Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации 10 электричек повезут горожан смотреть военную технику в Толмачево: зрителей проведут через КПП
10 электричек повезут горожан смотреть военную технику в Толмачево: зрителей проведут через КПП

17 авг 2022 в 14:13

в сети данный форум уже окрестили "Прачечная 2022" после показа робопса "отечественной разработки" за 1 млн. и такого же китайского с Алиэкспресс за 3900$😂 Больше порадовали шутки, что этого пса будет выгуливать робот Фёдор)))))))

17 авг 2022 в 14:48

Байкерский фестиваль запретили, хотя байкеры все сами готовы были организовать и провести. А тут пожалуйста - даже электрички выделим, только посмотрите на военную технику и на "отечественного" робопса за 1 лям, купленного на алиэкспрессе за 4000$.

17 авг 2022 в 13:43

Неужели полные электрички народу туда поедет?

17 авг 2022 в 15:01

Обратите внимание на форуме что на китайской робособаке которую выдают за российскую разработку из российского только символика. Удивительно что на роботе Федоре никогда не было российской символики? Почему? Было стыдно?

17 авг 2022 в 13:35

А нынче в россии кроме военных тематик смотреть нечего ? Гордиться и демонстрировать теперь только милитари тематику модно ? А как насчет мирного созидания в стране дела идут ?

17 авг 2022 в 15:54

Помню, была в Первомайском сквере выставка оружия, захваченного у сирийских боевиков. На трубе самодельного миномёта я нашёл лейбл с русскими буквами. И начали меня терзать "смутные сомнения" 😉

17 авг 2022 в 17:11

Любопытные на Украину тут же поедут

18 авг 2022 в 10:35

Чем ныть и писать всякую ерунду ,сьездите да посмотрите .Типичные диванные критики ,только все грязью поливать можете .Мы каждый год ездим ,и действительно есть что посмотреть ,и детям и взрослым интересно .Детям не только современную армию показать ,но и историю Великой Отечественной.

Доктор_Бердский
17 авг 2022 в 13:25

а когда повезут показывать современные и оборудованные по последнему слову техники БОЛЬНИЦЫ? чот нет анонса...

Ляпис Трубецкой
17 авг 2022 в 13:21

один только вопрос - а зачем ее смотреть то ???

Жук (разлогиненый)
17 авг 2022 в 14:31

Это вам не выставка современных автомобилей в Шанхае...

Лопата
17 авг 2022 в 13:49

Лучше посмотрю свою малину, картошечку и помидорки с огурчиками.

17 авг 2022 в 13:38

Селфиться можно будет?

Юрий Б.
17 авг 2022 в 14:04

Спасибо, я лучше посмотрю хороший спектакль в театре, или хорошие картины в картинной галерее. Смотреть на орудия поражения нет ни желания ни удовольствия. Его надо наоборот прятать, оно не для показа, а для действия. Причем исключительно в оборонных целях.

Гость
17 авг 2022 в 14:52

А как же "режим повышенной готовности", под соусом которого они запрещают все сторонние мероприятия? На свои собственные, как обычно, никакие ограничения не распространяются? Тут вон даже масочный режим возвращают, а им хоть бы что.

GGпокерОК
17 авг 2022 в 14:25

Нужно демонстрировать всему миру реальные суперхайтехнологии в отрасле, промышленности, в производстве, но не это.

Если бы Россия, производила все что производит цивилизованный мир, не нужно было всех этих орудей

17 авг 2022 в 15:02

Там половина "современной" военной техники куплена на Алиэкспрессе и названа "Репками" и "Калинками-Малинками". Эту выставку уже разобрали где только можно.

123
17 авг 2022 в 14:28

Сумашедший дом

Гость
17 авг 2022 в 14:46

Вы бы лучше просто 10 дополнительных электричек пустили, для повседневных нужд. А не для того чтобы возить людей смотреть на танки.

Справедливый
17 авг 2022 в 14:53

Это местный военкомат решил план по призыву перевыполнить😂

Qwerty
17 авг 2022 в 13:30

А что показывать будут? Технику современную почти всю в Украине же оставили? Ну во время 3 дневной спецоперации?

Вася
17 авг 2022 в 13:54

Демонстрация средств убийства людей. Пипец!

