Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Отказываются запускать во двор, избивают водителей, не дают припарковаться. Крик души работника скорой
Отказываются запускать во двор, избивают водителей, не дают припарковаться. Крик души работника скорой

30 авг 2022 в 10:05

А им все мало. То зарплаты у них низкие, то работа тяжёлая. Требуют м требуют..
В каждой сфере есть свои плюсы и минусы.
Надоели

30 авг 2022 в 10:09

Вообще не надо бы к таким ездить, пусть платную вызывают и вот так издеваются. Или сами везут больного. Пораспустили людей, вообще медиков принизили, они жизнь спасают, работают за гроши и в таких условиях и вот такое отношение. И никакой безопасности на работе. И эти высказывания, что они должны, раз работают. Но люди тоже должны понимать как им приходится работать, и, если не помогать, то хотя бы не мешать работникам скорой.

30 авг 2022 в 10:13

Давайте трезво взглянем - у нас Скорая в 90 % случаев выезжает не к больным которым угрожает опасность, а на температуру и давление, с которыми во всем мире ходят сами к врачу.
Соответственно и отношение.
Надо работу Скорой перестраивать а не мотаться по дворам, раздавая таблетки от температуры.

30 авг 2022 в 10:19

Да уж отношение к скорои помощи😔

гость
30 авг 2022 в 10:19

Примерно четверть водителей, с которыми я сталкиваюсь, просто ищут, на ком бы выместить злость. Почти каждый из них говорит: «Пошел бы, нашел нормальную работу и зарабатывал деньги».

Скрытой злости у всех много, авто только повод. Поэтому на дорогах столько стычек.

гость
30 авг 2022 в 10:19

Терешкова запустите социальную рекламу. Сколько нужно времени, чтобы запрать пациента и доставить в больницу.

Гость
30 авг 2022 в 10:22

Опять 25, когда по платону дальнобойщики выезжали и говорили пойдемте требовать, иначе доберутся и до вас, не видел я там никого больше, на выборы явно если и ходили то голосовали за своего вождя, потому что вам так сказали

Гость
30 авг 2022 в 10:24

Давайте создадим дружину помощников скорой. Там должен быть юрист и крепкие парни. Защищать от неадекватов, записывать на камеру, а будет драться - получит в рог

30 авг 2022 в 10:26

Новосибирск город заборов и шлагбаумов. Гипертрофированное право частной собственности после "социализма". Не то, что проехать, порой пешком пройти нельзя нигде. Законодательно запретить все эти шлагбаумы и прочие загородки нужно!

Я всегда уважительно отношусь к скорым. Но хотелось бы что бы и они уважительно относились к нам. Несколько недель назад такая ситуация, я выезжала с придомовой парковки на работу, на проезжей части остановилась скорая, рядом карман для парковки, он не соизволил и перегородил полностью проезд! На мою просьбу о проезде или парковки в парковочный карман ответил «подождёшь», ну конечно ждала, как с хамлом поступить? Раздражает.

Лисенок
30 авг 2022 в 10:29

Ввести штраф для охранников, не пустивших скорую, пожарную или полицию - 300 000 руб. Сразу пропускать будут

30 авг 2022 в 10:50

..- ну, здесь-то точно ни Локоть виноват! К т.н. "власти" дофига претензий и особенно в этом городе, но в данном происходящем - вините только себя ЧАСТНИЧКИ... - если, скорая вовремя доберётся.

Света
30 авг 2022 в 10:55

Результат « здоровья» общества за последние 30 лет, после развала СССР. Ценностями стало бабло любой ценой. Воспитанием занималась передача « Дом2». Нет сочувствия, взаимной поддержи среди некоторых слоев общества. Либо это нужно срочно менять, либо общество уничтожит само себя.

30 авг 2022 в 10:55

И вот такую культуру хотят навязать всему миру ,не зря Европа так боится

30 авг 2022 в 11:08

Приезжаю к товаришу в закрытый поселок. Если он охрану предупредил, то проехать к его лому нет проблем. Вызвали скорую, предупредите охрану.

Коля
30 авг 2022 в 11:27

Меня из Бахетле на Нарымскую не пропускают в основном женщины водители,забавно!

30 авг 2022 в 11:45

А за кремлёвской стеной всё спокойно...

30 авг 2022 в 11:55

Вполне нормально для элитных ЖК и коттеджных поселков.
Вызвал скорую, предупредил охрану.
Скорая подъехала, сказала номер дома или квартиры и добро пожаловать!
У нас охрана не имеет права пускать ни кого, только с разрешения собственника. И собственник сам несет ответственность за того кого пустил.

