Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Это гей-парад, что ли?» Как в Новосибирске прошел гомофобный пикник — репортаж
«Это гей-парад, что ли?» Как в Новосибирске прошел гомофобный пикник — репортаж

1 авг 2022 в 01:16

Когда идея - скукотища, тогда и "пикник" такой же. А всё потому, что насаждаемая сверху альтернатива "нетрадиционным" - унылый и отживший домострой. Так может быть подумать над тем, что гетероотношения могут быть совсем даже не домостроевскими и очень даже не скучными и отжившими? Глядишь, и позитивная повесточка появится, помимо карт?

1 авг 2022 в 00:19

"Карты как альтернатива нетрадиционным отношениям", да и традиционным тоже.

1 авг 2022 в 00:49

Ну важнейшая проблема, ничего не скажешь. Эти ребятки скоро столкнутся с проблемой поиска работы, а когда и если найдут, то за копейки и без возможности профессионального роста, так как все более менее технологически сложное в России исчезнет. Может быть тогда они задумаются, что в стране есть более важные проблемы, чем кто, с кем, когда и в каких позах.

1 авг 2022 в 01:23

А ещё говорят, что молодёжь телевизор не смотрит.
Откуда тогда у них этот бред в бошке?

1 авг 2022 в 01:29

Ну пикниках гомофобов уместней не эти гейские карты, а игра в бутылочку на раздевание. Очень помогает сохранению традиционных семейных ценностей.

1 авг 2022 в 00:59

Самые главные борцы с этим угадайте кто они? Ахах

1 авг 2022 в 00:45

Науке известно, по меньшей мере, 450 видов животных, демонстрирующих гомосексуальное поведение. При этом в однополые отношения вступают не только млекопитающие, но также птицы, рыбы, пресмыкающиеся и даже насекомые.

Бытует мнение, что те кто громче всех кричит и ругает, тот и является тем против чего кричит и ругается. Зачем этот цирк?
Это мракобесием начинает попахивать. Давайте, как в старину тогда, бабам слова не давать, пусть на кухне прислуживают и мужам прислуживают.

1 авг 2022 в 00:14

маразм крепчает))))

Михаил.
1 авг 2022 в 02:04

У нас с чем только не борются, лишь бы нифига не делать. Лучше бы субботник гомофобный устроили, хоть какая то польза была бы.

1 авг 2022 в 00:33

Ну а чо, надо дальше идти: пикник расистов и нацистов организовать. Благо, аудитории будет поболее. А наш любимый автор АК может организовать свой пикник - шовинистский и мизогинный.

1 авг 2022 в 00:06

Это в Америке и Европе нормально, когда у ребенка два отца! А в России такого быть не должно!

2 авг 2022 в 12:31

Из ничего состряпали трехэтажный репортаж. Браво. Просто золото-серебро и бронза. Главное же заголовок погромче оформить, да, НГС?

1 авг 2022 в 12:06

Что плохого в защите традиционных ценностей? Они бегали пьяные с плакатами и били прохожих?В чем проблема то в данном случае? Если я с друзьями пью водку и разговариваю про дам- я гомофоб и опасный тип? Вы о чем вообще?

1 авг 2022 в 03:51

раньше были пикники юных натуралистов и самодельщиков. А эти хотя бы бумажные самолетики способны сделать? Юные имитаторы бурной деятельности.

1 авг 2022 в 09:02

Читаешь коменты и удивляешься, как из пикника гетеро, на который пришло 10 человек, делают политическое событие....вы ещё Навального сюда или Виноградову приплетите.

Survivor
1 авг 2022 в 07:39

Больше напоминает гопничексий пикник ))))))))))))))

1 авг 2022 в 10:53

НГС опять пишет откровенное г... Пришли ребята посидели никого не трогали, никому ничего не навязывали. Скорее НГС тут всем навязывает, что это был некий "гомофобный пикник". Чушь полная. В чем выражалась "гомофобия"? Слово же еще такое подобрали.))) Очень редко читаю НГС именно из-за таких бездарных статей.

1 авг 2022 в 00:13

казаки в форме бьют друг друга плетками и это все спонсируется из бюджета.
надо смотреть на дела, а не слова.
Трамп против всей этой повесточки.