17 авг 2022 в 23:11

Что то одни пацифисты недоделанные тут собрались или сыкуны которые в армии не служили, откосили скорей всего

мухаха
17 авг 2022 в 13:30

На что там смотреть? На системы ПВО, которые только пассажирские самолеты сбивать умеют, и то, не всегда?

Робот Фиодор
17 авг 2022 в 14:38

Хи-Марсы будут казать?

Яяяяяяяя
17 авг 2022 в 15:02

Я так понимаю на выходе будет предложена служба по контракту в европейской стране за хорошие деньги?

Зануда
17 авг 2022 в 13:40

Нгс, когда будет набор в диванные войска, сообщите! А то "местное" ботье не на шутку обеспокоено. Сейчас кака ш ка ми забросают меня....

Жора За Путина ❗️Z
17 авг 2022 в 13:37

Верное решение ❗️👍👍👍 Это нужно делать повсеместно ❗️Нужно прививать Молодёжи идеологию, и Патриотизм ❗️Хотя надо отметить, что после проведения упреждающего удара 🥊, и начала СВО- Патриотизм среди Молодёжи России- возрос в Разы❗️Так же нужно объяснять Молодёжи что- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️

Гость 443
17 авг 2022 в 14:46

А экспресс до Толмачей не проведут💁‍♂️
Думаю, это как-то взаимосвязанно🤔

17 авг 2022 в 15:10

Хорошо, что проводят выставки. Если с

17 авг 2022 в 15:12

Хорошо, что проводят выставки. Если организация транспорта не подведёт, все пройдёт нормально. А те злопыхатели, что не хотят смотреть, пусть занимаются своими делами, никто не принуждает.

Мари
17 авг 2022 в 15:56

Как же у российского населения мозг величием перегрет.

Гость
17 авг 2022 в 14:10

В ссср без пафоса пригоняли несколько машин куда нибудь в парк и все приходили смотрели дети лазили по кабинам. А сейчяс тоже можно в кабине посмотреть ? А на танке будут катать ?

что за ООТ такая, ГВФ... Городецкий В.Ф. )?

GGпокерОК
17 авг 2022 в 14:25

Самое эффективное оружие это сматрфон

Зая
17 авг 2022 в 15:57

Чувствую, на дачу лучше будет ехать ночью... ремонт дороги+ куча народа на автомобилях. То еще удовольствие.

гоня
18 авг 2022 в 10:38

подписывайте контракт и езжайте не только смотреть, но и щупать. пока хаймарс не прилетит🥳

Мари
17 авг 2022 в 16:38

По театрам, торговым центрам, вокзалам и жилым кварталам, массовое убийство совершается в целях национального самоутверждения и самоудовлетворения.

Гость
17 авг 2022 в 20:39

Зачем это?

Гость
19 авг 2022 в 17:37

Как же комментарии без плакальщиц НГС, надо обязательно все обгадить.

17 авг 2022 в 13:27

Ну держись)))
Сейчас прозападное ботьё себе порвёт чего - нибудь в приступе эмоций...

Вау, военная техника. 🤣🤣🤣

789456
17 авг 2022 в 15:50

И все метнулись на иликтрички чтобы посмотреть на АналоГовнет.

Мари
17 авг 2022 в 16:24

Россия во всём зависима от Китая, если вы не знали как выглядит утрата суверенитета, то это выглядит так.
На следующий день без путинского режима бредни про Запад будут забыты всеми.

Юра Козлов
18 авг 2022 в 00:56

Ну танки....пушки... Ракеты... По мне бы лучше переплавить всё это, и создать лекарство от рака и тромбов. И пенсионеров отправитьпутешествовать по миру, как на загнивающем западе...

Звездочет
17 авг 2022 в 15:18

Любопытно, с говносайта поедет делегация на выставку?

Гость
17 авг 2022 в 14:29

Пожалуй, съезжу. Погода всё равно не очень, посмотрю, что там интересного будет представлено.

Мари
17 авг 2022 в 16:08

Зачем людям всё это, мир открыт, а в путинском режимчике созданы все условия, чтобы покинуть это горестное место.

17 авг 2022 в 15:34

Акция для настоящих мальчиков и их боевых подруг - девочек.

Диванные воины могут остаться дома и продолжать поскуливать.

Звездочет
17 авг 2022 в 15:20

Сейчас клоаклы свои клоаки рвать начнут.