Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Мэр Анатолий Локоть подарил зоопарку миллион рублей на день рождения — на что их потратят
Мэр Анатолий Локоть подарил зоопарку миллион рублей на день рождения — на что их потратят

28 авг 2022 в 15:40

Новость выглядит в стиле новостей нашего президента, когда он якобы "дарит" одним пособия, другим дотации и т д. Такие щедрые все за наш счёт

Neo
28 авг 2022 в 15:59

Это я подарил

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 авг 2022 в 16:15

Плохой, очень плохой человек!

Он из своего кармана их вытащил или из бюджета ??

28 авг 2022 в 17:12

Даже на костюм для стриптизёрши не хватит.

28 авг 2022 в 18:04

За чей счет гуляем? Кто башляет?

Порох
28 авг 2022 в 18:13

Чудные, вы что возбудились?
Деньги - чьи, откуда?
Вы привыкли видеть заголовки, а статьи чуть подробней прочесть - вам уже в тягость, причем там доступно всё написано.
Вы зажрались от свободы слова.
Гадите везде и всюду.

олЯ
28 авг 2022 в 18:27

Хорошо что подарили .Будет на что кормить зверушек Шикарный Новосибирский зоопарк А злым и жадным--быть добрее

Оксана
28 авг 2022 в 19:08

Любимый зоопарк, с днем рождения! Молодец мэр, что выделил деньги! Зоопарк, действительно, лучшее место в городе, куда можно придти и отдохнуть. Пусть приобретут что нибудь полезное для животных.

Олег
28 авг 2022 в 19:12

Как то давно уже читал интервью с женой Шило, которая
Сказала что подарила ему на день рождения ружьё. Оказывается любитель животных очень любил на них поохотиться.

28 авг 2022 в 19:57

Сдается мне, что это была комедия...

224
28 авг 2022 в 19:57

Если мэр подарил из своих накоплений, то это одно. А если из кармана налогоплательщиков, то значит, жители города подарили.

28 авг 2022 в 20:09

Потратьте этот миллион на праздник для сотрудников.

Гость
28 авг 2022 в 20:42

Гипер-Алколоид инженера Гарина

Горожанин
28 авг 2022 в 21:24

Точнее сказать город сделал щедрый подарок зоопарку.

28 авг 2022 в 22:20

Что за формулировки?! Из своего кармана подарил? Скорее всего, выдал субсидию из бюджета - так то не он, это НАШИ налоги, а, значит, и НАШ подарок. Ишь ты, хапуга какой.

Мда
28 авг 2022 в 22:27

Свои что ли подарил ? Или из бюджета все таки ?! Тогда заголовок фейк

28 авг 2022 в 22:41

с карманных денег своих детей выдал?

малышОк
28 авг 2022 в 23:48

А дороги делать не надо, а, Толя??? да и что это за сумма такому огромному зоопарку?

Нелли
28 авг 2022 в 23:48

Почему такая маленькая сумма, это для зверей вообще копейки, там уже они все сами сделали, этого даже на еду не хватит

Молодой
28 авг 2022 в 23:49

Локоть пиарится на животных, и ничего для них и зоопарка не делает. Потрачено, да и сумма странная, миллион. почему на юбилей миллион? Где все деньги, что должны были выделять до?

Зима
28 авг 2022 в 23:50

Бесит, вечно везде пропиариться пытается, хотя к этому не имеет абсолютно никакого отношения.

Евгений
29 авг 2022 в 07:08

А на дороги наш мэр может тоже выделит деньги 🤔 допустим на иподромскую и на Писарева , мэр пошуканьте пожалуйста может где найдете . А то смотрите мэр подарил как будь-то из своего кармана . 😡

ирина
29 авг 2022 в 07:33

почему никто с кем не посоветовался, один невзначай подарил...

Гость
29 авг 2022 в 07:33

Не нужно про всех,личное дело, уважать, не уважать мэра,свое мнение оставьте пи себе

Не время дарить подарки
29 авг 2022 в 08:18

Мэр Новосибирска подарил 1 миллион из карманов налогоплательщиков на день рождения зоопарку

Анна
29 авг 2022 в 11:14

Молодец, видимо долго копил. Депутаты наши тоже из бюджета городки и площадки детские возводят, не из своего кармана.

Стк
29 авг 2022 в 12:31

Мэр подарил свои деньги? Или все-таки налогоплательщики города?

Гость
29 авг 2022 в 13:12

Может комплекс для таяния снега в вольерах?
Если деньги налогоплательщиков так может можно хоть раз зайти бесплатно пенсионерам ни когда всем можно бесплатно. А тогда когда Здоровье есть у человека….

Гость
29 авг 2022 в 13:18

А что за красотка в желтом стоит по одаль, какой-то ещё стакан держит в руке.

Кст
29 авг 2022 в 13:19

Зоопарк лютый в нск!

Гость
29 авг 2022 в 18:27

Была в Москве, высказываю личное мнение - Новосибирский зоопарк правильнее Московского в плане расположения, зонирования, удобства обитания животных. Единственно в чем уступает - зона для ластоногих, оч монументально и дорого. Ну наличие у них панды, жирафа, слонов. Наш зоопарк правильнее, вот бы ему денежек как в Москве и победа за нами. Новосибирск в принципе - падчерица. Главный любит Красноярск.