Михаил
1 авг 2022 в 00:09

детский сад...

Гость
1 авг 2022 в 09:39

Антон красовский бы оценил.

1 авг 2022 в 01:00

Не могу понять, почему используется термин "гемофобия"? Фобия это страх. Не уверен, что этих радужных кто-то боится. Презирают, ненавидят, но никак не боятся. Никаких фобий.

Эксперт
1 авг 2022 в 09:31

"называть фамилию он отказывается наотрез, опасаясь, что его «примут» за экстремизм". Может, "примут за экстремиста"?..
Боже, читать статью тяжело от режущих глаз ляпов и ошибок. Готов пойти редактором на общественных началах

Дядя
1 авг 2022 в 08:43

Это точно вся последняя политика страны - это культивирование ненависти, неважно к чему или кому. Главное обгадить оппонента и радоваться чужим проблемам.

Дядя
1 авг 2022 в 08:28

А точно "гомофобный"?))) Я смотрю и чуваки в тельняшках и другие мальчики обнимаются))) как-то не по-мужыцки!))) . По делу, глядя на фото, гопота. Уровень интеллекта на лице. К сожалению повестка противостоять всем и вся, стала в России смыслом жизни. Не развите, а противостояние. Я не говорю про СВО, я говорю о рутинных вещах. Когда похвастать не чем, начинаем искать проблемы у других, чтобы позлорадствовать. Жуть до чего довели народ.

1 авг 2022 в 09:04

А че нгс убираешь коменты..не согласен что в Сибе гомосни развелось как плесени?

Ножжки Буша
1 авг 2022 в 01:39

главное научиться бояться и ненавидеть, а кого - неважно, когда придет время укажут кто следующий, сначала ЛГБТ, потом евреи, украинцы, американцы и далее по списку.... Пропаганда Геббельса отдыхает по сравнению с достижениями раша-тиви

Ну и ничего страшного. Главное, грудью никто не кормил!

1 авг 2022 в 12:22

Так что же получается, сижу я значит с девушкой на набережной, играю в карты и ем шоколад, никого не трогаю. Подходят корреспонденты и я им говорю, что я за гетеро отношения- и меня обвиняют в гомофобии??

1 авг 2022 в 10:58

А что личики забрюлили, противные?

Гость
1 авг 2022 в 09:38

У кого что болит-о том и говорит.

Маруся
1 авг 2022 в 11:19

надо создать движение скукофобов. Преследовать унылые организации, бойкотировать скучные мероприятия. Врываться с песнями и плясками на нудные выступления

1 авг 2022 в 12:02

Все местные "противные" отписались? А говорят у нас за это преследуют.....

лена путина
1 авг 2022 в 00:56

"Мы не поддерживаем, чтобы в России это было так, как в остальных странах, вот это всё распространялось, училось с детства... Мы считаем, что это неправильно." - что такое училось с детства? т.е. учат в детстве? я не поняла эту глобальную мысль. т.е. насильно кого то заставляют быть геем? ужос.

1 авг 2022 в 07:41

Имхо , термин "гомофобия" в большинстве случаев применяют сторонники многоцветного флага.....почему так часто в статье используется данное слово?

Игорь
1 авг 2022 в 00:28

Если нет показухи и пропаганды пущай все неправильные и правильные отдыхают сами по себе. Всю жизнь это было и никому до этого дела не было! Если они не выпячивались!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 авг 2022 в 06:52

экономика страны на грани краха, но мы сидим на траве и отвлекаемся от реальных проблем.

3 авг 2022 в 18:54

Сначала бы узнали, что это за флаг вообще "Российской Империи", прежде, чем раскрывать его. Школьники...

1 авг 2022 в 09:20

Скрепное мероприятие! Прямо под дых...Картишки..то..сё...Там этих пикников пруд пруди круглосуточно.

боец за правду
1 авг 2022 в 09:58

быдлу отвели стоило...

1 авг 2022 в 07:49

Имхо- если бы там проходило мероприятие противоположного смвсла- думаю статья была бы более развёрнутая и фото больше.

