Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Четыре аварийных дома расселят в Новосибирске — самый старый из них построили 85 лет назад
Четыре аварийных дома расселят в Новосибирске — самый старый из них построили 85 лет назад

2 авг 2022 в 18:04

Расселят в такие же малосемейки, обошьют сайдингом, укажут год постройки 2017-й и продадут,как новые хаты😁😁😁

Гость
2 авг 2022 в 18:20

До 2033 года??? Совсем уже. А почему не до 3033 г?

Сплю как пожарник
2 авг 2022 в 18:15

11 лет на то, чтобы расселить 4 деревянные избушки? Моё почтение! Масштабы и скорость просто поражают. Китайцам только не рассказывайте, они от зависти вымрут. Все 1,5 миллиарда.

2 авг 2022 в 18:11

Очередной прорыв или рывок , или , что-то другое .

Виктория
2 авг 2022 в 18:17

А слабо в одном районе снести все аварийки, а потом так же в другом? Почему мэрия точечно сносит?

2 авг 2022 в 21:57

80 процентов хрущевок в 2023 году перешагнут 60 летний рубеж

2 авг 2022 в 19:37

Я бы ни за что с Движенцев не уехал!

Камыш
2 авг 2022 в 18:14

Мэрия опять запланировала точечную застройку?

Юла
2 авг 2022 в 18:22

Жители поди и не думали, что так быстро их дома расселят.

Оптимист!
2 авг 2022 в 18:28

А мне вот интересно: а новодельные муравейники, эпохи роста строительной отрасли, через сколько расселять будут, в теории!?

Локтя тогда уже не будет.

Юта
2 авг 2022 в 18:13

И как долго Локоть это будет делать? Судя по другим расселениям ждать придется годы.

Гость
2 авг 2022 в 18:18

Написали бы еще сколько лет эти дома аварийные и почему мэрия не расселила их раньше.

Гость
2 авг 2022 в 18:12

Деньги на расселение выделяются регулярно, но мэрия не торопится заниматься этим вопросом.

Гость
2 авг 2022 в 18:15

Пусть жители готовятся к судам, мэрия будет делать все, чтобы дать минималку и ту на отшибе.

Гость
2 авг 2022 в 18:14

Пусть не говорят потом, что квартиры не дают! Всё идёт по плану!

Серый
2 авг 2022 в 18:13

Давно пора эти дома расселить!… Все хотят жить в комфорте!

Нора
2 авг 2022 в 18:23

Немного осталось подождать! И переедут в новые квартиры. Поди ждут - не дождутся!

Гость
2 авг 2022 в 19:34

пока исполнят наказ по расселению, они развалятся совсем

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
2 авг 2022 в 23:34

Бездомных мэрия не хочет начать расселять? У некоторых людей вовсе никакого жилья нет. А тут годные дома расселяют и сносят!

Гарин -Михайловский
2 авг 2022 в 23:48

Расселят их возможно лет через 10-40,а денежки распилят уже в ближайшее время -это обычная практика мэрии ,а потом мы удивляемся -откуда появляются шикарные коттеджи за баснословные деньги у частных лиц,а люди как жили всю жизнь в развалюхах ,так и продолжают жить до скончания века.

Аяна
3 авг 2022 в 11:31

Это прикол, опечатка или действительност- расселить до 2033года???

2 авг 2022 в 20:16

С какого перепугу их должны расселять за казённый счёт? Пускай как всё ипотеку берут и живут как всё. Было у них жильё, так засрали, что оно у них развалилось, а теперь подавай им новое.

Гражданин
2 авг 2022 в 18:26

Расселят на благотворительные деньги тех кто платит в общий котел Фонда модернизации ЖКХ😁