Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В мэрии объяснили, на что зоопарк потратит подаренный Анатолием Локтем миллион
В мэрии объяснили, на что зоопарк потратит подаренный Анатолием Локтем миллион

1 сент 2022 в 10:48

И когда ещё район и город не выполнили план по сдаче шерсти ...нельзя путать государственую шерсть с личной ...

1 сент 2022 в 10:40

А за неточность формулировок второй раз нельзя подать иск? Не мер подарил, а взял из гор. бюджета, который не его частная лавочка. Хотя... не его - так должно быть, а на деле вон оно как!

1 сент 2022 в 11:08

Те деньги что получил мэр за годы "управления" городом мог бы и 10 млн спокойно выделить. А про тот миллион что был выделен из бюджета можно и не писать было. Складывается ощущение что редакция нгс полным составом на зп у мэрии...

1 сент 2022 в 11:20

Хорошая попытка, но нет

1 сент 2022 в 11:10

В продолжении предыдущего комментария: имел ввиду что можно было бы и из собственных средств выделить. Почему то обычные дела которые должны делаться молча освящаются как подвиг...

1 сент 2022 в 11:54

а если бы, к примеру, Терешкова вручала, как бы этот распиаренный миллион именовали?

1 сент 2022 в 11:53

ну вот, написали дополнительно "статью", где уточнили таки, что деньги он не подарил, а всего лишь вручил зоопарку, выполнил роль свадебного генерала😀

Риелтор из Столицы Сибири
1 сент 2022 в 10:45

Приходит на ум гражданин Корейко и Паниковский из очень известного фильма из сцены на дороге.

1 сент 2022 в 12:38

при чем тут локоть, он же не из своего кармана подарил

1 сент 2022 в 12:24

А знаете почему такое отношение и многих зацепила (это любимая форма подачи горячего материала у журналистов НГС) фраза "Локоть подарил"? Да потому что он уже давно не устраивает большинство своих избирателей, которые напрасно понадеялись раньше на то, что с ним будет как минимум "не хуже чем с Городецким". Как же ошибся у нас протестный электорат, а то, что Локоть залез и на второй срок, это то вообще нонсенс. Как и зачем? Я знаю ответ на этот вопрос, но это ошибка была от партии власти, решили перестраховать на выборах Травникова. В общем мы, жители Новосибирска, страдаем из-за политических амбиций Зюганова и нежеланием Москвы отдавать губернаторское кресло "коммунякам"...

Гость
1 сент 2022 в 11:13

Локтем подаренный? Личные деньги с зарплаты копил? 🤡

Гость
1 сент 2022 в 11:38

Как будто он свои подарил? Что за мода пошла деньгам присваивать чьи- то имена?? Это не только мэра касается- сплошь и рядом- он дал денег… Свои б раздавал - другое дело… а то они ж все бедные 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣он не дал- он забрал…..

гость
1 сент 2022 в 11:24

сильно много разговоров про этот млн. Толя свою зп подарил или бюджетный млн? Во втором случае лучше вообще рот не раскрывать .

VIP Гость
1 сент 2022 в 10:56

Сколько для города вреда сделал, мог бы и из своих подарить!

669922
1 сент 2022 в 13:07

Зоопарку эти деньги на пару недель. Столько животных прокормить надо. И мэрию нашу нужно в Зоопарк перевести, там как раз новый вольер сделали.

А где он взял миллинон?
Прокуратура проверила?
Что это за барские выходки представителя государственной власти?
А когда он школам или больницам подарит миллион?

УВася
1 сент 2022 в 12:10

Локоть зарабатывает достаточно и 1 млн. это всего лишь квартал его работы. Он может себе такое позволить. Однако "подарить" и расходование в рамках программы бюджетных средств совершенно разные вещи. Необходимо запретить перечисление средств из бюджета, а т. Локоть должен подарить средства из своего кармана как и обещал. Чтобы в будущем не выглядеть балаболом, а мужиком отвечающим за слова.

