Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Мать Романа Власова написала книгу о сыне-чемпионе
Мать Романа Власова написала книгу о сыне-чемпионе

14 авг 2022 в 22:19

А в книге есть про то, что сын наплевав на ПДД, паркуется на тротуаре на ул. Ленина?

14 авг 2022 в 23:07

У меня достижения в другом. Но это не значит, что можно парковаться где хочу.

14 авг 2022 в 23:53

Наверно круто. но название книги какой то не то.

Гость
14 авг 2022 в 23:54

Надо было книгу назвать -дзюдо,наше все

Гость
15 авг 2022 в 00:06

Не, чего то наши спортсмены (особенно, спортвимин)- не особенно "спорт", да и какие- то не наши. Себе на уме, особенно, когда в "думку" усядутся.

Гость
15 авг 2022 в 00:23

Гордость страны это высокий уровень жизни народа а не сотня профессиональных инвалидов на подаренных БМВ.

Илья
15 авг 2022 в 01:38

Две медали олимпийские золотые . Это очень круто .

Гость
15 авг 2022 в 03:43

"для обоих родителей сын стал первенцем". это к чему такая фраза? у каждого по 3 брака, или что за смысл?

Мутко
15 авг 2022 в 04:02

Ну все, пришел к успеху, теперь можно на спецоперацию поехать, которую он должен горячо поддерживать.

Гость 1
15 авг 2022 в 08:50

Кто знает где эту книгу можно купить?

15 авг 2022 в 10:24

А как сам герой относится к этой книге?

15 авг 2022 в 10:36

Если книга написана в том же стиле, как Лёня (так называют ее ученики) преподает историю, хороший сон вам обеспечен. А сын у нее действительно отличный и как спортсмен, и как человек. Вот за него ей спасибо!

Александр
15 авг 2022 в 12:04

Мне эта греко римская борьба не нравится, нечего смотреть, не увлекает....!! Таких много!!! Встают на татами два бычка, упрутся рогами друг в друга и кто кого перестоит.... Смотреть скучно! Так и Власов стал Олимпийским чемпионом перестояв другого борца!!!
Давно пора убрать этот вид спорта!!

сажень в кустах
15 авг 2022 в 12:11

а разве это будет интересная книга?! О чем она и кто ее купит (без принуждения)...
Почему то все это напоминает попытку сделать как США, кто то в чем то блеснул, выделился, занял высокий пост - выпускают воспоминания, автобиографии и пр... (не знаю кто это там покупает, но видимо это отлаженный там механизм).
Того же хотят и у нас??? но этот человек не относится к национальным героям, его заслуги, чисто индивидуалистические, подавляющему числу населения ни его имя, ни его достижения ни о чем не говорят, да и все равно (в лучшем случае), что чей то бизнес - план сработал.
Возможно книгу будут заставлять купить определенные группы... и да, очень бы хотелось, чтоб обошлось без госфинансирования, а то социалку для населения убили, а финансирование всякой сомнительной деятельности оставили...

Гость
15 авг 2022 в 12:48

Кому это надо, кроме неё.

мухаха
15 авг 2022 в 16:12

Еще одна любительница самолюбования на публику )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))