.

3 сент 2022 в 09:59

Как вы уже достали с этим мостом!

Работяга
2 сент 2022 в 22:07

Скорее бы сделали мост, хоть пробок меньше будет, да и быстро его строят

Алексей
3 сент 2022 в 02:24

Зачем вам мост, сибиряки. Вам метро нужно, боритесь!

Саня
3 сент 2022 в 07:21

Сегодня боты цура Нешумова не работают?))))

Вольный Плиточник
3 сент 2022 в 17:51

Если сложить время простоя граждан в пробках, вызванных этой стройкой и умножить на среднечасовую зарплату по стране, то стоимость этого моста наберётся меньше, чем за год.

Вольный Плиточник
3 сент 2022 в 17:56

100руб. это почти пятёра в месяц туда и обратно. На трёх маршрутках можно съездить в каждую сторону.

Гость
4 сент 2022 в 22:44

Кремлеботов поногнали. Хвалят мост. Создают мнение

VIP Гость
2 сент 2022 в 22:09

Я еще по Бугринскому ни разу не проехал!

Zа арест Федорука!
3 сент 2022 в 00:01

Скоро новые аресты, так что ждëм.

я не робот
2 сент 2022 в 23:44

ЛИБЕРАЛ - проводит понятие той свободы, которую для себя желает видеть его собственный народ.
ЛИБЕРАСТ - любым путём продвигает строго определенную свободу, дающую возможность Западным финансовым группам грабить его страну и граждан, при этом желая всего американского и европейского. ЛИБЕРАЛ - готов активно выступать за то, чтобы вы высказали свою точку зрения, даже если он лично с ней не согласен.
ЛИБЕРАСТ считает, что существует только две точки зрения – его и неправильная. И затыкает неправильные точки зрения незамедлительно, легко и любыми подручными средствами, не исключая самые насильственные и нелегитимные (фашистскими методами).

я не робот
2 сент 2022 в 23:10

а новости СВО перестали клепать, видать поприжали хвост.

Милана
2 сент 2022 в 22:06

Значит уже зимой можно будет увидеть полезность моста, потому что как обещается мост должен разгрузить пробки

3 сент 2022 в 02:21

Либерда ноет

Гость
3 сент 2022 в 09:41

Дай бог движение по мосту откроют уже в 2023 году, хочется оценить уже вблизи и на автомобиле новый мост.

Николай
2 сент 2022 в 22:08

Ждём мост, потому что он будет единственный целый, ещё и другие мосты разгрузит

Гость
2 сент 2022 в 23:10

КРАСАУЧИК. СЛЕДУЮЩЯЯ СТАНЦИЯ. КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ. ВСЁ ПО КАЙЙФУ. ОБА. УУУУХХУУУХХУУ

Ира
3 сент 2022 в 09:43

Мост сам по себе сложно строить, ошибки нельзя допустить, чтобы он служил долгие годы.

Косенкова
2 сент 2022 в 22:09

Значит мост примерно будет на уровне высоты 5-6 этажа? Раз он на правом берегу будет проходить над дорогами

Юар
2 сент 2022 в 22:09

На нем ям не будет, так что явно 4 мост в приоритете.

Гость
2 сент 2022 в 22:08

Скоро будет мост, за год больше половины сделали. Это много и быстро

Ваня Туповатов
2 сент 2022 в 23:55

Я еще не высказался подождите меня !!!

777
3 сент 2022 в 09:39

Работы идут, а это значит, что скоро модно будет ездить по новому мосту, объезжая пробки.

Павел
2 сент 2022 в 22:06

Да ну? Как так быстро то? Неужели это возможно?

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
2 сент 2022 в 23:05

Молодцы ❗️Весь лживый западный мирок, против России, а нам хоть бы хны❗️

Невада
2 сент 2022 в 22:06

Скоро будет объезд и сделают все дороги вокруг.