Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Этнопарка больше нет — его разорили и уничтожили»: предприниматель устал бороться с мэрией и уходит из Заельцовского парка
«Этнопарка больше нет — его разорили и уничтожили»: предприниматель устал бороться с мэрией и уходит из Заельцовского парка

1 сент 2022 в 04:21

НГС, сделайте лучше статью, кто и зачем отлавливает белок в Заельцовском парке? Вообще, странно, что вы пропустили эту новсть.

К. Очевидность
1 сент 2022 в 10:43

Таких не жаль, почему нельзя было договор аренды составить, все в черную хотят, сами корупцию плодят.

1 сент 2022 в 12:00

До сих пор с таким отчеством я знал только персонажа "Сватов" Ромуальд Альгидрасович. Ан нет, ещё и другой есть, по имени Андрей ;-)

Наталья
1 сент 2022 в 12:38

В заельцовском было два места ради которых наша семья и наши знакомые бывали в любое время года это этнопарк и веревочный парк, сейчас парк потерял свою привлекательность, очень жаль.!!!! Опять безликий скучный обьект как и другие парки в нашем городе! Возмутительное отношение властей к людям!!! Очередной раз наплевали на мнение народа!

Валерий
1 сент 2022 в 13:08

Эти чинуши сами сожрут Россию,и врагов не надо
Позор губернатору и мэру( особенно ему)

гостья
1 сент 2022 в 13:25

Да чиновники не только этнопарк, они весь Заельцовский парк уничтожили. Заехали мы туда после "реконструкции", ребята, это полный отстой! Не сделано НИЧЕГО, кроме плитки, кругом стройка. Что сделали за год??Если не успели, к чему было объявлять об открытии к Дню города?Отчитаться перед вышестоящими?Во всем цивилизованном мире власть работает для улучшения жизни людей, и только у нас окончательно рушится все, к чему они приложили руку...

1 сент 2022 в 14:48

Я поддерживаю Гость 31 авг 2022 в 10:30
Готова скинутся.
И нужно дальше бороться, выше писать, к депутатам идти, в приемную Путина, везде писать!
У нас увы и так мало достойных гостей достопримечательностей, стыдно за родной город.

Гость
1 сент 2022 в 16:22

Только ради него всегда ходили в парк! Позор Терешковой!

Ирина Б.
1 сент 2022 в 19:57

Найти другое место

Дядя
2 сент 2022 в 01:26

Страна-мошенник. Одна коррупция, мздоимство, воровство чинуш. И новосибирские чиновники себя тоже патриотами называют? Интересно, где их детки учились до событий? И сколько недвижимости в "недружественных" странах имеется?
Отвратительно это всё, мерзко и гадко. Вообще никаких перспектив развития ни города, ни области, ни страны. Одни "ультраэффективные" менеджеры, зачастую без профильного образования рулят госкорпорациями и страной.

Гость
2 сент 2022 в 09:23

Тоже самое и в центральном парке,даже фонтан цветной его не украсил,все такое скудное,зато каждый год отчитываются сколько они в парки денег вкладывают,такое впечатление что кормушка там нехилая