Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска
Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска

11 авг 2022 в 13:28

очень плохо, что мэр никуда не выезжает. а ему надо ездить по городам нашей страны и посмотреть как в них все обустраивается. в качестве путеводителя вполне сгодится песня с.слепакова про париж

11 авг 2022 в 13:36

Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска

Где именно он провел отпуск, мэр не стал конкретизировать, отметив, что хочет, чтобы это осталось «его секретом».

это гениально!

11 авг 2022 в 13:54

От чего он отдыхал?Или что отдыхало,попа от кресла..видимо. А за пределы зря не выезжает.Посмотрел бы какие дороги там и т.д.

11 авг 2022 в 13:53

Название статьи: "Мэр Новосибирска рассказал, где отдохнул во время своего отпуска", полностью вошло в диссонанс с её содержанием: "Где именно он провел отпуск, мэр не стал конкретизировать, отметив, что хочет, чтобы это осталось «его секретом»."
😂😂😂

Гость
11 авг 2022 в 13:20

Так может зря не выезжал за пределы НСО? Может надо выезжать и смотреть как люди в других городах/странах живут и учится создавать комфорт для своих земляков! А лучше сразу уйти с должности, которой не соответствуешь!

11 авг 2022 в 14:01

Прям такой незаменимый, весь в делах!

11 авг 2022 в 13:17

отдохнул от ничегонеделанья.

11 авг 2022 в 13:46

А мы и не заметили , что Локоть отсутствовал . Вопрос - зачем нам мэр .

11 авг 2022 в 14:42

А стоило бы выехать. посмотреть как оно бывает и должно быть.
Ну хотя бы до того же Кольцово доехал бы.

Гость
11 авг 2022 в 13:19

классно Толян, да? чо только не придумаешь, лишь бы не работать 😉

Татьяна
11 авг 2022 в 13:29

Он уже все 8 лет отдыхает. Куда больше то?

11 авг 2022 в 13:56

надо было меру в Москве отдохнуть на метро там поездить.И у нас такое метро открыть

11 авг 2022 в 15:38

Что именно у него «кипит» в городе?

- - - - -
11 авг 2022 в 13:31

Судя по состоянию города, наш мэр из отпуска не выходит).

А до этого он что?! Не отдыхал на работе. Хоть бы эти 10 дней поработал.

11 авг 2022 в 14:30

Как Ленин - в шалаше?

Гость
11 авг 2022 в 13:21

Работа кипит по многим программам? Я бы сказал - по всем. Прямо выкипает.

человек
11 авг 2022 в 13:28

так ты и не смог выехать за пределы нсо! дорог то нет, везде якобы ремонт идёт годами.

Яковлев
11 авг 2022 в 13:32

Ага, работа кипит у него.... где? В его фантазиях?

Павел
11 авг 2022 в 13:32

Весь город в разрухе, а мэр отдыхает и веселится. Наша сегодняшняя действительность.

11 авг 2022 в 17:13

Прочитав заголовок, ничуть не сомневалась, что он далеко не выезжал. И это минус, а не плюс, надо по возможности ездить, смотреть, сравнивать и стараться делать свой город лучше. А так, ко всему привыкнуть можно, и к разбитым дорогам и тротуарам, и даже к крысам на мусоре.

Гостевой
11 авг 2022 в 13:33

Отдых нашему мэру не положен, не так уж много он работает.

Дочь Луны
11 авг 2022 в 13:31

Отпуск полагается за работу, а не за редкое появление на ней.

11 авг 2022 в 21:14

в он разве работает? Судя по состоянию города мэра в нем нет....

Гость
11 авг 2022 в 13:34

Толик отдыхал. Вот это новость.

11 авг 2022 в 16:10

Улица Революции , тротуары напротив домов 6,7,17 годами не убираются.
Господин Локоть пришлите людей , пусть перед 1 сентября хотя бы выметут все тротуары по ул Революции.
Ну это же позор доводить до такого в центре города.

