Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Такого вы и представить не могли: раскрываем имя ведущей «Народной премии НГС»
Такого вы и представить не могли: раскрываем имя ведущей «Народной премии НГС»

4 авг 2022 в 11:37

Как можно попасть на это мероприятие?

4 авг 2022 в 11:40

Да уж, нашли "звезду".

4 авг 2022 в 12:50

что вам здесь все вечно не нравится, вечно чем то недовольные.... Классные профессиональные ведущие приедут, известные на всю страну. Вас, возмущающихся здесь, там точно не будет, а тем кто будет, им плевать на ваше "не народное" мнение, им всё понравится, уверен.

4 авг 2022 в 13:11

Лучше бы сразу две Ксюши вместо одного Андрюши.
Несмотря на то, что я не разделяю взглядов Собчак, она мне нравится, как человек. Властная, с харизмой и, не поверите, сексуальная. Не знаю, но что то в ней такое есть. Есть то, что должно присутствовать в каждой женщине - магия.
Есть в ней, есть во мне и ещё у одной - двух.
А у вас такого нет:)))))

Гость
4 авг 2022 в 13:22

Как Бузова, тоже будет голыми сиськами светить?

Гость
4 авг 2022 в 13:23

получила паспорт израиля, купила там хату - все, вали отсюда! тебя ургант, галкин и мака ждут с невзоровым и пугачевой на новой родине!

4 авг 2022 в 13:29

С каких пор оперный в стойло превратили, что лошадей туда приглашают?

Олег
4 авг 2022 в 13:58

НГС , вам не стремно за Новосиб? Прямо взахлеб радуетесь то от коммента Бузовой.. про метро , то от приезда Собчак . Ну прям осчастливили новосибирцев .

Грос
4 авг 2022 в 14:28

ЗвЕзДа, конечно, на катафалке прикатит? Или...😂

дохтур
4 авг 2022 в 14:33

че взъелись... какая "премия", такой и ведущий. вернее, "чья" премия.

4 авг 2022 в 14:43

Ничего, Новосибирск и не такое переживал.

4 авг 2022 в 14:45

Действительно, неожиданно. Интересно, много в городе довольных этим?

4 авг 2022 в 15:19

Границы НСО закрыть перед этими артистами. Стыдоба

4 авг 2022 в 15:20

Думаю ,что ценник на услуги стал наконец то адекватным )) хороший выбор ведущей для данной премии!

Гостья
4 авг 2022 в 15:22

А почему бы не провести голосование на НГС, кого выбрать ведущими? 100% выбрали бы других. Логично было бы выбрать из известных новрсибирцев -актеров, музыкантов, да хоть учёных или учителей. А почему нет, собственно? Зачем нам эти уже остотерчевшие лица?

Стыдно, НГС! Кто принял такое решение?! После всего того, что она говорила про Россию...

4 авг 2022 в 16:07

Очень хочется зарабатывать в нашей стране этой барыне)

Вагнер
4 авг 2022 в 16:10

Ей бы ипподром открывать или каток у оперного.

ЕлЕна
4 авг 2022 в 16:24

Позор !! НГС. Правда Зеленского бы еще позвали. Ни какого чувства достоинства. Пусть со сцены обосрет еще и страну и наш город, а вы ей гонорар побольше отвалите. Кто ж это у вас в руководстве принял такое решение то ? У нас что, больше ведущих в стране нет ?!

4 авг 2022 в 16:29

Чем тратить деньги на таких ведущих, лучше бы помогли детям с дцп

Сибиряк
4 авг 2022 в 16:46

Ну это прям кошмар какой то...

На кислых щах
4 авг 2022 в 16:55

Лучше бы Урганта с Лазаревой. На всех федеральных бы рассказали.

4 авг 2022 в 17:17

ой, удивили! Ксения Собчак выйдет на сцену Оперного! вот если бы она в "Травиате" вышла или в "Паяцах" - без вопросов, а так...

