Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Семью крыс снова заметили в центре Новосибирска — показываем их детей на свежих фото
Семью крыс снова заметили в центре Новосибирска — показываем их детей на свежих фото

7 авг 2022 в 16:07

Я рада, что город под управлением такого замечательного мэра стал комфортным для самых незащищённых обитателей.

Вполне симпатичные мордахи, очень, кстати, похожи на белочек внешностью. Только белочек все любят за хвост, а крыс как раз за хвост не любят. Вот такая несправедливость, к людям тоже применимо.

7 авг 2022 в 17:41

Про семью и детей надо поподробнее - какие взгляды, какие принципы воспитания, чем увлекаются.

7 авг 2022 в 16:55

Прямо как в зоопарке, семья серьезная, детки симпатичные, мама выглядывает, ничего не угрожает ее деткам?

7 авг 2022 в 15:40

С голубями бы еще решили, а заодно и с бабками, что их размножают откармливанием

7 авг 2022 в 16:05

На бумаге потравили, бодро отрапортовали, бабло (пусть и небольшое) освоили/попилили. Первый раз штоли? А крысы... Ну что крысы! Не акулы же, в конце концов! Не загрызут никого.

Это показатель высокого уровня жизни, много недоеденных остатков выбрасывается, ну или второй вариант, невозможный, УК долго не вывозят мусор, чтобы достичь экономической эффективности, ждут пока его крысы съедят.

7 авг 2022 в 18:50

Симпатичные.
Даже жалко их, бедняги.

7 авг 2022 в 20:51

Что-то сильно симпатичные и на главном фото такие доверчивые и улыбающиеся .
Не убивайте их.
Это какие-то маленькие, может быть декоративные крыски.

7 авг 2022 в 16:21

Это Локтёвские,пускай живут

7 авг 2022 в 21:18

- мать, ты слыхала, чО пишут СМИ, - нас в июле потравили.
- [бессовестно обманывают] как дышат. Малышня, ну кась, гляньте там вроде молодежь консерву выкинули. Сбегайте кась

7 авг 2022 в 17:13

В центре Москвы видел огромную крысу

7 авг 2022 в 17:43

Ну вот зачем их фонарь, опять убьют ! Зачем ? Ну подьедают обьедки и что ! Люди больше заразы переносят !

Лиана
7 авг 2022 в 16:17

Иные крысы доставляют больше неудобств.

Папирус
7 авг 2022 в 16:00

Свои своих не травят)

8 авг 2022 в 11:16

Симпатяшки какие. Они уже почти что ручные. Поймать, накормить, выдрессировать и в передать в цирк!

Гость
7 авг 2022 в 15:37

Это зарегистрированная семья или сожители?

Наблюдатель
7 авг 2022 в 19:43

Прекрасные фото, я даже сохранил фотку семьи с детками. В прошлый раз тоже была чёткая фотка с влюбленной парой крыс👍
Кстати. Почему в нск вредители - это вдруг крысы?..🤔 Я, как и все жители, могу назвать целый ряд фамилий. У них нет хвостов, но вреда гораздо больше

7 авг 2022 в 20:13

Ну вот и секрет семейного счастья: жилье есть, еда есть, общие интересы, друг друга понимают, деток завели. Тест прошли.

Гость
7 авг 2022 в 15:34

Милахи, правда? Куда лучше котиков, которых отловили и уморили.

Тоже на остановке мерзну
7 авг 2022 в 15:44

Саня Ощепков - лучший фотограф НГС! И всего Новосибирска!

7 авг 2022 в 17:10

такиж же я видел на мусорной площадке напротив пивнушки на ул. Железнодорожная 2а.

Какой симпатичный фоторепортаж.

7 авг 2022 в 16:16

С белыми пятнами декоративные крысы. Декоративный окрас.
Остальные (агути), возможно, тоже декорахи. Дикие обычно намного осторожнее себя ведут.
Кто-то выкинул, вот и полезли на помойку. Статья должна быть не о необходимости дератизации и бездействии управляшек, а о тех, кто плодит и выкидывает домашних животных.

8 авг 2022 в 10:26

Фсё как в Париже и Нью-Йорке! Крысы - это такие городские белки.

Гость
7 авг 2022 в 17:53

Что, та же семья? Как зовут детей? У родителей брали интервью?

Lusia
7 авг 2022 в 19:25

Какие милые крысы и даже одна породистая бегает с белыми пятнами, в тае, во вьетнаме они везде бегают и ничего, когда мы там отдыхаем как то миримся, с тем что они там повсюду.

гага
7 авг 2022 в 15:49

какая милота на первом фото! Руки прочь от крысок!

7 авг 2022 в 17:31

шварцкопп или шварцкопф более правильно? в книге "щит и меч" был шварцкопф. в фильме его играл янковский

Гость
7 авг 2022 в 20:45

Крысятничать в нашей стране не противозаконно.

8 авг 2022 в 14:15

Какие они мерзкие.

Отличились
7 авг 2022 в 15:54

Державина , 1, мусорка на перекрестке, с ул.Советской, там крыс столько что не сосчитать, ну что город Новосибирск, это успех.

7 авг 2022 в 15:47

Какие миленькие симпотяжки! 💗😻💗

Анна
7 авг 2022 в 16:51

Какие миленькие !
Поселите их в доме мэра пожалуйста , чтобы были под его защитой

Гость
7 авг 2022 в 17:35

Трёхцветные красавчики вроде же в прошлый раз были? это их детки?!?

Лиза
7 авг 2022 в 18:33

Хорошенькие, симпатичные.

7 авг 2022 в 19:26

Голуби базкрылые,)

зоозащитница
7 авг 2022 в 20:17

надеюсь, маткапитал вовремя выдали

Маня
7 авг 2022 в 22:22

Какие умные и симпатичные мордахи, уже научились поди обходить отраву стороной.

кеша
8 авг 2022 в 11:11

Зачем вы про них пишите? Не акцентируйте, а то поедут, потравят...они вполне милые, пусть живут. У нас в городе есть и другие вредители, без хвостов, правда, и с фамилиями, а крыски симпатяги.

Вася
8 авг 2022 в 14:17

Ой какие мимимишные. Очень красивые малыши на фото. Пойду их колбаской подкормлю малюток.

Гость
7 авг 2022 в 15:36

Чем вам не белочка?

Гость
7 авг 2022 в 16:38

Хорошенькие какие😂

я111я
8 авг 2022 в 10:22

Фсё как в Париже! Крысы это такие городские белочки.

Гость
7 авг 2022 в 21:37

Значит сыто живём, товарищи. Раз крысам комфортно. Было бы не комфортно, бежали бы они отсюда, туда где безопасно и много еды. С одной стороны - антисанитария, а с другой стороны - умное животное. А на досуге перечитываем Щелкунчика и пересматриваем Рататуя))

тоже Лена
8 авг 2022 в 11:48

Какие хорошенькие))

Гость
8 авг 2022 в 12:44

и что? имеют право на жизнь. от людей одни беды! крысы- умные создания. милые пушистики.

Взгляд со стороны
7 авг 2022 в 15:37

Я не робот и Иная,
Психиатр и 03,
Гость и Гостья с единичкой
- все мы дружная семья)
Публикация про нас)

7 авг 2022 в 17:12

Зачем травить? Скоро будем их на ужин отлавливать

Гость
7 авг 2022 в 20:12

Котов нечего отлавливать зоозащитникам, вот и нарушили баланс.