Намедни в г. Волжском рынок сгорел из-за того, что пожарным подъехать не давали.

30 авг 2022 в 12:14

ввести уг ответственность для тех кто препятствует работникам скорой

Гость
30 авг 2022 в 12:28

Наших людей бесполезно призывать к чему либо. Нужно ввести уголовную ответственность за препятствование работы скорой. А комментарии в виде угрозы от возможных замаскированных бандитах в скорой еще раз подтверждают что стало с нашим народом

30 авг 2022 в 12:30

Вменить пациентам в обязанность обеспечить доступ скорой к подъезду. Нет доступа - нет возможности оказать помощь, сами добирайтесь до скорой, которую нанятые вами охранники-вахтеры не пускают. И быстро сами же жители элиток их построят. Нищие пенсионеры там не живут, так что все ок, если что, платную скорую могут вызвать. Только вот больше чем уверена, не станет платная скорая терпеть хамство, а развернется и уедет. Так что если реально помощь нужна, то найдут способ обеспечить в свои элитные дворы доступ тем, кто эту помощь оказывает. Ну а те, кому все должны и обязаны, а медики лишь обслуга, сами до больницы доберутся.

30 авг 2022 в 13:08

Ммда... Озверели люди, за эти 30 лет.😞 Человечности в них все меньше и меньше.😞

я не робот
30 авг 2022 в 13:34

Очередные сказки венского леса. Все по сегодняшней методичке блумберга, где прописали креаклам "расшатывать ситуацию в РФ творческими путями".

Зараза
30 авг 2022 в 14:21

Несколько лет назад охрана запустила нас в ворота и легла спать. Я одна без напарника оказала помощь, загрузила больного в машину, подъехали к воротам, а охрана спит и нас не видит и не слышит. Перелезла через забор, поднялась к ним в будку и матом объяснила что от них надо. Хорошо, что больному за время моего отсутствия в машине хуже не стало.

гость
30 авг 2022 в 14:24

да они одинаковые, что скорые, что таксисты перегородят проезд и наплевать на других, попросишь такого передвинуть авто на пару метров, а он сидит и смотрит на тебя как вареная рыба, за что их уважать, за хамство?, это не относится к скорым, это относится к водителям кто на них работает

30 авг 2022 в 15:37

Давно надо закон что даже оскорбление медработника приравнивать к уголовной статье!

30 авг 2022 в 16:10

Сделайте онлайн помощь: руки не мыть, бахилы не надевать, на пациентов не смотреть. А если помрет, то неправильно выполнял рекомендую врача. И машину не бить, можно по магазинам кататься.

Гость
30 авг 2022 в 16:48

Просто люди оскотинились хуже некуда. Врачей и учителей опустили ниже плинтуса! Но куда вы без них?! А ведь когда-то, именно, эта категория специалистов относилась к элите, а никакие-нибудь там поющие трусы на сцене. Все перевернулось с головы до ног. Кругом встречаешься с "людьми" с полным отсутствием воспитания, хамством, неуважительным отношениемт друг к другу, что происходит с нами, куда еще дальше опускаться-то?

Что-то не так
30 авг 2022 в 18:08

Это, я так понимаю, статья в противовес статьи про лор-врача. Поскольку не знаю и никогда в жизни не видела ни одного случая хамского отношения к скорой. А вот с хамским поведение водителей скорой помощи сталкивалась лицом к лицу. А вообще врачам не о чем волноваться. Слова им уже сказать нельзя. А теперь еще и уголовную ответственность за врачебные ошибки предлагают отменить. И все у нас будет хорошо. Врачей приравняли к богам, и мы должны будем на них молиться. Даже если они детей на тротуарах давят.

Не скажу имя)))
30 авг 2022 в 19:34

Тогда пусть владельцы илииитных коттеджей из сибита говна и палок, встречают скорую у шлагбаума,пару раз сбегают вопрос с гонором решится

Анонимно из Канады
30 авг 2022 в 22:06

Что то не верю.

30 авг 2022 в 22:58

Просто надо раз провести беседу с охраной, которой вы же и платите деньги. Они много о себе возомнили

владимир
30 авг 2022 в 23:47

Страна охранников,вахтёров,таксистов,чиновников и депутатов

26 окт 2022 в 11:44

МИР куда ты катишься? Люди что творите? Мы все смертные и иногда болеем и болеют наши близкие, и нам когданибудь будет нужна помощь лбдей в белых халатах. Не ужели не хватает зла?
Братья и сестры, всем нам здоровья!