Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Это гей-парад, что ли?» Как в Новосибирске прошел гомофобный пикник — репортаж
«Это гей-парад, что ли?» Как в Новосибирске прошел гомофобный пикник — репортаж

1 авг 2022 в 00:13

казаки в форме бьют друг друга плетками и это все спонсируется из бюджета.
надо смотреть на дела, а не слова.
Трамп против всей этой повесточки.

1 авг 2022 в 00:14

маразм крепчает))))

Сплю как пожарник
1 авг 2022 в 00:15

Вместо гомосексуалисты, пишите трубочисты

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 00:18

радужные - вон из России ❗️

1 авг 2022 в 00:19

"Карты как альтернатива нетрадиционным отношениям", да и традиционным тоже.

Одессит
1 авг 2022 в 00:21

У нас майданы, именно радужные проводили.

Unknown
1 авг 2022 в 00:24

Я гомофоб, но на пикник не пошла, потому что там подростки-гомофобы, а мне 39 лет. Есть ровесники-единомышленники? Устроим акцию?😄

Абрам Ахматович
1 авг 2022 в 00:26

Молодцы парни! Против навальнышей борятся …

Игорь
1 авг 2022 в 00:28

Если нет показухи и пропаганды пущай все неправильные и правильные отдыхают сами по себе. Всю жизнь это было и никому до этого дела не было! Если они не выпячивались!

1 авг 2022 в 00:30

Понимаю, что с бОльшим удовольствием НГС написал бы о гей-параде. (А гомофобия тут не причем).

1 авг 2022 в 00:33

Ну а чо, надо дальше идти: пикник расистов и нацистов организовать. Благо, аудитории будет поболее. А наш любимый автор АК может организовать свой пикник - шовинистский и мизогинный.

Заметки
1 авг 2022 в 00:39

Делов-то - за наши деньги продвигают пропутинскую повестку. Первый раз что-ли?

1 авг 2022 в 00:45

Науке известно, по меньшей мере, 450 видов животных, демонстрирующих гомосексуальное поведение. При этом в однополые отношения вступают не только млекопитающие, но также птицы, рыбы, пресмыкающиеся и даже насекомые.

1 авг 2022 в 00:49

Ну важнейшая проблема, ничего не скажешь. Эти ребятки скоро столкнутся с проблемой поиска работы, а когда и если найдут, то за копейки и без возможности профессионального роста, так как все более менее технологически сложное в России исчезнет. Может быть тогда они задумаются, что в стране есть более важные проблемы, чем кто, с кем, когда и в каких позах.

1 авг 2022 в 00:50

Термин "гомофобия" используют только сторонники ЛГБТ. Почему в статье этот термин так много раз повторяется?

лена путина
1 авг 2022 в 00:56

"Мы не поддерживаем, чтобы в России это было так, как в остальных странах, вот это всё распространялось, училось с детства... Мы считаем, что это неправильно." - что такое училось с детства? т.е. учат в детстве? я не поняла эту глобальную мысль. т.е. насильно кого то заставляют быть геем? ужос.

1 авг 2022 в 00:59

Самые главные борцы с этим угадайте кто они? Ахах

1 авг 2022 в 01:00

Не могу понять, почему используется термин "гемофобия"? Фобия это страх. Не уверен, что этих радужных кто-то боится. Презирают, ненавидят, но никак не боятся. Никаких фобий.

1 авг 2022 в 01:16

Когда идея - скукотища, тогда и "пикник" такой же. А всё потому, что насаждаемая сверху альтернатива "нетрадиционным" - унылый и отживший домострой. Так может быть подумать над тем, что гетероотношения могут быть совсем даже не домостроевскими и очень даже не скучными и отжившими? Глядишь, и позитивная повесточка появится, помимо карт?

1 авг 2022 в 01:23

А ещё говорят, что молодёжь телевизор не смотрит.
Откуда тогда у них этот бред в бошке?

Мариуполец
1 авг 2022 в 01:28

Вот они западные нетрадиционные ценности…

1 авг 2022 в 01:29

Ну пикниках гомофобов уместней не эти гейские карты, а игра в бутылочку на раздевание. Очень помогает сохранению традиционных семейных ценностей.

Ножжки Буша
1 авг 2022 в 01:39

главное научиться бояться и ненавидеть, а кого - неважно, когда придет время укажут кто следующий, сначала ЛГБТ, потом евреи, украинцы, американцы и далее по списку.... Пропаганда Геббельса отдыхает по сравнению с достижениями раша-тиви

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 02:04

Это ж надо сколько их тут…И преимущественно навальныши❗️Убереги Господь Россию от этого нашествия ❗️

Михаил.
1 авг 2022 в 02:04

У нас с чем только не борются, лишь бы нифига не делать. Лучше бы субботник гомофобный устроили, хоть какая то польза была бы.