Петя
11 авг 2022 в 13:33

Все что угодно, лишь бы не чинить дороги и пыль не вывозить🤬

Элли
11 авг 2022 в 13:32

Уработался бедненький. Локоть наверное день и ночь дороги ремонтировал?

11 авг 2022 в 14:24

Мэр Новосибирска рассказал, как отдохнул во время своего правления городом)

Больше нет других тем, кроме как про этого персонажа писать?

Гость
11 авг 2022 в 13:30

Это что все новости, которые мы заслужили?

Жирик
11 авг 2022 в 13:31

Отдохнул, потом опять отдыхать на работу.

Гость
11 авг 2022 в 13:42

"Большее время я не могу использовать, потому что у нас очень много дел"
Ну у нас вот на работе никогда больше чем на две недели за раз не отпускали. И знаю ещё много людей у которых так же, если не хуже. Так что не надо думать, словно это ты такой уникальный великий труженик, что героически не пошёл на полный месяц.

"Никуда за пределы Новосибирской области я не выезжал и практически не выезжаю"
Тоже не удивительно, у нас, как выяснилось, 30% населения страны ни разу в жизни не выезжали за пределы области, в которой родились, а 70% ни разу не были за границей.

Гость
11 авг 2022 в 13:21

А мэр работал чтобы отдыхать?! Чёт не заметно, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и дороги и тротуар ХУЖЕ чем вна Украине после бомбежек... ПОЗОРИЩЕ!
И он ещё о каком то отдыхе рассказывает.

Фараон
11 авг 2022 в 13:30

Локоть отдохнул от чего? Весь год не работал же.

11 авг 2022 в 14:54

Наверное, денег на пропаганду мало выделяется. Всего одна замухрыжная статейка. Личного соловьева или, на худой конец, шейнина содержать бюджет не позволяет

11 авг 2022 в 13:50

так и пишите в заголовке - удалось немного отдохнуть, зачем вводить читателей в заблуждение, он не рассказал, где отдыхал

11 авг 2022 в 14:45

я б на месте мэра как минимум бы полмира объездил по служебным командировкам!

Фаталист
11 авг 2022 в 13:30

Да, в городе дел полно. Но, как показывает практика, как только Анатолий приступает к выполнению задач, все получается через одно место. Потом нужно переделывать по 2 раза.

Гость
11 авг 2022 в 14:02

Уехала бы вся чиновничья камарилья из города навсегда, глядишь жизнь бы и наладилась.

Кстати, Г. Форд подобных руководителей, без которых "ничего не работает и отдыхать некогда" гнал безжалостно.

Гость
11 авг 2022 в 14:24

Я давно говорю, Анатолий, давай я куплю тебе билет в Екатеринбург или Москву, слетай по паркам пройдись, просто погуляй, посмотри по сторонам, задумайся о смысле жизни, о чистоте городской

12 авг 2022 в 10:02

Кто не работает, тот и в отпуск уйти не может. Откуда отпуск, Локоть?

11111
11 авг 2022 в 14:29

Зачем вырубили 4 га леса в Академгородке? Мэр знает ответ ?

свой
11 авг 2022 в 13:19

где можно было так устать ?

11 авг 2022 в 14:24

"Мэр Новосибирска поделился где провел отпуск"

.....

"детализировать не стал, чтобы осталось "секретом"

WTF?

11 авг 2022 в 16:16

Статейка огонь 🔥 Где отдохнул, не конкретизировал, о чем писанина, не понятно🫣

Гость
11 авг 2022 в 13:44

несколько дней у него это 10, так же и в остальном

Гость
11 авг 2022 в 14:35

А от чего он отдыхал? Неужели он работал? Что-то результатов не видно.

Гость
11 авг 2022 в 15:17

А кто помнит, когда мэр или губернатор со своими избирателями (не имею в виду бюджетников и прочих подневольных) встречались?

11 авг 2022 в 16:07

Несколько дней -это не 10 дней, а 2-3 дня.
Как можно вообще мэру думать об отдыхе, когда весь город в разрухе!