Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Медведь задрал и съел оленя у нас на глазах»: вице-мэр Анна Терешкова провела отпуск на Новой Земле
«Медведь задрал и съел оленя у нас на глазах»: вице-мэр Анна Терешкова провела отпуск на Новой Земле

Гость
26 авг 2022 в 18:46

Вообще-то моржи не птицы,они не,, стая,,а ,,стадо,,)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 авг 2022 в 18:48

просто сама не зашла

Гость
26 авг 2022 в 18:50

Надо было ее там оставить

Наталья
26 авг 2022 в 19:46

Зачем такую новость до народа доносить??? К чиновникам от народа только негатив ( надо было ещё написать сколько обошлась поездка). Отдохнула......устала......

Наталья
26 авг 2022 в 19:49

Не новосибирцев, а чиновников г. Новосибирска

Горожанин
26 авг 2022 в 20:01

Мой респект вице-мэру. Только тот, кто бывал на Крайнем Севере понимают его суровую красоту. Если кто полюбит Север не разлюбит никогда!
Анна, не обижайтесь на тех кто мечтает только о югах, лучше заграничных, типа турецких и чтобы все включено и безлимитно. Сибирский народ у нас любит где тепло, они здесь мёрзнут, но живут!!!

Михаил
26 авг 2022 в 20:26

не ребята знаменитые Новосибирские острова еще не рассмотрели.
вот где дегустация должна быть...
а душа будет петь...

Добро
26 авг 2022 в 20:37

Обиделась ,что её задрал ,побрезговал?

Гость
26 авг 2022 в 20:44

Курорты КАРСКОГО МОРЯ ждут вас!

26 авг 2022 в 21:04

Здорово! Я думаю дороже моей мечты- Камчатки. Недавно друг ездил на Камчатку с активными поездками ок 350-400 и аренда авто и мото и тп.

26 авг 2022 в 21:16

Жаль, что медведь оленя задрал и съел. Надо было ему разнообразить свой рацион немного.

Олег
26 авг 2022 в 21:48

Уступили бы вы господа место тем , кто способен например метро строить! Вместо языкоблудия.

Юлия
26 авг 2022 в 22:44

Зачем нам отчёт об отпуске этой женщины?) В Новосибирске новостей больше нет? То фото в трусах то отпуск, зачем это в новости пихать?

Юрий
26 авг 2022 в 23:39

Классные фотки.
Медведь символизирует Единую Россию, не забывайте это...

27 авг 2022 в 00:06

Как? На Новой земле и без "снежного ангела"? А как же ЗОЖ в купальниках и трусах?

27 авг 2022 в 06:03

А зачем тут информация, как отдыхает чиновник, который должен трудиться на благо города и его жителей? Может опубликовать информацию о горожанах, кто как провел свой отпуск, где отдохнул?

ХХХ
27 авг 2022 в 06:31

Ценник от 600 000 примерно начинается. ПОДАРИЛИ. Как тому бизнесмену особняк золотая рыбка подарила. Да кто ж вам поверит? Не верите? Пойдемте особняк покажу.

лева задов
27 авг 2022 в 12:15

Кому-то это интересно? Мне нет. Ну, похвасталась...не от большого ума.

28 авг 2022 в 11:50

Что на 4 фото?

Гость
30 мар 2023 в 09:54

Жаль, что льдин нет - можно было бы её и в морское путешествие отправить...подальше!