Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Недостроенный ДК на Маркса ломают огромными крюками — семь эпичных фото
Недостроенный ДК на Маркса ломают огромными крюками — семь эпичных фото

Я уже писал, что министерство культуры могло бы выкупить это здание, достроить и открыть в нем театр. Для государства выкупить это пустяк, было бы желание. Но, как раз желания нет. Есть жажда наживы на строительстве ЖК, БЦ, ТЦ.

2 сент 2022 в 19:20

Ломать - не строить...

2 сент 2022 в 19:23

варвары. видать, в богатой стране живём, чтоб почти готовое здание рушить

зачем всё это
2 сент 2022 в 19:28

Все группировки на Маркса своё бабло припарковали?

2 сент 2022 в 19:32

Ломать - не строить...

Гость
2 сент 2022 в 19:36

Вот так и с культурой ,так же сносят .

Гость
2 сент 2022 в 20:02

Градостроителя к ответу.. Пл. Маркса просто изуродовали.. 😭Когда у меня родилась дочь, началась стройка ДК.. Моему счастью не было предела.. Была надежда, ну вот будет место для кружков для детей. Да и взрослым будет чем заняться.. Но.. Так и не дождались такого счастья.. Все под снос. На Левом берегу вообще ничего Культурного нет.. У ГУМА построили огромедное страшного вида офисное здание, ну просто уродливое.. Которое стоит уже стоооолько лет без дела.. Вот его б лучше снесли. Бездарная архитектура на фоне пятиэтажек.. Архитектора города к ОТВЕТУ.. ПОЗОР

2 сент 2022 в 20:21

эх... отсталые технологии. в китае точечными подрывами по несколько небоскребов за раз сносят. дело нескольких секунд. а тут крюками... каменный век

2 сент 2022 в 20:26

Горе от "ума"....

Гость
2 сент 2022 в 20:32

Лучше бы Александровский снесли такое убожество

Гость
2 сент 2022 в 20:37

А мне нравятся 25 этажки. Чем больше тем лутше. Капитализм самое достойное сообщество. Есть хорошая детская считалка -предупреждение. Кто не спрятался и не виноват.

Уж скорей бы доломали, нам ничего уже не страшно.

Да скорей бы, новый анонсированный - ЖК Муравейник с шлагбаумами и заборами построили на его месте.
В тихом центре. Нам уже как то пофиг.

2 сент 2022 в 21:01

-На конец 2021 года выручка «Центра Левого берега» составила 9,6 миллиона рублей, чистая прибыль — 23 миллиона. Да, я не экономист. Но мне непонятно, как выручка компании может быть меньше чистой прибыли... Для меня загадка...

Введите имя
2 сент 2022 в 22:00

Началась вся эта вакханалия с Горбачева.

StB
2 сент 2022 в 23:00

От площади осталось одно название.

**я*н**
2 сент 2022 в 23:04

А ведь 20 лет назад он был достроен на 92%. И когда была барахолка не хотели продавать коммерсантам под торговый центр говорил что через год-два откроется!

Гость
2 сент 2022 в 23:09

Локоть считает что культура будет лишней для горожан. Ему бы лишь только иметь.

Гость
2 сент 2022 в 23:28

Строили строили и недостроили .Вопрос а зачем было строить?
Кстати ...а как вариант подобного.... ледовый стадион который строиться может достраивать и не стоит вовсе . Чемпионата всё равно не будет . Место хорошее .Земля под строительство высоток понадобится и торгового центра .

Руслан
2 сент 2022 в 23:34

Как легко кто то может купить и легко продать страна всех возможностей,

Гость
2 сент 2022 в 23:46

Мужик с пылью борется...

Вася
2 сент 2022 в 23:53

Фактически Маркса- уже и не площадь.

Гость
3 сент 2022 в 06:19

Очередной торговый центр соорудят.

3 сент 2022 в 06:30

Кто-то строил, переживал за криво положенный кирпичик, получал выговор за сорванный срок сдачи - всё ради такого финала.

3 сент 2022 в 07:37

Было время сносили церкви, теперь сносят культуру.

Татьяна
3 сент 2022 в 07:57

А как же Георгиевская лента во весь забор? Ее тоже снесут ? Даже не знаю, с кем сравнить !

3 сент 2022 в 10:19

Кому нужен этот Дом Культуры на Маркса, кто туда ходить будет? На пл. Маркса чувствуешь себя как в центре Кабула, там гармоничнее будет смотреться мечеть, чайхана или рынок. Строить ДК посреди всего это мусора и безобразия - та ещё авантюра.

3 сент 2022 в 10:22

Недостроенный ДК разломали на века.

3 сент 2022 в 12:53

Вроде это здание из-за долгого простоя было в аварийном состоянии уже.

3 сент 2022 в 12:57

Кирдык культуре.

Что то пошло не так?!
3 сент 2022 в 14:17

Это Маркс и его подельник Энгельс во всё виноваты!
Они вселились сначала в толоконского,и городецкого,а потом корешей своих подтянули и захватили души и кабинеты наших чинуш...

Гость
3 сент 2022 в 19:09

НГС вы лучшие, Фото года на последней фото Мужик выражает своё отношение к сносу здания.

Владимир
3 сент 2022 в 21:24

Символично: сносят Дворец культуры.

Гость
22 сент 2022 в 09:20

любят побалаболить,а представьте чтобы вы делали со своей собственностью если достроить кишка тонка???