Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Стоим на выезде с парковки 20 минут»: зрители авиашоу в Мочище застряли в огромной пробке
«Стоим на выезде с парковки <nobr class="_">20 минут</nobr>»: зрители авиашоу в Мочище застряли в огромной пробке

31 июля 2022 в 17:20

ну что за нытьё? как будто не знали на что шли???

неужели сразу забыли про собственно "шоу" ради которого ехали туда?

31 июля 2022 в 17:57

Зрелища всегда такие.

Очень неожиданная новость.

31 июля 2022 в 17:12

Пускай стоят, куда им торопиться. Зато посмотрели лучшее авиашоу в мире!

31 июля 2022 в 18:04

Сколько ни говори, всем надо на авто, с комфортом. Ну стойте в пробках.

Это даже хорошо, что пробки.
Хороший воскресные выходной день, люди проводят в пробках.
Да и перед рабочим днём чтоб не забывали, что такое пробки. Завтра, в понедельник, снова в пробку дружно.

31 июля 2022 в 17:59

Классно провели воскресенье)))

31 июля 2022 в 17:18

И так каждый год.

31 июля 2022 в 16:39

Кто бы мог подумать... кто бы мог подумать...
По мне так проще уехать куда-нибудь подальше от города, посмотреть, на область, и вернуться часам к десяти в город. Или уж тупо переночевать в Мочище.

31 июля 2022 в 17:17

Скрепненько.Зрители не знали,что будут пробки,но кто нибудь сейчас объяснит почему так получилось.

Почему водители удивляются ? Хотите сказать, никто не знал, что будут огромные пробки ?

31 июля 2022 в 17:36

съездил туда-обратно на электричке. мест хватило. обратно надо было ехать в первых вагонах.
предложили меня довезти до дома не ретро-автомобиле. я решил на электричке. так быстрее вышло

31 июля 2022 в 17:18

Только бы в спешке ватники не потеряли.

31 июля 2022 в 17:21

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

Маруся
31 июля 2022 в 17:11

Для этого ввели дополнительные электрички,но мы же не ватники,нам комфорт подавай.

Гость
31 июля 2022 в 16:33

Вот развлечения... Постоять в пробке сначала на въезде, а потом на выезде... Электрички придумали для простых смертных наверное.

31 июля 2022 в 16:54

Чему удивляются? Для ватников всегда так, Али вы не патриотыл?

Затупинец
31 июля 2022 в 16:47

Странно, разве они не знали, что ехали сразу на 2 шоу? Второе как раз на выезде с парковки.

31 июля 2022 в 19:17

Я сегодня (с дуру) решили на дачу съездить, родственников навестить. Поехали около 10 часов утра, пока до Северного доехали, а там пробка.... бесконечная пробка! До ковыляли до бывшего поста ГАИ , развернулись и поехали домой. И правильно сделали, до Заречного часа четыре, если не больше ехали. А вы говорите аэрошоу! 😜

31 июля 2022 в 18:46

Какого хрена там смотреть?!

31 июля 2022 в 18:10

Ну ничего.....немного постоять.....но зато потом будет чё внукам рассказать! Видели, как самолёты с вертолётами летами, этож раз в тыщу лет такое бывает 😂

31 июля 2022 в 19:11

самолетики полетали мероприятие закончилось, и началось шоу " путь домой"

31 июля 2022 в 17:12

сегодня четыре часа туда ехал и 2 обратно 😠😠😠😠😠😠😠Спасибо за перекрытие восточного шоссе для вип персон. 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
31 июля 2022 в 16:50

а что кто из тех кто туда ехал, думал что будет иначе, мазохисты

Гость
31 июля 2022 в 16:31

Весь день простоять на жаре в пробке дышать пылью))) вот отличный отдых для народца)))

Есть плюсы!
31 июля 2022 в 16:39

СтоИте?И чё?Главное,Вы ещё раз убедились,что аеропланы могут летать!

Лубрикант резиновый
31 июля 2022 в 16:57

Бугагага бу бу гага

Лариса
31 июля 2022 в 23:40

Электричек много,автобусов много,торговых точек много.АВИОШОУ скромно показали.зато по загорали,обратно пешком до электрички.Нормально.

Neo
31 июля 2022 в 17:30

Тупость ехать стадом. Надо приезжать заранее с ночёвкой и отдыхать, пока не рассосутся все утомлённые пробками. А вообще нефиг там делать, на разок.

