Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Сталинку», в которой жил известный директор НЗХК, отремонтируют в Новосибирске
«Сталинку», в которой жил известный директор НЗХК, отремонтируют в Новосибирске

31 июля 2022 в 14:50

Если мой дом капитально отремонтировать а двор озеленить, тоже получится замечательный уголок.

Сижу читаю
31 июля 2022 в 14:35

Не Богданка, а Богдашка.

Гость
31 июля 2022 в 15:26

"отремонтируют в Новосибирске"
Были случаи, когда дом для ремонта увозили в другой город?

Гость
31 июля 2022 в 17:25

Выручка 72 миллиона рублей и прибыль 100 косарей ??? Вату катают ???

Гостья
31 июля 2022 в 15:50

Хорошо, что отремонтируют, Богданку надо беречь.

Гость
31 июля 2022 в 21:20

То что я вижу на фото, не сталинский дом. Скорее всего пленные немцы строили. Из шлакоблока в перемешку с кирпичом, да и всего два этажа. Сталинские дома это те, что по улице Станиславского, например. В районе Монумента славы. Там кирпич, ну и все признаки сталинской архитектуры.

31 июля 2022 в 14:56

ггг лучший дом нска))

историк
1 авг 2022 в 11:23

Отличные новости, теперь это редкость. Еще бы Отдых и Дом спорта вернуть на свои места и виновников под суд отдать!!! Никто не забыт и ничто не забыто!

31 июля 2022 в 21:02

так он Богданку строили или заводом руководил?

грязный Гарри
31 июля 2022 в 14:37

да хоть снесут мне все равно

1 авг 2022 в 09:57

Почему отклонили мой комент про слом довоенного дома центре в Кемерово? Это секретная инфа?

Гость
1 авг 2022 в 07:24

От учительской до ДК горького полно таких домов, видимо им повезло меньше, там не жил директор. Зато там живут люди, которые всю жизнь работали на этом заводе и честно поднимали промышленность страны , а всем плевать.

Сергей.
1 авг 2022 в 08:50

Выручка 71 миллион прибыль 112 тысяч спасибо поржал!!!

Гость
1 авг 2022 в 09:58

Кому, кому принадлежит компания?

Гражданин
1 авг 2022 в 10:15

Отремонтируют на благотворительные деньги тех кто бездумно платит в общий котел фонда.

Житель Блгдашки
2 авг 2022 в 01:16

Хрень полная, там леса разобрали пару недель назад. Полностью заново отштукатуренный п покрашенный стоит этот дом, что они собрались заново его ремонтировать?!

Евгений
2 авг 2022 в 05:09

А снести то не судьба , вы думаете там жить можно , такое чувство по фото что люди на улицу ходят в туалет 🤦‍♂️. Постройте новые дома и людям в этих домах дайте квартиры , именно в этих домах на этом же месте , а остальное можете продать так уж и быть . 20 мультов 😱 а откатных сколько почему не написали , ровно наверное в половину от этой суммы . 🤦‍♂️

Гость