Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В новосибирском парке, где яблоня упала на ребенка, решили вырубить сухие деревья
В новосибирском парке, где яблоня упала на ребенка, решили вырубить сухие деревья

4 авг 2022 в 17:11

Ну спасибо мальчик и его мамаша! Там нет сухостоя и мертвых деревьев. Теперь будут проплешины и насадят веточки если насадят.

Никогде
4 авг 2022 в 17:15

Позже высадят. Это когда? Через сколько лет?
На Вокзальной магистрали посадили вон деревья. Если б не дожди в июле всё бы засохло. А кустарники, похожие на сорняки, уже потихоньку засыхают.
Никто не следит.
На Сибирской деревья наполовину отрубили. Торчат голые ветки и "кричат":Помогите!

Стк
4 авг 2022 в 17:22

Скоро последние вырубят, перестраховываясь, как бы чего не вышло. Не зеленый город, а каменный город в пыльной пустыне. Новые не садят, чахлые клумбы. Где зеленый сквер за Оперным театром? Сделали санитарные вырубки и что получилось?. От Березовой рощи мало что осталось. Теперь Нарымский, потом Первомайский. На десерт- Заельцовский. За что же мэрия нас так ненавидит?

Готлибовед
4 авг 2022 в 17:28

В Новосибирске есть парк????

4 авг 2022 в 17:33

Если бы яблоня упала на мэра, вырубили бы весть парк. Если бы на губернатора, то все деревья в городе.
Правильней конечно следить за деревьями, но...

Гость
4 авг 2022 в 18:19

хороший повод спилить все деревья, в принципе и построить на месте сквера домов 20 по 30 этажей.

Гость
4 авг 2022 в 18:20

Ну и зачем выпиливать?Там нет сухостоя...Дышать в городе нечем...Деревья растут годами,а выпилить в один миг можно...

Гость
4 авг 2022 в 18:21

Мальчик ведь жив...

рррррррррррррр
4 авг 2022 в 18:28

я смотрю по городу - едва ли двадцать процентов спиленных деревьев сухие, мертвые или хотя бы чем-то больны.
Это видно по прекрасным жизнерадостным пням.
Другие люди тоже это видят.
До вырубщиков-пилителей мэрии это дошло и они в последнее время стали оперативно уничтожать следы своей преступной деятельности, иссекая пни.
Надо как-то избавляться от Локтя и всей его команды

4 авг 2022 в 18:31

Ну все, теперь все деревья, без разбора, под пилу пойдут.😞

Гость
4 авг 2022 в 22:19

Мне кажется, что они нам всем мстят за что-то.
Может за то, что не любим и ругаем вот уже 9 год?

5 авг 2022 в 02:20

Вот не даёт покое кому- то Нарымский сквер ! Застроить не удалось так к деревьям прицепились! НЕТ там никакого сухостоя! Нашли предлог вырубить сквер! Мерзавцы!

Алла
5 авг 2022 в 04:09

Нет!!! У меня дома пять хомячков. Они будят меня в пять часов утра и попробуй их не накорми.

Гость
5 авг 2022 в 07:02

если бы дети не лазали по деревьям они бы не падали! я наблюдаю это каждый день!

Гость
5 авг 2022 в 07:04

меня ещё удивляет косят часто траву и не убирают под этими сухими копнами появляются лысины и вообще газоны становятся некрасивыми желтыми! почему не убирают скошенную траву ? это и на околодомовых газонах тоже(((

5 авг 2022 в 09:30

А если кирпич упадёт, то дома сносить начнут?

Гость
5 авг 2022 в 09:36

Там ещё старый фонтан,точнее яма. Нет фантазии?

Гость
5 авг 2022 в 09:52

А что там ещё что- то осталось? Такой был парк! Выставки цветов в павильонах, я помню. Мы рядом жили и ходили туда постоянно. Во времена перестройки там стали продавать все что угодно. Но почему бы не организовывать опять выставки ? Только не барахолку, а действительно что- то прекрасное.

5 авг 2022 в 10:51

А так всё работает - как убьют, тогда и приходите

Гость