С Акадэма
1 авг 2022 в 02:38

Бездари, повылазила гопота всякая. Будто бы муравейник с люмпенами и маргиналами вскрыли в стране

сколько там хитжабов
1 авг 2022 в 03:06

Первая мысль после знакомства с заголовком - именно про экстремизм, что это какая-нибудь гопота организовывается с целью начать "охоту на ведьм". А по факту оказалось, что вроде как экстремизмом не пахнет, что радует, конечно, потому что экстремизм в данном случае только наоборот помогает раскрутиться крайним формам лгбт.

Режет глаз использование термина "гомофобы", потому что со всей очевидностью неприятие лгбт-пиара не имеет отношения к гомофобии. Журналистам то ли вечно слов не хватает, то ли они машинально провокационные элементы используют, чтобы посильнее выхлоп был - непонятно. С другой стороны, сами явления, обозначаемые аббревиатурой "лгбт," - радикально и качественно различны, их объединять - глупость.

В целом вся эта акция не очень понятна. У нас же законом запрещена гей-пропаганда среди несовершеннолетних, этого вполне достаточно, чтобы прикрывать вообще любые формы гей-пиара. В чем тогда проблема-то? Пытаться совершеннолетним указывать, как и с кем заниматься сексом, - самоубийственно для любой неисламской культуры. Но в исламских культурах всё радикально по-другому устроено, взять Катар или Афганистан как яркие примеры. Хотя, скорей всего, в ЕС и в России тоже так будет по мере дальнейшей исламизации этих стран, но пока что насаждать секс-контроль - экстремизм, который только вызовет мощную реакцию и обратный эффект, то есть ничем не лучше гей-парадов.

1 авг 2022 в 03:22

Сколько геев в комментариях, да и комментарий полицейского удивил 😂😂😂😂

Женек
1 авг 2022 в 03:38

М-да.. НГС уже за любую тему тошнотворную хватается.. Лишь бы огласить..

1 авг 2022 в 03:47

судя по лайкам - контингент комментаторов НГС понятен. ИХ на собрание точно не позовут.

1 авг 2022 в 03:51

раньше были пикники юных натуралистов и самодельщиков. А эти хотя бы бумажные самолетики способны сделать? Юные имитаторы бурной деятельности.

1 авг 2022 в 03:56

Гийен Барре попал в больницу с симптомами Чубайса.

1 авг 2022 в 03:58

волнительно чтото за Чубайса. даже не успел на дорожку посидеть.

1 авг 2022 в 04:02

Анатолий Чубайс попал в больницу с острой недостаточностью нворованного в организме.

1 авг 2022 в 04:04

президент Украины послалноту протеста Нэнси Пелоси из-за того, чьо она отвлекает внимание мира от Украины.

Заза наполи
1 авг 2022 в 04:24

Название пикника придумали такое, что большинство воспримет это - с обратным смыслом, поддержка радужных товарищей. Люди то у нас не особо думающие, вникать и читать не любят большинство. А уж понятия: филия, фобия точно не о чем им не скажут.

Аик
1 авг 2022 в 05:02

В целом идея правильная. Надо избавить мир от радужной чумы. Люди должны быть людьми.

1 авг 2022 в 05:24

куда подъезжать на слёт?

памятка патриота
1 авг 2022 в 06:27

когда делать ничего не умеешь, голова не соображает, остается искать того, на ком выместить злобу за свое бессмысленное существование

Наталья
1 авг 2022 в 06:31

При чем здесь экстремизм и сс

Волынка
1 авг 2022 в 06:39

Что ещё за гомофобный пикник? Такие мероприятия оскорбляют меня как гражданина адекватной страны

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 авг 2022 в 06:52

экономика страны на грани краха, но мы сидим на траве и отвлекаемся от реальных проблем.

Бытует мнение, что те кто громче всех кричит и ругает, тот и является тем против чего кричит и ругается. Зачем этот цирк?
Это мракобесием начинает попахивать. Давайте, как в старину тогда, бабам слова не давать, пусть на кухне прислуживают и мужам прислуживают.

Денис
1 авг 2022 в 07:37

Во что играли эти представители "традиционных" ценностей? В "очко" на "просто так"?

Д. Э.
1 авг 2022 в 07:38

Молодцы, что защищают традиционные ценности. Но название дурацкое, надо натурал - парад.

Survivor
1 авг 2022 в 07:39

Больше напоминает гопничексий пикник ))))))))))))))

1 авг 2022 в 07:41

Имхо , термин "гомофобия" в большинстве случаев применяют сторонники многоцветного флага.....почему так часто в статье используется данное слово?

Гость
1 авг 2022 в 07:43

Надоумел же кто то...

1 авг 2022 в 07:49

Имхо- если бы там проходило мероприятие противоположного смвсла- думаю статья была бы более развёрнутая и фото больше.

Сергий
1 авг 2022 в 08:01

Поддерживаю молодежь,здоровые нравственно люди!

дед, 70 лет
1 авг 2022 в 08:12

Секс в РФ пора запрещать, он дискредитирует действия и бездействия властей. Все нормальные люди сексом перезанимались еще в прошлом веке.