Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Скульптуру с соболями решили пока оставить в центре Новосибирска
Скульптуру с соболями решили пока оставить в центре Новосибирска

12 авг 2022 в 14:19

пригласите уже священника в мэрию для проведения обряда экзорцизма. надо уже бесов изгонять бесов из мэрских помещений. . творят бесы непойми что в горооде.

12 авг 2022 в 14:23

"По словам мэра, при транспортировке композиция может повредиться"

а че такое? дороги что ли плохие? норм вроде

12 авг 2022 в 14:23

Пусть на месте стоят, привыкли уже к ним.

Мер всех огородов
12 авг 2022 в 14:25

Лучше свой 13 трамвай бы убрали и парк у НОВАТа переименовали.

Андрей Зимник
12 авг 2022 в 14:30

Эта скульптура давно уже стала визитной карточкой города... И сама композиция очевидно символизирует Новосибирск!!! Будьте разумны, пожалуйста, оставьте её на своём месте. Иначе каждый жилмассив затребует перенести композицию на свою территорию, потому что люди понимают, что данная скульптура достойна украшать собою любой уголок Новосибирска. (Даже предположить не мог, что возникнет такой прецедент...)

12 авг 2022 в 14:39

так эту композицию торжественно открывали весьма уважаемые люди: толоконский, городецкий, беспаликов, болтенко и писатель шамов. вот интересно, кто он такой и хорошие ли книги написал?

Ася
12 авг 2022 в 14:44

Кому-то место в центре города понадобилось под ларёк, да в цене не сошлись?

На льдине
12 авг 2022 в 14:47

Отличная скульптура. Там ей место! Займитесь делом. Крысы -вот кого надо ликвидировать на улицах и во дворах.

Гость
12 авг 2022 в 14:52

Ну понятно, что это не памятник, а просто скульптура. Город ведь не помер ещё. Соболя тоже. К чему вдруг мэр вообще это объяснял, я не особо уловил.

Просто горожанка
12 авг 2022 в 15:05

Скульптура как скульптура. И в фигурках всегда видела только соболей, а не каких- то белок. И ей там самое место. Чего привязались? В последнее время просто мания какая- то все переносить. Памятник Покрышкину (прекрасный памятник) воткнули в центр кольца на Маркса. В самую пылищу. Ну поставили бы его на метро Покрышкина. За героя обидно.

естьидея
12 авг 2022 в 15:23

городу необходима скульптура чайного гриба

12 авг 2022 в 15:31

Наверняка перенесут на видное место. Пусть стоят где стоят. Там их особо и не видно.

12 авг 2022 в 15:43

А мне нравится эта скульптура и город она украшает в отличие от многочисленных точечных застроек поблизости.
Просто хотели на место соболей очередной точечный сарай впихнуть.

12 авг 2022 в 16:06

Скорей бы снесли эту позорную скульптуру....😎😎😎

житель пл.Калинина
12 авг 2022 в 16:09

Уберите этих соболей, качество исполнения низкое. А за одним и недалеко парящих лебедей, похожих на кладбищенские украшения. О трамвае за Оперным молчу. Место ему на конечной остановке. Не позорьте город.

Гость
12 авг 2022 в 16:36

"всякая попытка ее разобрать приведет к разрушению"
...города. :D

Гость
12 авг 2022 в 16:57

Какие соболя???? В Новосибирске….. кроме крыс- ничего….. и никого….. жить им негде- все вырубают….

Алекс
12 авг 2022 в 16:59

Приведите в порядок территорию вокруг соболей!Позорище центр города

12 авг 2022 в 18:15

> Исследования показали, что всякая попытка ее разобрать приведет к разрушению.

Исследователи нуждаются в исследовании на предмет подделки дипломов.

12 авг 2022 в 18:16

Соболей можно по дачам разобрать, а купол - оставить.

12 авг 2022 в 18:19

Это место для стеллы трудовой доблести работников мэрии.

Александр
12 авг 2022 в 19:05

Пусть стоят, только накрыть чем-нибуть надо, чтоб город не позорили.
Кто в этом соболей узнал? А кто каких животных?

Гость
12 авг 2022 в 22:01

Зато трамвай за оперным он считает памятником

учитесь
12 авг 2022 в 22:45

Ясон дело - это ж не Покрышкин.