222
4 авг 2022 в 18:40

Народ никакого отношения к этой премии не имеет. Барыги и рекламщики устраивают междусобойчик, при чем здесь народ?

Гость
4 авг 2022 в 18:57

какая премия, такие и ведущие

4 авг 2022 в 19:03

Ахаха, кремлеботы разозлились 😆😆

Гость
4 авг 2022 в 19:11

Предлагаю всем награждаемым просто не прийти

Миромистинов
4 авг 2022 в 19:15

Гражданка Израиля трётся в России и пишет гадости

Гость
4 авг 2022 в 19:15

Новосибирцы достойны вот этого?

Гость
4 авг 2022 в 19:17

ВЫ хорошо подумали. Думаю если Малахов ещё как то, то с Сабчак вы можете не начать мероприятие.

4 авг 2022 в 20:06

кто это сюда пустил вообще ??? может Макаревича еще пригласите.? че совсем шапки посносило ?

4 авг 2022 в 20:20

"Мария ра"..- это по вашей части(раз палёнку продаёте в виде Реми Мартин): подгоните коробку тухлых яиц к Оперному!

Ольга
4 авг 2022 в 20:22

Вот за что нам это? Зачем она нам здесь?

4 авг 2022 в 20:22

Лошадь в НОВАте - срамота.

Ольга
4 авг 2022 в 20:23

Воспринимаю это, как личное оскорбление! Не надо ее здесь!

4 авг 2022 в 20:23

Могла бы лучше на Затулинку заскочить, поела бы шаурмы вдоволь:)))

123
4 авг 2022 в 20:24

А я ненавижу Собчак!

4 авг 2022 в 20:25

Меньше бы таких "звезд" слышать и видеть.

4 авг 2022 в 20:25

А звезда то кто?

4 авг 2022 в 20:26

папу Собчак - помню. а эта кто?

Эльвира
4 авг 2022 в 20:29

долой Собчак и Малахова, у нас есть свои БОЛЕЕ достойные люди, а эти "звёзды" едут только за гонораром потому что в Москве они больше не популярны да и у нас их не любят и кому только в голову пришла такая идея

Евгений
4 авг 2022 в 20:37

НГС зачем вы ее пригластли? Месяц не буду на ваш сайт заходить.

4 авг 2022 в 20:43

Разворчались здесь все и никто ведь не предложил, кто бы был лучше в роли ведущих.

4 авг 2022 в 20:45

в качестве контр санкций все компании которые получат премию нгс из рук этой как ее там. попадают в мой личный черный список. приглашаю всех присоединиться.

Гость татьяна
4 авг 2022 в 20:45

Кто такое придумал? Она Россию по полной программе пронесла, а мы её в наш оперный пригласили.

Ахиллес
4 авг 2022 в 20:54

На самом деле в Новосибирске многое изменилось , грязи стало больше , снег веяная проблема , пробки растут каждый день. А ну мы развиваем метро постоянно в каждой новой статье у нас добавляется станция😂

Артём
4 авг 2022 в 20:59

Провезите её по пробкам в час пик! По большевичке по комунальному мосту, пл Труда в первую очередь из толмачей. Да и ливень не забудьте включить. И чтоб как обычно не одного регулировщика нигде. Вроде все или что-то забыл?

Елена
4 авг 2022 в 21:01

А можно огласить фамилию того человека, который сделал такой, мягко говоря, странный выбор ведущих? Ну чтобы город знал своих "героев"...

Гость
4 авг 2022 в 21:39

Всегда удивляюсь, кто из организаторов считает, что тот или иной , по их мнению является каким-то народным. Приглашаем по принципу, мы вам хорошо заплатим, приезжайте.
Несите чушь со сцены, схавают.
Всё же земляка в роли ведущего видеть было бы приятнее.

Молодец высасывай бабло у города ты это умеешь делать пока дают такую возможность нужно пользоваться

Гость
4 авг 2022 в 21:54

Кто ответственен за этот бедлам в нашем городе? Арестовать и посадить в камеру к бомжам на 15 суток.