Гостья
31 июля 2022 в 17:27

Никогда такого не было. И вдруг опять …

Добрый
31 июля 2022 в 17:53

Съездили посмотреть на замминистра транспорта на парашюте?)) они на вертолётах, а вы пыль нюхайте

позывной Берия
31 июля 2022 в 17:27

А я вот посмотрел, пошёл в лесочке прогулялся, потом сел на электричку и уже на родной плехе)))

Доброжелатель
31 июля 2022 в 19:05

4 года не ездил, по таким мероприятиям.
Сижу на даче, белки, кузнечики, банька.. Ром попиваю в коктейле..
Суета одним словом.

Лисенок
31 июля 2022 в 18:36

Шоу стоило того, чтоб потом в пробках 3 часа добираться?

Гость
31 июля 2022 в 16:57

Ну и пусть стоят,можно ж было на электричке приехать. Утром ехали-вагон полупустой был. Обратно пришли пешочком к себе на дачу в СНТ Яблонька,сидим наслаждаемся видами дождя. Домой на электроне опять поедем. А вы стойте в своих консервных банках дальше,ваш выбор.

Вас туда ни кто не заставлял ехать не нужно жалобы писать нгс вам реально заняться нечем ?

Алина
31 июля 2022 в 19:17

Шоу очень понравилось, очень много впечатлений у детей. Ездили на электричке, туда вообще отлично добрались, обратно пришлось от аэродрома идти пешком до станции. Дошли, устали чуть, но добрались тоже хорошо. Рады, что выбрались туда.

ИНАЯ (15 РУБЛЕЙ)
31 июля 2022 в 16:40

Почему то пошёл дождь, хотя его не обещали. Но золотой дождь - это вещь я вам заявляю...

Гость
1 авг 2022 в 07:54

Действительно.. как неожиданно)))

Lёha
1 авг 2022 в 21:59

Вы заметьте, с каким удовольствием этот сайт уже длительное время публикуют статьи с нытьём, с недовольствием всего того, что бы не происходило в Новосибирске.В каком то нездоровом экстазе пытается осквернить буквально все о городе и в городе.Выносят в заголовки своих статей нелепые выражения, неудаляют зачастую оскорбительные и даже нецензурные отзывы.При этом удаляют комментарии содержащие положительную информацию и высказывания.Подозреваю, что и этот комментарий не продержится долго.Если вообще появится.

Как всегда.
Пусть едут в Томск и там, через Кожевниково и Колывань возвращаются домой.
Еще вармант через Кемерово и Ленинск-Кузнецкий, но только через Кольцово, а не через Гусиный Брод.

31 июля 2022 в 20:19

Зачем столько сотрудников гибдд? Они не хотят работать в выходные неоплачиваемые дни!!! Толку от них не было, тупо стоят по 5-6 человек общаются между собой им плевать что пробка!!! Худшая организация ОДД за последние 8 лет авиашоу в Мочище.
Подразделение Д парни хомили, угрожали личной расправой одному из водителей. Разве нельзя было сообщить заранее водителям что парковка(расстановка) авто в цвете флага России?! От этого были проблемы с парковкой. И в целом авиашоу уже не то как раньше!!! С 2011 года езжу, не пропускал, желание пропало .......

1 авг 2022 в 16:11

Приехали на корытах и ещё жалуются. Пешком надо ходить и на ОТ ездить. Пока Вы стояли 20 минут на выезде из парковки, я за эти 20 минут дошёл до станции, сел в электрон и через полчаса был в центре, так-то!

гость
31 июля 2022 в 17:02

подобные "мероприятия", как например и дрифт, нужно смотреть по телевизору... в живую - это ШУМ, грязь, жара/дождь и ничего не видно. И трата времени на дорогу.

555
31 июля 2022 в 18:26

"Многие приехали на мероприятие на личных автомобилях." а надо было на угнанных?

Neo
31 июля 2022 в 16:43

Это тема для новости?

......
31 июля 2022 в 17:22

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Точка У
1 авг 2022 в 00:47

Выехали из города в 8 утра (были в районе пл Калинина), припарковались в 12 на платной парковке. 4 часа в пробке-это грусть к организаторам, старая дорога в мочище была перекрыта полицией.

5898598
31 июля 2022 в 17:18

а икея правда уходит??

лена путина
31 июля 2022 в 17:42

а они как хотели? не хотите стоять в пробке с выезда с парковки, вызывайте такси, идите пешком.