Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В новосибирском зоопарке котенка манула назовут Снежинкой в честь символа «Новогодней столицы России»
В новосибирском зоопарке котенка манула назовут Снежинкой в честь символа «Новогодней столицы России»

4 авг 2022 в 21:46

Я знаю, какого котенка назвали снежинкой - Бату!

4 авг 2022 в 21:29

Почему не Снежный ангел ?

5 авг 2022 в 07:40

".присвоение Новосибирску почетного статуса..«Новогодней столицы России".
Первое, что вспоминаем - не побоюсь этого слова "Знаменитый" каток у театра, что в недавнем прошлом назывался Театром оперы и балета.
А чего стоят другие "зимние украшения"? Чёрный гололёд на тротуарах, крошка и соль на проезжей части, вскрытые для ремонта мостовые, дымы из труб Левобережья, окутывающие Центр.

4 авг 2022 в 22:15

я думал Терешкова назовут

5 авг 2022 в 10:28

А что, даже не было голосования за кличку? Не всем городом выбирали? Это же так важно, как назовут котика :)

Снежинка это колония особого режима на дальнем востоке

....
4 авг 2022 в 21:35

Аня, может тебе пора отдохнуть?
А то сколько важнейших дел для города уже сделала.
Каток интересной формы, снежного ангела нарисовала, имя манулу придумала.
Кто еще славен такими великими делами?

4 авг 2022 в 22:13

Таким образом, символ новогодней столицы выбран явочным порядком. Как бы само собой им станет.

Василий
4 авг 2022 в 22:19

Да хоть поросёнком назовите. Расскажите лучше, когда проект на метро будет готов, чтобы направить в Москву.

Гость 434
4 авг 2022 в 21:58

Бату, держись✊

Гость
4 авг 2022 в 22:17

Терешковой заняться нечем?

5 авг 2022 в 09:16

Мы то знаем кто по настоящему символ зимней столицы 🤫😉

5 авг 2022 в 01:02

Котенок только глазенки отткрыл...... И тута.... эта.... Символ зимней столицы Сибири...Да дайте котенку хоть чуть-чуть повзрослеть....

Греча Пшеничный
4 авг 2022 в 21:29

Не бережет себя Аня, столько много забот и важных дел у вице-мэра: имена котикам придумать... фух! Так и уработаться можно!

5 авг 2022 в 00:07

Можно было и покороче назвать... Как ее будут звать? "Снежинка, Снежинка"? Язык сломаешь... Если она белая, то назвали бы "Бела", или "Снежка". Покороче и попроще.

333
4 авг 2022 в 23:45

"герой донбасса" лучше бы назвали

Стюард Жанна
4 авг 2022 в 21:24

Снежинка- мясоедка))

5 авг 2022 в 02:32

Не зто правилильно Привлечь За оскорбенана А вот то что Мэрия В мести с эим , как его , с мэринорми оскорббляе

5 авг 2022 в 02:36

Не -Это круто Мэрина оскоробили....

Гость
5 авг 2022 в 01:02

А я что-то пропустил, символом в итоге чиновники кулуарно назначили снежинку? Вроде же же после скандала с Бату Терешкова всё ещё пыталась там что-то изображать и рассказывала про какие-то грядущие вторые туры между белочкой и кошечкой, или что-то вроде того...

Алексей
5 авг 2022 в 04:13

Символ - Бату. Бату народная любовь. Что за подмена?

Гость
5 авг 2022 в 06:58

прекратите этот фарс с манулом немедленно, Бату ! сила

4 авг 2022 в 23:53

А нет ли здесь призыва к сепаратизьму?

вопрос
4 авг 2022 в 22:49

Кому чайного гриба отдать ?

с богаткова
4 авг 2022 в 21:33

Хорошая кликуха у манула, кстати, я служил в Снежинке.

Стюард Жанна
5 авг 2022 в 01:15

кто-нибудь сканировал куар код манула Снежинки на морде?
вот что-то тут зашифровано, товарищи!
Пора начать сканировать манулов!

зачем всё это
5 авг 2022 в 01:35

Всех кто ёрничает-привлечь за оскорбление чувств мэрии

Гость
5 авг 2022 в 02:23

У манулов, оказывается, разные "брови".

Гость
5 авг 2022 в 09:06

Хотела предложить имя Локоток, но жаль котямбу, он же ни в чем не виноват

Гость
5 авг 2022 в 09:59

Сто лет не была в зоопарке. Не могу,травма с детства, ещё стех времён, что он был напротив рынка. Мне так было жалко животных, что я неделю плакала.

ррррррррррррррррррррр
5 авг 2022 в 11:41

серенькая снежинка, действительно подходит

Гость
5 авг 2022 в 12:24

Очень оригинально, 10/10

Гость
5 авг 2022 в 14:34

Ракетой надо было называть. Символ уже другой.