Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Спилили ели, которые закатали в асфальт ради парковки у «Пятерочки» на Красном проспекте
Спилили ели, которые закатали в асфальт ради парковки у «Пятерочки» на Красном проспекте

22 авг 2022 в 18:29

Нет дерева - нет проблемы. И никто не будет наказан.

Инна
22 авг 2022 в 18:40

Фото отражает современный Новосибирск, каркасы строящихся человейников на фоне облезших зданий времён СССР и пеньки деревьев

Гость
22 авг 2022 в 19:00

НАРОД, ПИШЕМ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ "ПЯТЁРОЧКУ" НА ФЛАМПЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ 2ГИС! Эта новость вместе с комментами скоро затеряется среди других, а отзывы останутся. Понятно, что ели отзывами не вернёшь, но для профилактики нужно до них донести, что они поступили нехорошо, мягко говоря.

Натали
22 авг 2022 в 19:33

Байкотируем эту Пятерочку! Такой был райский уголок....

StB
22 авг 2022 в 19:53

Всё поспилят и вырубят в угоду золотого тельца! Чтоб вы подавились!

Гость
22 авг 2022 в 19:58

Пятерочке игнор. Пусть станет единичкой. С минусом. А ещё лучше обнулился.

Гость
22 авг 2022 в 20:25

Ждут, что стволы обрастут по типу тополей? Флористы....

22 авг 2022 в 20:37

В городе больше ничего нет кроме магазинов, жральней всяких и аптеки

Мари
22 авг 2022 в 20:43

Сегодня тоже шла и обратила внимание на этот кошмар. Такое было шикарное здание и опять эта 5ка, как же надоел этот магазин.
Весь тротуар в машинах, там же разгружающиеся газели.
Город просто окупирован 5кой. Презираю этот магазин от всей души.
В моем доме, к сожалению, тоже открыли его. И катаются по тротуару, перегораживают дорогу автомобилям. Как не крути не место этим 5кам в приличных местах. Не умеют по-человечески вести бизнес.

Наши
22 авг 2022 в 20:57

А я узнала, что последние дни доживают свой век дерьвья посаженные ещё нашими ррдителями вдоль домов Спаптака 8/4 и 8/6. Их скоро спилят для увелечения парковки для бизнес- центра на Спартака 8

Гость
22 авг 2022 в 21:15

как труху спилить, так ждут, чтоб на кого-нибудь упало, а как здоровое убить, так это за здрасьте

22 авг 2022 в 21:22

Когда-то там был прям небольшой сквер, очень приятное место. Заказывала из последнего торты. Потом закрыли. Забросили.
Но деревья-то тут причём. Чтобы этот магаз был виден? Да на фиг он там сдался, там того добра до фига на райончике.

22 авг 2022 в 23:29

НАРОДНАЯ Ж... ВСЁ СТЕРПИТ И ЭТО ТОЖЕ...РАСХОДИМСЯ!

Ololenko
23 авг 2022 в 00:08

Это дно. Пятёрочку - в чёрный список.

Гость
23 авг 2022 в 00:48

Это, наверное, "почерк" Пятерочка. Подобное они сделали в п. Солнечнодольск, Ставропольского края. Спилили 30 летние...

23 авг 2022 в 01:05

Это вредительство!
Уничтожили несколько взрослых здоровых деревьев!
Чтобы выросло такое дерево сколько лет должно пройти?
Вандалы!
Почему мЕрия позволяет рубить коммерсам деревья? 5-ка выкупила площадку?
Отвратительный маркет, я туда не ходила, не хожу и НИКОГДА ходить не буду.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
23 авг 2022 в 09:20

Все ! В пятёрку больше не ногой

Гостья