Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Затопило «Ауру» и «Светофор» — смотрим, какие потери понес Новосибирск после дождя
Затопило «Ауру» и «Светофор» — смотрим, какие потери понес Новосибирск после дождя

13 авг 2022 в 23:11

Ну дождь и дождь . что такова....

13 авг 2022 в 23:36

…. на первом этаже натекла лужа 🤦🏼‍♀️ 😂😂😂😂😂

Гость
13 авг 2022 в 23:44

Ничего удивительного. Причина в отсутствии ливневок. Застройщикам же плевать на все. Построили, все рядом закатали в асфальт, деревья вырубили и ... свалили. Из девиз « после нас хоть потоп»

1234
13 авг 2022 в 23:50

Сочи тоже все время от дождей страдает. Перед Олимпиадой строители не думали, как стоить ... вот и результат.

Neo
13 авг 2022 в 23:52

Даже в новых катакомбах бабки идут не на ливнёвки, а куда-то налево

Neo
13 авг 2022 в 23:57

На Алтае тоже всё залило, зато в злачных местах никого нет.

Лина
14 авг 2022 в 00:06

Как всегда!
Где-то густо, а где-то пусто!
На Расточке дождь чуть-чуть пыль прибил, под кронами деревьев даже не намочило.

14 авг 2022 в 00:08

Виталий Кличко, отвечая на звонок Зеленского, трижды пытался определить, кто это - Вован или Лексус.

14 авг 2022 в 00:10

На дне высохшей Темзы обнаружили надпись "Терпи моя красавица", на русском.

14 авг 2022 в 00:15

Дождь, опять дождь, а в Европе сушняк. Вода сбежала от евро ценностей.

14 авг 2022 в 01:40

Анатолий Что с ливневками???

Гость
14 авг 2022 в 07:15

Андронный коллайдер строят в Новосибирске! Это смешно и грустно, вы светофоры сделайте, которые работают под дождем, не говоря уже про ливневки. Как дождь, так в городе конец света.

14 авг 2022 в 07:20

"..Чтобы откачать воду потребовалось специальное устройство..." - специальное! Ещё лет пять назад ЭТО называлось мото-помпой.

ермак
14 авг 2022 в 07:25

Киевская 34-после любого дождя море,грязь не поставить машины...В обычные дни ,комарам и мошкам раздолье...Стбильно, в течении 20 лет раскопки магистралей,асфальта ,обратный процесс и море,море, море...Куда только не обращался...В 50 метрах офис ЕР,тоже болото-бумажно-обещающее...Готовим письмо на имя губернатора...Ветеран ВС СССР и РФ,Член СП РФ ,полковник В.ЗИМИН

Мутабор
14 авг 2022 в 07:39

Толенька, покайся!

Кирпич Пролетариата
14 авг 2022 в 08:19

торговцы в шоке от природного явления .
утешатся только повышением цен

Павел
14 авг 2022 в 08:37

Город-проблема.

Ирина
14 авг 2022 в 09:35

На Дубраве ливневку могут вообще засыпать, завозят горы глины. Она и так не справляется, потоки воды с горы.

Это все происки журналистов так скажет наш великий мэр

Просто человек
14 авг 2022 в 12:08

Сибирская Венеция надо брать гандолы

14 авг 2022 в 12:30

На весенней сессии, мэрия отчиталась, что все ливневки прочищенны. А вы видели рабочие ливневки в Новосибирске?

Гуффи
14 авг 2022 в 12:42

Потери колоссальные, почему нет в городе ливневок?

Калинин
14 авг 2022 в 12:43

Каждый год одно и то же, ничего не меняется. Страшно то, что мэрия никак не реагирует

Отец
14 авг 2022 в 12:44

Зимой утопаем в снегу, осенью и весной в грязи, летом в воде... Прекрасное управление..

Света
14 авг 2022 в 12:45

Может нам уже поставят нормального управленца? Городом правит не мэрия, а бездельники

Костя
14 авг 2022 в 12:47

Вообще у нас смотрю мэрия занимается только теми проектами и проблемами из которых может сама какую-то выгоду

Александр
14 авг 2022 в 18:33

"...воды вдруг втекли в подземные подвалы, к решеткам хлынули каналы - и всплыл Петрополь, как тритон, по-пояс в воду погружен" (А.С. Пушкин, "Медный всадник"). На НГСе что ни заголовок, то аж прям поэзия!!

Грек
14 авг 2022 в 20:03

Это издевательское отношение к народу. Пусть мэр пройдётся в дождик по городу

Мирон