Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бассейн СКА на Воинской собираются реконструировать за 702 миллиона — его достроят в декабре 2023 года
Бассейн СКА на Воинской собираются реконструировать за 702 миллиона — его достроят в декабре 2023 года

дедко Влас
30 авг 2022 в 09:47

много лет занимался в СКА. Это на самом деле очень не дорого. Вы просто не представляете - насколько он убитый этот бассейн. Он был убитый 10 лет назад, а сейчас страшно представить. По хорошему, его дешевле снести и заново отстроить, это если по уму. Будет дешевле и прочнее. Но это если по уму. Если так, немного подмазать фасад, попилить (куда ж без этого) и громко с пафосом отчитаться - то да, самое то.

житель
30 авг 2022 в 11:00

Ну вообще-то там проведён очень большой объём работ. Они планировали к декабрю основное закончить. Там и чашу по новому залили, и остов здания уже поднимать начали. Все остановилось из-за санкций. Оборудование планировали импортное, поэтому проект пришлось видимо пересматривать.

30 авг 2022 в 11:58

Очень хорошая новость. В Сибири крытые бассейны очень нужны!

Кот в сапогах
30 авг 2022 в 12:32

Бассейнов не так много у нас, так что будем только рады если здание реконструируют.

Шадрин
30 авг 2022 в 12:30

Видимо бассейн прилично пользуется спросом. А Нептун на Заельцовской когда будут ремонтировать?

Алекс
30 авг 2022 в 10:18

Не найдут подрядчика, мало денег

Глушков
30 авг 2022 в 12:32

Это ещё немного, относительно, сдешевили так сказать

Валера
30 авг 2022 в 12:32

А цена билета в бассейн после реконструкции не станет выше?

Михайлов
30 авг 2022 в 12:31

Ну а что, развиваем спорт, господа. ЗОЖ все дела. ЛДС приличный есть, теперь надо бассейны в порядок привести, а там потом футбольные поля

Олеся
30 авг 2022 в 12:35

Поскорее бы подрядчик нашёлся и завершил работу по реконструкции. Бассейн хочу недалеко от дома!)

Митя
30 авг 2022 в 12:34

Всяко лучше будет здание после реконструкции, чем когда оно стаяло унылое, некрасивое и под снос.

Serg
30 авг 2022 в 12:36

Ого к 2023 уже планируют завершить реконструкцию? Круто! Подрядчик найдись)

Гость
30 авг 2022 в 20:57

Плюнуть уже давно пора на этот бассейн, плюнуть и растереть.
Министр спорта и тд и тп, стал чемпионом мира по подводному плаванию, во многом благодаря бассейну СКА. И что, нормально сидит себе там,министерствует, не кашляет.
А по делам и по справедливости министром спорта должен быть другой чемпион, чей фехтовальный центр давно уже построен по соседству с этим злосчастным бассейном.

Гость
11 мар 2024 в 20:27

5 км искитимских дорог= 1 бассейн 50м. Будем в курсе.

А чего он такой дорогой?

игорь
30 авг 2022 в 09:13

Ну вы совсем. Нет домов престарелых. Мало Детских домов.
Чья идея?? Откуда деньги?

Цветочек
30 авг 2022 в 11:43

Зачем им детские дома и дома престарелых, здесь они будут деньги зарабатывать! Для себя строят за бюджетные деньги !

Лисенок
30 авг 2022 в 08:32

Почему бассейн такой дорогой???