я не робот
1 авг 2022 в 12:06

слава Руси

Киви
1 авг 2022 в 14:25

Зачем называть это "гомофобным" пикником? Да известно ли тем, кто такие заголовки пишет, что пора защищать "натуралов"? В Европе и на Западе, во всяком случае, точно. Потому что гнобят всячески людей с ориентацией, которая в природе является нормой. Если люди провозглашают ценность гетеросексуальных отношений, это не значит, что у них фобия гомосексуальных отношений. У меня университетский друг — гей, и это не влияло на нашу дружбу. Это его дело, и я не требовала от него, чтобы он желал женщин. Но почему вдруг моя любовь к мужчине может стать "гомофобией"? Или отсутствием свободы?
Кстати, я про пикник сей ничего не знала. Меня возмутил навешанный ярлык.

С Акадэма
1 авг 2022 в 02:38

Бездари, повылазила гопота всякая. Будто бы муравейник с люмпенами и маргиналами вскрыли в стране

Гелиос
1 авг 2022 в 11:31

Очень удивляет, что это освещается с очень тонкой позицией, мол ничего страшного, они просто на пикнике, такие как и мы. Это сейчас они мило стесняются и смущаются отвечать на вопросы, а после того, как вырастут, превратятся в ходячий источник ненависти, который однажды может просто так вылиться на окружающих, основываясь на их каких-то внутренних убеждениях и представлениях. Между гей-парадом и гомофоб-посидилеками разницы никаких нет, и дело не в том, выделяется ли компания из толпы или нет, а в том, что блин личная жизнь человека в принципе не может и не должна вылазить на публику. Внешний вид - это всего лишь мода, временное явление, который никогда не стоит рассматривать всерьёз, а такие сверхразумы спокойно могут однажды подойти и искалечить вообще не факт гомосексуалиста или нет, а просто потому, что вы по их мнению выглядите по-гейски. Нгс, очень стыдно освещать подобные события в умаленной форме, мол все ок. Это не ок, это будущие волчата.

сколько там хитжабов
1 авг 2022 в 03:06

Первая мысль после знакомства с заголовком - именно про экстремизм, что это какая-нибудь гопота организовывается с целью начать "охоту на ведьм". А по факту оказалось, что вроде как экстремизмом не пахнет, что радует, конечно, потому что экстремизм в данном случае только наоборот помогает раскрутиться крайним формам лгбт.

Режет глаз использование термина "гомофобы", потому что со всей очевидностью неприятие лгбт-пиара не имеет отношения к гомофобии. Журналистам то ли вечно слов не хватает, то ли они машинально провокационные элементы используют, чтобы посильнее выхлоп был - непонятно. С другой стороны, сами явления, обозначаемые аббревиатурой "лгбт," - радикально и качественно различны, их объединять - глупость.

В целом вся эта акция не очень понятна. У нас же законом запрещена гей-пропаганда среди несовершеннолетних, этого вполне достаточно, чтобы прикрывать вообще любые формы гей-пиара. В чем тогда проблема-то? Пытаться совершеннолетним указывать, как и с кем заниматься сексом, - самоубийственно для любой неисламской культуры. Но в исламских культурах всё радикально по-другому устроено, взять Катар или Афганистан как яркие примеры. Хотя, скорей всего, в ЕС и в России тоже так будет по мере дальнейшей исламизации этих стран, но пока что насаждать секс-контроль - экстремизм, который только вызовет мощную реакцию и обратный эффект, то есть ничем не лучше гей-парадов.

Виктор Маскулинов
1 авг 2022 в 08:41

Сейчас многие бренды ушли из РФ. Растет патриотизм. Думаю открыть магазин "Гомофоб" с подчеркнуто мужской одеждой и бижутерией.

1 авг 2022 в 00:30

Понимаю, что с бОльшим удовольствием НГС написал бы о гей-параде. (А гомофобия тут не причем).

2 авг 2022 в 12:41

Кришнаизм вдвое традиционнее христианства на Руси.

Маруся
1 авг 2022 в 11:17

тот случай, когда убогость гомофобного пикника служит прекрасной пропагандой гомо. У них хотя бы не так скучно!