Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На авиашоу в Мочище съехалось более 100 тысяч зрителей
На авиашоу в Мочище съехалось более 100 тысяч зрителей

31 июля 2022 в 14:25

Ничего у нас нормально организовать не могут. Родители с внуками рано утром выехали на дачу . Простояли 2,5 час в пробке на Северном обьезде на жаре! Из этого греб-ного авиашоу. Теперь пенсионеры таблетки глотают, в себя приходят. Никогда не смотрели это шоу, и принципиально не поедем. Не умеете делать- в не затевайте ничего!

Гражданин
31 июля 2022 в 14:16

На авиашоу собралось более 100 тысяч человек, на день города собралось более 200 тысяч человек. Сколько человек собралось, когда подняли пенсионный возраст? Сколько человек собралось, когда обнулили конситуцию? Я в очередной раз доказал, какие приоритеты в обществе-развлекайся и не о чем не думай.

ГоСтьЯ
31 июля 2022 в 14:14

100 тысяч человек. Если хотя бы 30 тысяч приехали на машинах, а 100% что больше, то я представляю какая там задница на дорогах.

31 июля 2022 в 23:47

народу было много, на глаз больше в 1.5 раза чем в прошлый раз.
первая электричка на Мочище была битком, и обратно ещё больше народу было.
Милиции было много и охранников, что хорошо считаю, в парадной форме, берегли народ, отгоняли от края платформы, проверяли на входе всех на шоу, охото сказать спасибо

Гость
1 авг 2022 в 07:50

В нашем городе так много разных масштабных мероприятий проходит ежедневно, что ни один канал не удосужился провести прямую трансляцию с авиашоу.. Зато как разную чушь освещать, так наперегонки бегут.. позорище..

Владимир.
1 авг 2022 в 12:41

Всё организовано на высшем уровне! Спасибо буквально всем организаторам и участникам! Особенно Александру Осокину.Мы, зрители, в восторге! Как и в прошлые годы, к нам приехали гости из Мирного (Якутии,) из Екатеринбурга. Дом буквально кипит страстями до и после шоу.Уральцы и якутяне очень довольны.У тех и у других ни чего подобного не проводится.Вернее проводилось разово, но по их признаниям очень скромно и не с таким грандиозным размахом.К слову в августе будет праздник в честь Дня ВВС на Чкаловском авиазаводе.Будут летать наши славные Су.

Гость
31 июля 2022 в 15:25

Ну и о чем тут можно говорить ? Все без толку.

Бастрыкина в Новосибирск!
31 июля 2022 в 17:34

А могло столько же выйти на санкционированный митинг за приезд Александра Бастрыкина в Новосибирск. Только вот согласуют ли его? Узнает ли Александр Иванович Бастрыкин, как в реальности обстоят дела в Новосибирске и области с квестами и пытками системами спецдоведений? Откроются ли двери в СИЗО для всех тех, кто это устроил, после его приезда?

31 июля 2022 в 14:22

классное мероприятие, но я ехал с дачи, денька два побуду и снова загород

Гость
31 июля 2022 в 14:18

Куда-то исчезли всепропальщики, режим их не мучает, денег на бензин не считают(дорога+большие пробки). Странно все это...

лева задов
31 июля 2022 в 15:28

Мне жаль вас...ей Бо...

Гость
31 июля 2022 в 16:56

)) мочище кого вы там мочить собрались когда обмочились ?

ुुु
31 июля 2022 в 14:24

Все 100 тысяч знают, что это шоу в поддержку вооружённых сил России? Развлекать детей, это, конечно, святое, но заставлять дышать этих детей дымом от бурого угля и пылью? Как это называется? (Даже после дождя, особенно ночью, в городе плавает едкий запах дыма от сжигания бурого угля). Здоровье не важно? Нужны только зрелища?

777
31 июля 2022 в 18:40

Хорошо что Колорлону не было рекламы а то там Вадим Павлович главный летун

Ольга Осина
1 авг 2022 в 13:44

Мы приехали на шоу из Томска.Потрясены! Вот это размах, вот это сила! Новосибирск рулит! На следующий год на само шоу на машине не поедем.Здесь отлично налажено движение электричек.Зачёт коллегам! А на автомобиле мы час с лишним ехали по общей пробке до аэропорта и больше полутора часов из.Но зато увидели много томичей и даже соседей.

1221
1 авг 2022 в 17:30

А я не попал по причине того, что попал в смену.Досадно.И тут у меня и коллег по смене вопрос к нашим телевизионщикам.Братцы,чего ж вы не устроили прямую телетрансляцию с шоу? Ведь такое значимое событие для всего региона.Эх вы.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 июля 2022 в 16:33

в то время как ваши сыновья, мужья, братья гибнут массово не понять за что вы тут мирно веселитесь...
есть кто-нибудь аморальней россиян? ответ очевиден.

......
31 июля 2022 в 14:06

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА