Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не справился с управлением и врезался в дерево: на трассе Челябинск — Новосибирск погиб водитель Lifan
Не справился с управлением и врезался в дерево: на трассе Челябинск — Новосибирск погиб водитель Lifan

20 авг 2022 в 16:40

Судя по фото повреждений, парень на "взлёт" шёл.😜

Александр
20 авг 2022 в 16:57

как всегда,лифаны,Инфинити и пр.лабудень тачки самоубийцы,я порой удивляюсь над их самоутверждением по трассе,летят как с ума сошли,думая что круче всех,и через пару км.валяются за обочиной,это в лучшем случае

чоп богатковский (пенсионерка)
20 авг 2022 в 17:29

трассы Челябинск НСК нет...Челябинск Омск

789456
20 авг 2022 в 17:39

Так и знал, что китайские автомобили смертельно опасны, как для окружающих, так и для водителя!

сваха
20 авг 2022 в 17:41

один из пассажиров, не дождавшись остановки автомобиля, вышел через лобовое стекло.

20 авг 2022 в 17:45

Я бы не советовал счастливым обладателям китайских авто эксплуатировать их в режимах "выше среднего".
Одному Лао-цзы известно, как они поведут себя на скорости выше 120 км/час.

20 авг 2022 в 17:48

Обратите внимание - мужчины на трассе теряются и ехать вообще не могут.
Пропустите женщин вперёд ...дайте дорогу умелым.

20 авг 2022 в 17:58

Лифан справился с водителем

Пётр
20 авг 2022 в 18:11

А где проходит трасса Челябинск-Новосибирск?Через КЗ что-ли?Если-да,то на пути разве не попадается других городов?

Санек с окранины
20 авг 2022 в 18:20

«Понадобятся секатор и вода»: как сохранить понравившиеся однолетние цветы на зиму и сэкономить на семенах

е-е-е
20 авг 2022 в 18:27

похоже в машине вообще никто не был пристегнут. о чём и чем они думали?

патриотов сеня
20 авг 2022 в 18:38

я люблю семечки и передачу про медовый спас

Asdf
20 авг 2022 в 19:09

В омске... Зачем это новосибирцам знать?

20 авг 2022 в 19:14

Пристёгиваться надо.
От Челябы до Нска 1500 км. Я правильно понимаю, что они где-то под Омском на взлёт шли? Причем тут Нск и причем тут Челябинск? Напишите тогда: на федеральной трассе от Москвы до Владивостока.

20 авг 2022 в 19:25

Надеюсь самокупленные права скоро покинут нас...
Кто учился, по 50-80 лет безаварийно управляют автомобилем

Оеейй..
Там в машинке есть такие ремешки, называются - ремень безопасности.
Ими надо пристегиваться, этому даже в автошколах учат.

Но здесь конкретно видно как водитель башкой лобовое стекло пробил, и что еще там было по дороге.

Дальнобой
20 авг 2022 в 20:32

Пора в автомобилях не алкотестер ставить, а глушилку смартфонную, ну чтоб даже экран на ходу не включался!

21 авг 2022 в 03:33

Давно пора уже все деревья вырубить.