Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Семью крыс снова заметили в центре Новосибирска — показываем их детей на свежих фото
Семью крыс снова заметили в центре Новосибирска — показываем их детей на свежих фото

Отличились
7 авг 2022 в 15:54

Державина , 1, мусорка на перекрестке, с ул.Советской, там крыс столько что не сосчитать, ну что город Новосибирск, это успех.

Папирус
7 авг 2022 в 16:00

Свои своих не травят)

Котики вам помешали?
7 авг 2022 в 16:03

Ну вот, крыски зато.

7 авг 2022 в 16:05

На бумаге потравили, бодро отрапортовали, бабло (пусть и небольшое) освоили/попилили. Первый раз штоли? А крысы... Ну что крысы! Не акулы же, в конце концов! Не загрызут никого.

7 авг 2022 в 16:07

Я рада, что город под управлением такого замечательного мэра стал комфортным для самых незащищённых обитателей.

7 авг 2022 в 16:16

С белыми пятнами декоративные крысы. Декоративный окрас.
Остальные (агути), возможно, тоже декорахи. Дикие обычно намного осторожнее себя ведут.
Кто-то выкинул, вот и полезли на помойку. Статья должна быть не о необходимости дератизации и бездействии управляшек, а о тех, кто плодит и выкидывает домашних животных.

Лиана
7 авг 2022 в 16:17

Иные крысы доставляют больше неудобств.

Гость
7 авг 2022 в 16:17

Если по городу походить ,то ещё можно найти таких зверушек. На Пархоменко они скочут по квартирам первых этажей. Чем только их не травят,а они снова появляются.

7 авг 2022 в 16:21

Это Локтёвские,пускай живут

Гость
7 авг 2022 в 16:24

На правом берегу неудивительно. Там много крыс

Это показатель высокого уровня жизни, много недоеденных остатков выбрасывается, ну или второй вариант, невозможный, УК долго не вывозят мусор, чтобы достичь экономической эффективности, ждут пока его крысы съедят.

Гость
7 авг 2022 в 16:38

Хорошенькие какие😂

Анна
7 авг 2022 в 16:51

Какие миленькие !
Поселите их в доме мэра пожалуйста , чтобы были под его защитой

7 авг 2022 в 16:55

Прямо как в зоопарке, семья серьезная, детки симпатичные, мама выглядывает, ничего не угрожает ее деткам?

7 авг 2022 в 17:10

такиж же я видел на мусорной площадке напротив пивнушки на ул. Железнодорожная 2а.

7 авг 2022 в 17:12

Зачем травить? Скоро будем их на ужин отлавливать

Гость 437
7 авг 2022 в 17:13

Ощепков 👍

7 авг 2022 в 17:13

В центре Москвы видел огромную крысу

Сва
7 авг 2022 в 17:19

Может их отловить и привезти к мэру и губернатору?

Вполне симпатичные мордахи, очень, кстати, похожи на белочек внешностью. Только белочек все любят за хвост, а крыс как раз за хвост не любят. Вот такая несправедливость, к людям тоже применимо.

7 авг 2022 в 17:31

шварцкопп или шварцкопф более правильно? в книге "щит и меч" был шварцкопф. в фильме его играл янковский

Многодетный Отец из Центра
7 авг 2022 в 17:34

Читали уже про друзей наших младших. Неинтересно.

Гость
7 авг 2022 в 17:35

Трёхцветные красавчики вроде же в прошлый раз были? это их детки?!?

7 авг 2022 в 17:41

Про семью и детей надо поподробнее - какие взгляды, какие принципы воспитания, чем увлекаются.

7 авг 2022 в 17:43

Ну вот зачем их фонарь, опять убьют ! Зачем ? Ну подьедают обьедки и что ! Люди больше заразы переносят !

Гость
7 авг 2022 в 17:53

Что, та же семья? Как зовут детей? У родителей брали интервью?

Лиза
7 авг 2022 в 18:33

Хорошенькие, симпатичные.

