Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Фурсьют каракала по имени Мигель продают за 100 тысяч в Новосибирске — он должен был быть звездой «ТикТока»
Фурсьют каракала по имени Мигель продают за 100 тысяч в Новосибирске — он должен был быть звездой «ТикТока»

18 авг 2022 в 11:57

А мы в детстве мечтали быть летчиками и космонавтами. Пожарными и врачами.... А не тик-токерами и блоггерами. У каждого поколения свои герои и примеры к чему стоит стремиться

Гость
18 авг 2022 в 11:57

У нас много кем кто должен был быть, но не стал.
Со школы нам говорили одно, а по факту другое получилось. Лучше.

18 авг 2022 в 11:58

За что удалили-то?

Иван
18 авг 2022 в 12:00

теперь псевдоартисты пытаются продать свою одежду дорого.
А может, все спуститесь на Землю. Ваш эпатаж и ваши эмоции должна быть востребована на работе (но лучше не никому не показывать).
работайте на нормальных работах.

18 авг 2022 в 12:00

"Фурсьют каракала по имени Мигель..."(с)
Что это?На каком языке?

18 авг 2022 в 12:05

Как я раньше жил без подобных новостей!

18 авг 2022 в 12:09

Подарите котофеичу, пусть в нем отплясывает в комментах

Фурсьют - по-русски нельзя было написать, что это костюм. А то я по незнанию, чуть было не решил выставить на продажу "фурсьюты" своего кота. Он их ежедневно откладывает в лоток.

Пётр
18 авг 2022 в 12:12

Понимаю!Блогером нынче быть дорогое удовольствие.Монетезацию то отключили!Теперь не до каракалов,нынче бы ноги не протянуть с такой политикой.

Готов купить за 200 рублей.

18 авг 2022 в 12:18

Кайло Мигелю в руки и на рудники. Там его костюмчик точно будет уместен👍

гость
18 авг 2022 в 12:25

за 100 тыр я лучше шубу норковую куплю.....

Гость
18 авг 2022 в 12:27

Нехорошо продавать подарки...

18 авг 2022 в 12:31

да тут проблемы скорее с общим уровнем,а не с социальной сетью

Гость
18 авг 2022 в 12:36

Шиза.

мухаха
18 авг 2022 в 12:38

На Авито много чего продают, мы поняли. А эта рекламная статья во сколько обошлась заказчику?

18 авг 2022 в 12:43

Фурсьют...😳 Как это развидеть???

Робот Фиодор
18 авг 2022 в 12:49

А что там не так с соц-сетью? Порвалась?

18 авг 2022 в 12:49

Предложите каракалам. Может они купят. Хотя среди них идиотов нет.

Гость
18 авг 2022 в 12:53

Фу, ношеный костюм. Такое только в секонд хенд.

18 авг 2022 в 12:54

Такая цена потому что он разваливался, а его ремонтировали?

18 авг 2022 в 12:57

Бронь до утра😁

Гость
18 авг 2022 в 13:14

Костюмом пользовались полгода... Это значит, что его в химчистку надо сдавать нижняя часть поди вся в физиологии...

фурфаг
18 авг 2022 в 13:17

Что там с отверстиями?

клуб Ника
18 авг 2022 в 13:18

На Рутюбе пусть с медведем снимается.

Гость
19 авг 2022 в 16:49

Выкинуть жалко, решили продать за 100 тыщ.
Сделайте репортаж с покупателем. Хочется на него посмотреть

Гость
19 авг 2022 в 16:55

Текст из серии: Застраивает локацию
Вы сами то хоть понимаете, что пишите?