Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Известные «сталинки» и модные лофты. Репортаж с необычной улицы рядом с центром — здесь приговорили к расстрелу «черного барона»
Известные «сталинки» и модные лофты. Репортаж с необычной улицы рядом с центром — здесь приговорили к расстрелу «черного барона»

29 июля 2022 в 21:17

делаю ремонт и в последнее время часто приходится бывать на Фабричной т.к. там много контор по отделочным материалам и проходя по Фабричке, смотря на состояние домов сталинок, постоянно задаю себе вопрос, почему власть не может привести эти дома в порядок, у нас в городе не так много домов старой постройки, почему бы не постараться сохранить их?!

Гость
29 июля 2022 в 21:44

Берег великой реки, снести промзону. Пляжи, парки, скверы, причал для яхт построить.

1111
30 июля 2022 в 00:17

Нищая, послевоенная страна строила прекрасные, красивые дома, которые до сих пор являются украшением городов. Что построили за последние 30 лет застройщики дома коробки - человейники, которые лет через 30 разваляться. И их придётся сносить.

С Богаткова
30 июля 2022 в 03:28

Если охранник не хамоватый, то это не охранник

Нехто
30 июля 2022 в 06:05

Да как можно вообще жить на фабричке. Что в головах у людей? Им хоть какие то деньги предлагали за жилье , но им все мало. В итоге они вообще ни с кем останутся . Ещё и детей в таких условиях рожают. Это клиника . Даже не жаль их!

хость
30 июля 2022 в 21:47

миры Достоевского

31 июля 2022 в 11:31

ну да 21 век -люди живут без горячей воды...печалька

Гость
17 окт 2023 в 16:00

Некоторых жителей города так пугает левый берег, думаю, они не были там лет 20-25. Ради любопытства бы хоть раз бы приехали. Живу в району площади Маркса- прекрасное место, только 5 парков в шаговой доступности, не говоря о магазинах, спортклубах, школ и пр. Как-то волею судьбы оказалась на ул. Объединения- вот где тоска беспросветная- а правый берег.