Гость
7 авг 2022 в 18:49

Крысы обладают даром предчуствия, бегут только оттуда где чувствуют бяду

7 авг 2022 в 18:50

Симпатичные.
Даже жалко их, бедняги.

Лубрикант резиновый
7 авг 2022 в 19:16

День железнодорожника празднуют.

Lusia
7 авг 2022 в 19:25

Какие милые крысы и даже одна породистая бегает с белыми пятнами, в тае, во вьетнаме они везде бегают и ничего, когда мы там отдыхаем как то миримся, с тем что они там повсюду.

7 авг 2022 в 19:26

Голуби базкрылые,)

От крыс нет никакой пользы.

Наблюдатель
7 авг 2022 в 19:43

Прекрасные фото, я даже сохранил фотку семьи с детками. В прошлый раз тоже была чёткая фотка с влюбленной парой крыс👍
Кстати. Почему в нск вредители - это вдруг крысы?..🤔 Я, как и все жители, могу назвать целый ряд фамилий. У них нет хвостов, но вреда гораздо больше

Гость
7 авг 2022 в 19:46

Ой их коты переловят. Вы то за собой смотрите. Половины через 5 лет не будет. Аминь

Гость
7 авг 2022 в 20:12

Котов нечего отлавливать зоозащитникам, вот и нарушили баланс.

7 авг 2022 в 20:13

Ну вот и секрет семейного счастья: жилье есть, еда есть, общие интересы, друг друга понимают, деток завели. Тест прошли.

зоозащитница
7 авг 2022 в 20:17

надеюсь, маткапитал вовремя выдали

Гость
7 авг 2022 в 20:45

Крысятничать в нашей стране не противозаконно.

7 авг 2022 в 20:51

Что-то сильно симпатичные и на главном фото такие доверчивые и улыбающиеся .
Не убивайте их.
Это какие-то маленькие, может быть декоративные крыски.

Вован
7 авг 2022 в 21:11

Ох уж эти центры! Парковки (точнее их отсутсвие), потопы, крысы, пивнушки, клубы, порывы, реагенты и многое, многое другое!

7 авг 2022 в 21:18

- мать, ты слыхала, чО пишут СМИ, - нас в июле потравили.
- [бессовестно обманывают] как дышат. Малышня, ну кась, гляньте там вроде молодежь консерву выкинули. Сбегайте кась

Гость
7 авг 2022 в 21:37

Значит сыто живём, товарищи. Раз крысам комфортно. Было бы не комфортно, бежали бы они отсюда, туда где безопасно и много еды. С одной стороны - антисанитария, а с другой стороны - умное животное. А на досуге перечитываем Щелкунчика и пересматриваем Рататуя))

Что с устойчивым мэмом?
7 авг 2022 в 22:18

А, что там с устойчивым новосибирским мэмом?
Имеется ввиду незаконная свалка прямо под окнами дома N3 по Достоевской улице?
Экологические экскурсии уже проводятся по данному адресу?

Маня
7 авг 2022 в 22:22

Какие умные и симпатичные мордахи, уже научились поди обходить отраву стороной.

Привет гостю
7 авг 2022 в 23:05

Локоть и его команда...

Лубрикант резиновый
8 авг 2022 в 09:26

А если навалить кучу на крыльце мэрии это будет расценено как теракт?

я111я
8 авг 2022 в 10:22

Фсё как в Париже! Крысы это такие городские белочки.

8 авг 2022 в 10:26

Фсё как в Париже и Нью-Йорке! Крысы - это такие городские белки.

Гость
8 авг 2022 в 10:45

Графу - "содержание крыс" в платежках уже ввели?

кеша
8 авг 2022 в 11:11

Зачем вы про них пишите? Не акцентируйте, а то поедут, потравят...они вполне милые, пусть живут. У нас в городе есть и другие вредители, без хвостов, правда, и с фамилиями, а крыски симпатяги.