Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Думают, что самые хитрые, а потом — истерика»: как в России устроен наркобизнес и кто на нём попадается
«Думают, что самые хитрые, а потом — истерика»: как в России устроен наркобизнес и кто на нём попадается

2 сент 2022 в 10:52

В чем проблема полицейским самим откликаться на эти всё объявления и тем самым закрыть эту лавочку, а не садить "случайно оступившихся" людей на 20 лет.

Neo
2 сент 2022 в 11:08

В первую очередь нужны не камеры, а полицейские в каждый двор

3 сент 2022 в 08:48

Я так понял. Что наркоторговлю дефакто легализовали. Как и проституцию. Ведь так?! Мы все их видим ежедневно ежечасно на наших улицах.

Елена
12 окт 2022 в 00:21

Ну и для кого вся эта ерунда была написана?
Живём в общежитии ДВА ГОДА с соседом устроившим наркопритон. Были и передозы и драки и ...т.д. У нас дети и нам страшно, а ещё страшно смотреть ,как приводят новеньких,розовощёких и уже через месяц их не узнать! Они становятся серозелёными,худыми с безжизненными глазами.. А приходят в притон как в школу! в7тридцать,в8!!! Родители на работу,а они в ШКОЛУ!!!!мы и писали и звонили, только что бы заявление подать промариновали больше часа!не видят они состава приступления!не впечатлил ни передоз,ни вывороченные провода в подъезде,ни пять этажей свидетелей..
Простите,но ваш рассказ....мягко говоря не впечатлил
Кстати ни один из номеров доверия не отвечает,ну типа..вы увидели- позвоните и мы поможем! смешно...

В теме
14 дек 2022 в 10:36

Поймите, что в этом наркомире, в отличии от наркомира девяностых и нулевых. Прибыль в тысячи раз выше, и если на каждый вложенный в героин доллар навар в те годы составлял 1000 баксов, то в нынешней ситуации каждый вложенный доллар приносит 10000 и больше....
И уж поверьте такие доходы уже не криминальный мир контролирует.
Это уже интересы и аппетиты других структур к криминалу не имеющих отношение но по уши в нем погрязшие

Гость
19 июля 2023 в 11:47

Видел как-то людей, которые что-то искали в кустах. Выглядели как оголодавшие собаки. Я сомневаюсь, что на тот момент в них вообще было что-то человеческое. Мерзко и грустно

Гость
11 мар 2024 в 23:28

Это инфа для тех, кто хочет выгнать это из СВОЕГО подъезда. Чтобы в суперменов не играли.

Гость
11 мар 2024 в 23:29

Че отклоняешь? У меня комментарий толковый в отличие от этих.

Гость
20 апр 2024 в 03:19

А что делать если полиция ни как на них не реагирует мне кажется полиция с ними за одно