Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска
Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска

12 авг 2022 в 00:59

Не интересует в принципе где и как отдыхал человек, который довёл до такого состояния наш город.

Евгений
12 авг 2022 в 01:26

Да да мне тоже интересно от чего он отдыхал , а где он отдыхал лутьче пусть не говорит , а по области бы ему не мешало прокатиться примерно в сторону Карасука где нет дороги , да и в городе бы не плохо было бы побывать за пределами своего кабинета к примеру на улице Писарева где дорог практически нет 😡😡😡

Гость
12 авг 2022 в 03:24

Отписались только самовлюбленные нытики, которым все и всегда плохо. Нормальный народ в эту тему и заходить не стал. Нафига такие новости, вы же рекламу продать не сможете, если у вас только такой тип в комментариях пастись будет.

Маша
12 авг 2022 в 04:25

Да видели мы тебя на Мальдивах 😂😂😂

224
12 авг 2022 в 06:46

Природа это хорошо. Но почему, в городе нет уголков природы, микроминипарки есть, а озеленения нет, воздуха чистого нет. Почему парк Кирова изуродовали точечной застройкой? Почему из- за строительства ненужного городу моста широкая улица стала однополосной? И почему мост платный, если на его строительство выделили федеральные деньги, и только на развязку ушли деньги частника?

12 авг 2022 в 07:55

«У нас очень много дел и работа в городе кипит по многим программам». Вот насмешил😂😂😂

Гость
12 авг 2022 в 09:52

Абсолютно плевать.

12 авг 2022 в 10:02

Кто не работает, тот и в отпуск уйти не может. Откуда отпуск, Локоть?

12 авг 2022 в 10:20

Так вот... - что толку, что он просиживает свою 5-ю бестолку - её(5-ю и то что над плечами) надо бы для ума выдвигать за пределы хотя бы(по его "масти") в города побратимы про-коммунистические. Такие как Шэньян, а лучше сразу в Мяньян: и отдохнул бы и опыта у китайских товарищей набрался как вести дела, чтобы то, что здесь строится годами, а там в несколько кварталов.

Стопка горилки
12 авг 2022 в 10:41

Несколько дней, Локоть это 2-3 дня, ну никак не 10.

Гость
12 авг 2022 в 11:41

Историю вспомнил из жизни.
У товарища ребёнок, много лет назад было 5 лет. Пришли они откуда-то, спрашиваю у малого где были, а не скажу)))

Зефирка
12 авг 2022 в 13:37

Так снести СТЕЛЛУ ВОВ в Новосибирске ума хватило... И на отдых, с чувством усталости... К спится... по фото видно - не стыдно....

Больше нет других тем, кроме как про этого персонажа писать?

Пользователь такси
12 авг 2022 в 14:41

Перекопали тратуары,весь проспект Маркса, и не предусмотрели как горожане будут ходить!!! В первый раз такое вижу в мегаполисе , на самой главной улице левого берега! Приехали гости из Казахстана, ноги сломали, стыдно так было! Неужели нельзя правильно спланировать работы, оставлять места, поэтапно работать??!! С двух сторон улицы нет дороги!!!

Гость
13 авг 2022 в 00:02

По их словам они дальше Ельцовки не выезжают и заграницей не бывают, и счетов заграницей не имеют. 🤔только почему-то наш губернатор попал под санкции Великобритании. Видно, что-то имел там. 🙄