Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Особняк в центре Новосибирска сдают за 200 тысяч в месяц — он принадлежал разбогатевшему крестьянину
Особняк в центре Новосибирска сдают за 200 тысяч в месяц — он принадлежал разбогатевшему крестьянину

19 авг 2022 в 13:19

НГС напишите , как он попал к коммерсам.

19 авг 2022 в 13:18

Вернуть потомкам кузнеца с компенсацией за все годы за "аренду" из расчёта 200000 в месяц.

19 авг 2022 в 14:49

Разыскать потомков, дом вернуть, извиниться

Яяяяяяяя
19 авг 2022 в 13:58

Как оно показательно для нашей страны- жил человек, жил, головой и руками работал, приподнялся и построил дом. А потом- лагерь, смерть. И извинения с реабилитацией. Но дом потомкам не вернули.

19 авг 2022 в 14:00

Там же была популярная школа танцев. Жаль!

Гость
19 авг 2022 в 13:04

Что значит « сдают»? А разве в этом доме нельзя разместить музей ? Для « внутреннего» туризма в городе и так объектов нет.

Гость
19 авг 2022 в 13:11

Не это ли здание одно из управлений мэрии занимало?

19 авг 2022 в 16:46

10 лет без права переписки в то время означало расстрел..

никто не начинал писать письма спустя эти 10 лет

Гость
19 авг 2022 в 13:42

Работал, разбогател, купил дом, власть захватили орки, репрессирован, погиб в лагере. В РФ ничего никогда не изменится, орков всегда большинство.

Миромистинов
19 авг 2022 в 16:18

Справедливо найти потомков бывшего хозяина и вернуть им незаконно отжатое.

19 авг 2022 в 16:19

То есть кулаку он принадлежал, а шириковы потом его реквизировали

7263223
19 авг 2022 в 13:32

Ребят а пошли в соседнюю новость - там туман в городе обсуждают !!!

Миромистинов
19 авг 2022 в 14:26

Как объект культурного наследия попал к комерсам?

федул
19 авг 2022 в 13:19

я хотел написать комментарий но забыл о чем

Татьяна
19 авг 2022 в 13:55

Школа танцев все еще занимает этот особняк и никуда съезжать не собирается.

Гость
19 авг 2022 в 14:26

Этакая реклама аренды. Не навязчивая и не заметная. Вот только нет здесь целевой аудитории для арендодателя.

Елена
19 авг 2022 в 15:56

Я понимаю , что особняк принадлежит конкретному лицу , а в чем культурное наследие? Это вопрос ну просто объясните .

Риелтор из Столицы Сибири
19 авг 2022 в 13:17

Думаю особняк можно сдать под ТЦ и назвать ТЦ Избушка, возможно сделать отдельные секции-комнаты и сдать под пивнушку, аптеку, маникюрный салон. Ещё можно открыть фитнесс Яга-Фит. Вообще всё оптом сдать под Избу Одежды и Обуви, вообщем собственнику избы есть из чего выбрать, кстати Вилку-Ложку-Кочергу можно там открыть.

гость3
19 авг 2022 в 13:19

бизнесцентр вгород это правда и канешна масло кукурузное чтобы снизить потребление и очевидное

Археолог
19 авг 2022 в 13:39

Всё, прощай, высотка.

Вован
19 авг 2022 в 13:58

Барабанов, это который из Национальной безобасности?

Иван
19 авг 2022 в 15:52

администрацию посадить туда, пусть трудятся.

Гость
19 авг 2022 в 16:42

Экспроприировать и отдать под то что там есть сейчас. Дому джаза и школа танцев. Ведь такая хорошая идея целый дом танцев. Но нееет, мэрии же от этого к рукам ничего не прилипнет.

Гость
19 авг 2022 в 17:41

Дом красивый, только каменная пустыня из опостылевшей плитки перед ним портит вид. Нужен палисадничек, так будет аутентичней смотреться.

АРХИТЕКТУР
19 авг 2022 в 13:53

Снести этот сарай и построить высотку

подлокоток