Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Мурал в память о погибшем на Украине новосибирце появится на улице Большевистской
Мурал в память о погибшем на Украине новосибирце появится на улице Большевистской

11 авг 2022 в 13:37

Сколько еще наших ребят должно погибнуть, чтобы в спецоперации перестали тянуть резину? Как показывает практика, если очень нужно, то сверхточными ударами можно уничтожить любой объект, технику или группу наемников. Почему дают западу и америкосам поставлять военную технику на Украину? Почему не уничтожат сразу при пересечении границы? Потом из этих РСЗО обстреливают города Донбасса! По сводкам нам известно о всех наемниках, пересекших границу, овсех единицах техники, поставляемой на Украину. Почему это все сразу не уничтожается? Чтобы не допустить применения всего этого по мирным объектам?

Гость
11 авг 2022 в 13:45

такое изображение в русской транскрипции пишется и звучит как "мураль", Б.

Гость 439
11 авг 2022 в 13:47

Несколько мест - это сколько?

Сибиряк_83
11 авг 2022 в 13:56

Вокруг там мусорки, плохой асфальт, грязь. Зато мурал!

Кексакоатль
11 авг 2022 в 14:06

Это историческое здание должно быть признано памятником архитектуры. Нельзя ему стены раскрашивать.

Маргинал
11 авг 2022 в 14:07

вот уж тут Локоть разведет кипучую деятельность.
ха ха ха

Гость
11 авг 2022 в 14:07

Разрисовать бы муралы политикам из-за которых гибнут ребята.
Это я о Горбачеве.

Кексакоатль
11 авг 2022 в 14:13

А давайте перед этим домом лучше благоустроим пустырь и деревья посадим, сделаем нормальную пешеходную дорожку вниз и поставим знак, что съезд к "Ленте" - это придомовая территория, которой он является, и там надо пропускать всех пешеходов и ехать на скорости 10 км \час?

Но нет, это сложно, легче же стену исторического здания разрисовать.

Эхт
11 авг 2022 в 14:15

Мне кажется, или такие "муралы" дают обратный от желаемого властью эффект? Напоминают, что кучу молодых мужчин угробили зря, заодно с чужой страной и своей экономикой.

vZv
11 авг 2022 в 14:25

Слава солдату России.

Заметки
11 авг 2022 в 14:25

Это Локоть мутит? Ну так пусть размещает на своей мэрии. А еще лучше - у себя дома. Тогда точно вопросов от собственников не будет.

Гость
11 авг 2022 в 14:39

На каких домах еще планируют сделать так же?

Скала
11 авг 2022 в 14:40

Можно еще сквер памятный открыть.

Юрец
11 авг 2022 в 14:40

Семьям такое внимание к их герою точно будет приятно.

Шарманка
11 авг 2022 в 14:41

Служба это дело серьезное, надо понимать, что и опасное.

Кармен
11 авг 2022 в 14:42

Надо сделать несколько и все в едином стиле.

Гость
11 авг 2022 в 14:42

Ребята уходят навсегда, вечная память.

11 авг 2022 в 14:48

Герой!

Гость
11 авг 2022 в 14:52

Как же это все странно

Гость
11 авг 2022 в 15:28

Интересно, а если так и напишут - "в Украине" - потом за чей счёт будут перерисовывать?

vZv
11 авг 2022 в 15:37

Сейчас хомячки-навальныши отпишутся :" мы его туда не посылали"

Гость
11 авг 2022 в 15:42

Марал это че по современному мемориал?

Бабуся
11 авг 2022 в 15:43

Молодой, красивый жить да жить да детишек расти.

11 авг 2022 в 16:10

С песней Angy Kreyda вперёд, к цели, к муралам!

Филипп
11 авг 2022 в 16:15

Такие муралы сейчас устанавливают много где. Так и оно и должно, куда приятнее смотреть на своих героев, чем на белые стены.

Лихов
11 авг 2022 в 16:15

А это и к лучшему, своих бойцов нужно знать в лицо

Ваня
11 авг 2022 в 16:16

Я думаю, что жители домов против даже ничего не скажут. Это святое дело

Кира
11 авг 2022 в 16:16

На такое даже приятно будет посмотреть

Мирошников
11 авг 2022 в 16:16

Хочу, чтобы там был и мой покойный друг...

Юлия
11 авг 2022 в 16:31

Спи спокойно, братишка. Мы не забудем…

Самара городок
11 авг 2022 в 16:32

Мы не забудем твоего подвига, герой. И мурал будет напоминанием каждому!

Мари
11 авг 2022 в 16:32

Спасибо родителям за героя. Светлая память

Адель
11 авг 2022 в 16:33

Это первый шаг к увековечиванию памяти о наших ребятах. Все должны знать о них.

Гость
11 авг 2022 в 16:33

Помним и чтим

гость
11 авг 2022 в 17:46

Герои защищают СВОЮ землю.
А те кто лезет в чужую страну они не герои.

Жанна
11 авг 2022 в 18:54

Нужно в центре города на больших, новых домах разместить муралы героев. Они родину защищали, ребята- герои Великой России! И застройщиков обязать, пусть отражают борьбу россиян с нацизмом, скверы строят памятные, а не только деньги от продаж квартир гребут.

иииииииииииииииииииииии
11 авг 2022 в 19:22

подобные объекты не охраняются законом и с ними можно делать все что угодно

11 авг 2022 в 21:05

Навальнистам бойке и пераговой муралы никто создавать не станет.

11 авг 2022 в 21:11

какое красивое название "мурал"...

Нет вандализму!
11 авг 2022 в 21:24

Также быстро закрасят.

Джо
11 авг 2022 в 21:43

Вид и состояние дома, как бы намекает..

Рында
11 авг 2022 в 22:02

Сколько ботов...

Апостроф
11 авг 2022 в 22:04

Мура...

Сирена
11 авг 2022 в 22:18

Такие муралы очень хорошая идея

Савелий
11 авг 2022 в 22:19

Хочется верить, что все наши бойцы смогут вернуться

Мирошник
11 авг 2022 в 22:19

А как долго такие муралы могут продержаться?

Руслан
11 авг 2022 в 22:20

Такие нововведения вводят по всей стране

Роберт
11 авг 2022 в 22:21

Мира и добра всем нам, господа.

Анон
11 авг 2022 в 22:22

Такие муралы должны появится на многих домах, чтобы люди знали своих героев, помнишь их и чтили.

Колька
11 авг 2022 в 22:30

Можно по разному относиться к сво, но этот мужчина служил своей родине и выполнял свой долг. Хуже когда хотят получать военные зп, пенсии а сами прячутся за детей, жён и тд. Если боишься не иди, если пошел то принимай что это самая опасная профессия.

11 авг 2022 в 22:49

Слава русским воинам!!! Гордимся и будем помнить своих героев!