123
1 сент 2022 в 12:20

подарок Локтя , деньги на который он взял из бюджета. Так разве это законно?

ГОСТЬ
1 сент 2022 в 12:25

не совсем так мерия выделила деньги на мед. оборудования для необходимость. (скорее всего по плану бюджета)
закупки по типовой схеме.

Нищий Рабочий.
1 сент 2022 в 12:38

Средства взяли из специальной программы, а заголовок как будто локоть подарил свои кровно заработанные, что за показуха то в России. Начинаю сомневаться и в новостях об спецоперации.

Гость
1 сент 2022 в 13:05

Мэр носится с этим уже битый день подряд. Как будто из собственного кармана вытащил деньги. Это наши деньги, наши налоги. Так что, не надо на себя все переваливать.

- - - - - - - -
1 сент 2022 в 13:04

В мэрии объяснили.... Как будто миллион это какая-то огромная сумма для такого большого зоопарка. Не позорились бы..

Эполит
1 сент 2022 в 13:08

Локоть как всегда подмазался. Деньги гор бюджета, а не его инициатива.

Диванный эксперт
1 сент 2022 в 15:02

Локоть, будь мужиком и сдержи своё слово, заплати из своего кармана, так как это подарок, а не бюджетное финансирование в рамках программы.

ваитрмп
1 сент 2022 в 16:03

1млн это много для одного челвека , а для организации это = 1 копейка .

Шура
1 сент 2022 в 16:23

В общем понятно, снова мэрия просто сделала показуху и все

Мария
1 сент 2022 в 16:24

Что-то мне подсказывает, что просто напросто мэрия отожмет обратно подаренный подарок и все на этом

Женевьева
1 сент 2022 в 16:25

Забавно то, что мэрия вообще пытается как-то объясняться. Зачем? Нам лапшу снова вешать будут

с богаткова
1 сент 2022 в 10:38

Зверюшки будут рады миллионы, сам регулярно перечисляю деньги на благотворительность, но делаю это тихо

Neo
1 сент 2022 в 11:50

Локтёвские выплаты типа? Назвать можно.
А детям и рсп будут давать?

Может быть поможет
1 сент 2022 в 12:36

Отлично, может и на метро найдутся.

Что-то с населением города, вообще ни кто не советуется дарить или не дарить.

Жители города, просят не поднимать цену на метро. А также выделить финансы

Мда
1 сент 2022 в 13:19

Когда приедут вомбаты??

еноено
1 сент 2022 в 16:04

На ракету Путину бы всеравно не хватило , там надо 1млрд .

Гость
1 сент 2022 в 16:15

Локоть наворовал денег и теперь дарит их. Лучше бы на восстановление дорог в городе подарил.

Софья
1 сент 2022 в 16:26

Черт возьми. Что твроит Локоть? Совсем с ума сошел?

Перекуп
1 сент 2022 в 16:42

Это не подарок, а растрата чужих средств!

Гость
1 сент 2022 в 17:18

Если бы я лично захотел подарить миллион зоопарку и знал бы, что деньги пойдут на оборудование клиники, я бы посоветовался со специалистами, что им нужно для лаборатории, приобрел бы эти приборы, привез бы в коробках в зоопарк и понимал бы, что деньги эти никто не разворует.

Иван
2 сент 2022 в 05:48

Ух ты. Локоть подарил свой собственный миллион зоопарку...

Neo
1 сент 2022 в 11:47

Это я "подарил", а не Локоть. Я не хочу дарить тюрьме животных, пусть сами тратят с парковок бабосы.

Наледра
1 сент 2022 в 11:54

Думала, что у меня настроение плохое, поэтому звери показались отощавшими. Переговорила со знакомыми любителями зоопарка: один из "знатоков" утверждает, что с кормежкой что-то не в порядке.

Serg
1 сент 2022 в 16:12

А что деньги больше некуда деть? У нас в городе проблемных мест полно.