Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Академгородке в магазине прорвало крышу из-за ливня — показываем видео
В Академгородке в магазине прорвало крышу из-за ливня — показываем видео

8 авг 2022 в 08:23

"..Ливень выявил косяки в работе строителей...", а так же министерства строительства, управления Роскомнадзора...И можно продолжать до нижнего края страницы.
Но виноват остался только ливень.

8 авг 2022 в 07:06

Ливень выявил косяки в работе строителей, которые и уровлю сделали через Ж и водостоки установили не правильно.

8 авг 2022 в 15:58

а запрос, в чем заключался? или главное запросить?

8 авг 2022 в 09:00

"Быстроном" на Инженерной тоже залило. Так же с потолка шёл дождь. 😐

8 авг 2022 в 14:30

Потому что здания строят по типу нуф-нуфа и ниф-нифа

8 авг 2022 в 13:50

Да уж льется вода по лампам, а им даже в голову не пришло выключить свет хотя бы на потолке, хотя в такой ситуации я бы весь рубильник вырубал. Холодильники тоже не очень любят затопление

8 авг 2022 в 10:36

Че все такие истерички????Потолок обвалился-ааааауууу...

8 авг 2022 в 18:01

Построено по дендро-фекальной технологии.

8 авг 2022 в 07:52

Потолок рухнул подвесной, а не крыша.

262904
8 авг 2022 в 10:53

Т.е. свет отключить по технике безопасности - не обучены сотрудники магазина. Главное видео снять )))))
И без разницы что может быть к/з и как следствие пожар.

Вася
8 авг 2022 в 09:55

вода и кругом электричество и лампы горят. Камикадзе снимал

123
8 авг 2022 в 09:25

Президентские "СНиПы-хрипы" побежали.

А45
8 авг 2022 в 06:06

Если это в бц гнесинка - то какую крышу могло прорвать на первом этаже многоэтажного бизнес центра. Там верхние этажи даже козырьком немного нависают над магнитом - на фото из 2гис видно

Гость
8 авг 2022 в 08:02

Академ планомерно уничтожается. Вырубается лес. Дороги жуткие. Центр Академа - развороченный тротуар, старый фонтан, батут и киоски.... Ещё какой то научный центр мирового уровня хотели создать. Смешно.

Многодетный Отец из Центра
8 авг 2022 в 02:47

В наши дни у многих крыша текёт, не только у магазинов. инфляция, спецоперация, много событий происходит.

Сплю как пожарник
8 авг 2022 в 10:31

Обычно у нас прорывы идут из-под земли, снизу вверх. Это что то новенькое. Для разнообразия пойдёт! 😁

8 авг 2022 в 11:11

Понятно, Оглы строили...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
8 авг 2022 в 06:44

в такие ситуации понимаешь насколько стабильно мы живём !

Один только загадочный момент. Почему на заглавной фотографии "Магнит" с перекрёстка Гоголя-Ипподромской? Притом фото несвежее.

Взгляд со стороны
8 авг 2022 в 03:05

"Журналист НГС отправил запрос в пресс-службу «Магнита», но на момент публикации ответа не получил" - весьма радостно, что уже и частные организации посылают НГС лесом. От жителей свою гнусную сущность ему уже не скрыть😁😁😁

crry
8 авг 2022 в 07:47

В ИЯФ крышу не прорвёт.