Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Как собирают стелу в центре площади Калинина — разглядываем 10 снимков с будущим памятником
Как собирают стелу в центре площади Калинина — разглядываем 10 снимков с будущим памятником

29 авг 2022 в 21:19

Экраны?! А водителей они отвлекать не будут? А слепить ночью, как на Калининском универмаге?

30 авг 2022 в 03:02

Анатолий! Твою энергию открывательства да в мирных бы целях! Экраны?? На кольце, где каждый день по десятку аварий?? Или
не просто отмыть, а отстирать деньги нужно?

29 авг 2022 в 21:09

Горб Городецкого, мост Травкина, стела Терёшкиной, а дороги Локтёва, что не так.

29 авг 2022 в 21:14

деньги на ветер, при убитых больницах и переполненных школах!

29 авг 2022 в 22:45

Трудовой доблести нет, а стелла будет, уже что-то 😂

29 авг 2022 в 21:04

А на кой там вообще нужна плитка? Ну поставьте эту стеллу в середине круга, посейте вокруг газон, может ещё цветочки какие-нибудь посадите. А плитку зачем??

29 авг 2022 в 21:22

Мужчину с курами от дверей метро уберут?

29 авг 2022 в 22:26

"Предлагается введение уголовного наказания за не восторженный образ мыслей."
Братья Стругацкие " Трудно быть Богом "

30 авг 2022 в 02:15

Мда. Просрали площадь.
Ну да ладно, стелла не дом, потом легче сносить будет

29 авг 2022 в 22:27

стелла украсит город! молва о ее красоте разнесется на всю страну, к нам хлынут потоки богатых туристов, блогеров и путешественников. городская экономика наполнится, новосибирск станет богаче москвы и в итоге столицу перенесут сюда. так и будет, инфа 189%

29 авг 2022 в 21:20

Очередная безвкусица из металлоконструкций, которая никого не интересует, а не "самое ожидаемое событие этого лета"

29 авг 2022 в 22:23

Але, гараж, чё комменты трете все подряд?

29 авг 2022 в 21:20

Эту бы энергию, да в нужное русло! О потраченных деньгах не страдаю: в любом случае потратили бы на всякую хрень! Я и сам такой: как лишняя денежка в кармане заявляется, спать не смогу, пока не потрачу. А потом думаю: зачем мне это нужно?

30 авг 2022 в 04:42

А на экране транслироаать фото, видео и название закрытых производств и открытых ТРЦ

Лютер
29 авг 2022 в 21:07

С Толиком мы давно потеряли звание города трудовой доблести, в таком упадке Сиб давно не был

29 авг 2022 в 21:52

ну ,конечно, больше же проблем нет..... как мы без нее жили то???

30 авг 2022 в 12:02

это не памятник, а могила "трудовой доблести"... помянем молча.

Гость
29 авг 2022 в 21:23

Этак и метро строить не нужно, показали туземцам кино про метро они и довольны будут пешком ходить, гордится ....

30 авг 2022 в 00:54

Вроде площадь ни кому не мешала и тут бац фаллический сивол. А была самой красивой площадью города.

Мэри
30 авг 2022 в 00:48

Мэр! Сделай тротуары на Д.Ковальчук!
Сколько можно жить в выдуманном мире? Нужна инфраструктура, а не стела.

Вестник
29 авг 2022 в 21:08

Мэрия по-человечески то ничего делать не может да?

Зима
29 авг 2022 в 21:06

Стеллу монтируют, а дороги кто будет делать? все в ямах, пробках и в городе вообще творится дикий ужас!!!

Гость
29 авг 2022 в 21:17

Где для города трудовой славы
-Туалеты безплатные,
-школы в селах с теплыми туалетами,
-где снижение ЖКХ, налогов?
Для кого показуха дорогущая,
за налоги
горожан
города трудовой славы?

зачем всё это
29 авг 2022 в 21:06

Китайцы бы такое суперсовременное сооружение лет десять всем Китаем строили , а у нас моментально , нанотехнологии, инновации потомушта

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 авг 2022 в 21:22

пир во время чумы

Марина
29 авг 2022 в 22:07

Такой памятник нужен видимо только мэрии..

123
30 авг 2022 в 03:12

А елку куда ставить? поверх стеллы?

Гость
29 авг 2022 в 22:36

Зачем ? А можно парки сделать в каждом районе города? Чтобы в жару укрыться можно было бы под кронами деревьев, а зимой они бы радовали горожан зеленью ( вечнозелёные садить деревья). И город бы стал чище и краше.

