Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Единственная такая особенная в стране». Ольга Бузова похвалила строящуюся станцию метро в Новосибирске
«Единственная такая особенная в стране». Ольга Бузова похвалила строящуюся станцию метро в Новосибирске

3 авг 2022 в 13:56

Вот в Москве за 10 лет построили 87 новых станций метро и 169 километров новых линий. В Новосибирске за это же время 0 км и одну стацию метро, ... хм, действительно "такая особенная в стране".

гость
3 авг 2022 в 14:09

Действительно!!
Единственная в стране - абсолютно ненужная станция...

Виктор
3 авг 2022 в 14:12

лучше новых 4-5 станций таких как золотая нива, чем 1 супер оснащенную как спортивная

Мария
3 авг 2022 в 14:13

Что-то часто она стала Новосибирск отмечать. В администрацию метит???

StB
3 авг 2022 в 14:15

А кто это?

3 авг 2022 в 14:18

Бузову в мэры! Или Бату!

бурова ольга
3 авг 2022 в 14:35

Метро нужно углублять в глубь, чтобы было поглубже, тогда от метра будет меньше шуму, шум должен быть от маих клипов и песен, и от маих людей, когда они делают новых маих людей, йо.

полюбому не сама
3 авг 2022 в 14:35

ей кто про оснащённость рассказал, она же не шарит

Гость
3 авг 2022 в 14:41

интелект одинаков станции и этой

3 авг 2022 в 14:42

Сколько ей заплатили?

3 авг 2022 в 14:50

Нужно обязательно пригласить ее первую любовь-Рому. Он где то потерялся, а то сколько было слез и все напрасно

Анна
3 авг 2022 в 15:14

Мэрия нашла денег на рекламу у Ольги Бузовой? Ну наверное ждём москвичей на открытие.

Гость
3 авг 2022 в 15:22

А кому важно, что думает Бузова!?!

Бузова настоящий патриотка России. Она за СВО. Бузова - это гордость и совесть России.
Естественно она прекрасна, как Афродита и талантлива, как все Музы вместе взятые.

Гость
3 авг 2022 в 15:23

Популярная певица ?Нет не слышал Звезда? Сама себе присвоила?

Гость
3 авг 2022 в 15:23

Ну вообщем то да . Действительно особенная станция. По своей бесполезности особенная Тем более к отменённому чемпионату. Нормальные станции должны строиться дальше предыдущих .а не между уже существующими станциями.

Сергей
3 авг 2022 в 15:25

Кто сказал что она популярная? Она сталаспециалистом в метростроительстве ? Они определяли вместе с еще с одним великим спецом Толей ? Давайте не будем позвонить наш город и так стыдно ! Пожалуйста

3 авг 2022 в 16:06

Так это же известная метростроевка, оставайтесь на связи нам "важно" ваше мнение.

Эх, вы !
3 авг 2022 в 16:11

Бузову в мэры!!!
Бузову в губернаторы!!!!!
Бузову в .......

Гость
3 авг 2022 в 16:13

Она уже побывала на станции метро? Как она смогла оценить ещё недостроенную станцию? Чудны дела твои,город.Слушаем великого специалиста бузову.

Саламонова
3 авг 2022 в 16:24

Бузова - милашка) спасибо, что заступаешься на наш город. Успехов тебе)

Гость
3 авг 2022 в 16:24

нгс осталось только новости дом 2 освещать

Крис
3 авг 2022 в 16:24

Я всегда знала, что Бузова - четкая львица, Даже говорит путные вещи)

Ольга
3 авг 2022 в 16:25

Ольюшка красотка. Верные слова вещает между прочем

Малик
3 авг 2022 в 16:27

Станция топ, почему в комментариях столько негодующих то?

Кристина
3 авг 2022 в 16:28

Народ, харэ ныть, вы бы лучше радовались тому, что город развивается, а не загибается

Толик
3 авг 2022 в 16:29

Звездочка наша - красотка, все по существу сказала

Кудинов
3 авг 2022 в 16:29

Развиваться должна не только Москва, мы вон тоже центр Сибири, поэтому и мы просто обязаны развиваться

Оксана
3 авг 2022 в 16:30

Даже не верится, что Бузова выступила с поддержкой может она и на открытие приедет?)

Васильева
3 авг 2022 в 16:30

Дама то путевая. По крайней мере думает точно грамотно

Лариса
3 авг 2022 в 16:33

Если эта станция метро будет и правда той, что обещают, то это прям новшество. Даже ни одна станция метрополитена Москвы не соответствует этой.

Андрей
3 авг 2022 в 16:37

Вот праздник-то! Бузова своё мнение высказала. А то как бы мы жили?

Илья
3 авг 2022 в 16:37

Это кто такая? Очередные поющие трусы?

Антон
3 авг 2022 в 16:38

Бузову зачем приплели? Мы и без нее знаем, что станция будет огонь!

Брюс
3 авг 2022 в 16:38

Она лично приедет на открытие?

Римма
3 авг 2022 в 16:39

Хоть бы уже посмотреть на эту станцию, а то столько разговоров))

Макс
3 авг 2022 в 16:39

Какое нам дело до её мнения?

3 авг 2022 в 16:41

Все никак не может забыть бывшего с Затулинки.

Гость
3 авг 2022 в 16:49

Для редакции НГС и журналистов Бузова авторитет. Что очень заметно по статьям и заголовкам

Гость
3 авг 2022 в 17:03

Ага, так и представляю, как Бузова листает новостные паблики и увидев новость о строительстве станции в Новосибе, рьяно начала вчитываться в её особенности! Ну ясно же, что проплачен её пост.

Гость
3 авг 2022 в 17:20

Похвалила то, что в глаза не видела. Видимо подписчиков мало стало, доходы упали?

3 авг 2022 в 17:51

Просто проплаченный пост у Бузовой в ленте приложения соцсети с фотографиями. Не более.

Антон
3 авг 2022 в 17:59

Дааа, авторитетное мнение, чтобы мы без неё делали? Опустились уже ниже плинтуса 😡😡😤

Про
3 авг 2022 в 18:27

Строящуюся станцию метро «Спортивная» в Новосибирске ПОметила Бузова

3 авг 2022 в 19:03

Радость-то какая😁

3 авг 2022 в 19:06

Какое совпадение "снежный ангел" из мэрии засветилась в Инстаграме. И Бузова пишет про муниципальный объект в Инстаграме.
Не "снежный" ли "ангел" приложил бюджетные деньги к пиар акции?

Гость
3 авг 2022 в 19:11

Ну конечно, слово бузовой очень много весит.

3 авг 2022 в 19:47

Бузова,переезжай в Новосиб.А так это тупой хайп на больных темах новосибирцев.

Евгений А.
3 авг 2022 в 20:30

Выложила пост в Инсте...... В официально запрещённом паблике.... и ни кого не смущает..... она туда через ВПН заходит?! Сейчас законопроект на рассмотрении о том, что арестовывать родителей тех детей, кто пользуется ВПН..... но тут то сама Бузиха пишет, наверное законопроект не пройдёт слушания значит.....

Гость
3 авг 2022 в 20:35

По Ходу на Чердак ,давно не Заглядывала !

Вован
3 авг 2022 в 20:43

20 лет в метро небыл! Придется сходить. Пойду схожу вечером, потом утром схожу.