Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Время идет на минуты»: мужчина пять дней не может выйти из леса после рыбалки — поисковикам нужен квадрокоптер
«Время идет на минуты»: мужчина пять дней не может выйти из леса после рыбалки — поисковикам нужен квадрокоптер

28 авг 2022 в 15:37

Да мы лучше квадрокоптеров на спец.операцию накупим ;)

гость
28 авг 2022 в 16:13

Если бы искали, уже давно бы нашли! значит никто никого не ищет! Машину оставил на дороге где то, что и машину не нашли? Полный бред

28 авг 2022 в 16:55

Чем квадракоптер поможет если он в лесу? Да и вообще быстро прочесать весь район квадракоптером не получится. Заряжать замучаешься. Больше похоже на способ получения спонсорской помощи.

Ана
28 авг 2022 в 16:57

Ну всё, сейчас начнётся.. То рыбаки, то грибники..

Олег
28 авг 2022 в 17:13

Ужас как дают права

28 авг 2022 в 17:30

"Изначально поступил информация о том,..." "Именно тепловизор нам бы помог, — подчеркнул Алеся".... Я понимаю, что ситуация сложная. Но хоть немного проверяйте текст. Дальше читать не стала.

Почти местная
28 авг 2022 в 19:27

Нашли. Слава Господу. Нгс отстаёт. Все живы. Боже, спасибо.

Кот Бегемот
28 авг 2022 в 21:05

Рожа у мужика пропитая, скорее всего мужик забухал лишку, что ориентир потерял.

987
28 авг 2022 в 23:06

А зачем НСО нужны губернатор и МЧС ,если для поиска людей для 2.5 миллионной области НЕТ квадрокоптера ?
Проф.пригодность ? Каменный век ?

Игорь
28 авг 2022 в 23:44

700 рублей стоит в нете определить местонахождение клиента по сотовым вышкам. Какой суд? Бред сплошной. И где ответ МЧС? ЕСЛИ БЫЛ ЗАПРОС....

Nik