Алексей
30 авг 2022 в 01:16

Где прокладка новой ветки метро,
где хорошие дороги?? вот что для жителей г.Новосибирска важнее.

Виктория
29 авг 2022 в 21:05

Вместо того, чтобы модернизировать и как-то облагородить старые памятники, нет нашей мэрии нужно выдумать новый. Деньги некуда девать?

29 авг 2022 в 22:04

Буквально в нескольких метрах от этой стеллы, напротив здания Красный проспект 157/1 асфальт в ужасном состоянии. Ноги можно переломать. Зато миллионы вбухиваются в это сооружение.

29 авг 2022 в 21:31

Сегодня прошла от метро "Красный проспект" по Гоголя до Центрального рынка... Товарищи, там асфальт (около дома № 16, например) опасный для жизни. А на переходе через Мичурина - просто все поломано и дыбом стоит. А стоять там приходится пешеходам в ожидании зеленого сигнала. Так что мне эти стелы и прочие выпендрежные моменты как-то по...

Археолог
30 авг 2022 в 09:19

Локоть со своего поста уйдёт - и пусть этот "памятник" с собой заберёт. К себе на огород.

Гостья
29 авг 2022 в 21:54

Убогая тухлая фигня, с натужно надуманным пафосом, которая интересна разве что старперам. Видимость деятельности вместо реальных дел.

30 авг 2022 в 14:03

Не могу отказать себе в удовольствии, копипаста с альтернативного ресурса, там нет окмментариев, а это же ссамы огонь. Жду комменты.
По мотивам можно спектаклб ставить в Музкомедии например)
"...Локоть шутливо напомнил Александру Мысику, что эта стела – вопрос политический: «Значит, это политический вопрос, понимаешь? Вот станция метро – это раз, а это – номер два», – вскользь намекнул Локоть Мысику и на строящуюся станцию метро «Спортивная».
Мысик от удовольствия засмеялся и заговорил стихами: «Получается, на мне – вся политика в стране? – А потом добавил уже серьезнее: – Я понимаю!»
– Теперь надо, чтобы москвичи опять не подвели. Там у них задержки нет? – обеспокоился Локоть. Дело в том, что часть будущей стелы – а именно навесные панели – производят в Москве.
– Нет. Сейчас еще раз у них прошу. Но пока шли в графике, – заверила вице-мэр Анна Терешкова.
Тогда Локоть спросил ее, как и в каких объемах они вообще работают с Москвой. Анна Терешкова сначала не поняла сути вопроса и доложила, что курирующая проект московская организация – Российское военно-историческое общество – следит за возведением 24/7 через камеры видеонаблюдения.
– У нас-то цель какая? – начал допрос с пристрастием Локоть.
– Поставить стелу? – скорее спросила, чем ответила Терешкова.
Продолжение в комментах...

геша
29 авг 2022 в 21:09

На новый год это сооружение будут наряжать как елку?

Гость
29 авг 2022 в 22:02

Мы дождёмся когда нибудь ухода Локтя?????

Вестная
29 авг 2022 в 22:06

Да зачем нам нужна вообще такая сборка? Когда от нее только хуже всем

Никольская
29 авг 2022 в 22:07

А дороги в нашем городе будут уже наконец, или нет?

Парк
29 авг 2022 в 22:17

Дороги где??? Мэр все делает кроме того, что реально необходимо. Зато выплачивают бешеные деньги за машины, которые сломались из-за наших дорог в том числе.

29 авг 2022 в 21:03

Спасибо нашему мэру!!!!

Валерий Снипкин
29 авг 2022 в 21:58

Трудовая доблесть видна в холодильнике .

С. Хол
29 авг 2022 в 23:11

Что за бардак, почему рабочие без касок? А на некоторых снимках вообще выглядит так, словно стоят в висящей на кране металлоконструкции.

владимир
30 авг 2022 в 01:09

А что если это не стела а пусковая установка для наноракеты в 10махов????

лена путина
29 авг 2022 в 21:37

елку верните!!!! а стелу в новом районе!

Олег
29 авг 2022 в 21:08

А на прк надеяться стоит вокруг стеллы? Это же памятник? Или мэрия у нас зелень умеет только вырубать?

Люс_тра
29 авг 2022 в 21:09

Стелла - это хорошо, но это не заслуга локтя вообще, он сносит другие памятники. Когда его за это накажут???

Володя
29 авг 2022 в 21:06

Был бы толк от этого памятника. Мэрия тем самым только хуже делает

Гость